Автор Тема: Какие виды спорта Вы любите? Какими увлекаетесь сами?  (Прочитано 23942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MINUTKA

  • Гость
Биатлон в прямом эфире. Болеем за наших! champion Может, хоть в этой эстафете повезёт. Ураа! Россия, вперёд! (uuraa)

Оффлайн lisa007

  • Участник
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 402
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Я на велосипеде катаюсь, а смотреть люблю биатлон, болею за Россию (только выступили в этом году неудачно). Сама же на лыжах только стоять умею, или двигаюсь с ма-а-а-ленькой скоростью. Катанием это точно не назовешь :)

4asok

  • Гость
Биатлон в прямом эфире. Болеем за наших! champion Может, хоть в этой эстафете повезёт. Ураа! Россия, вперёд! (uuraa)
ну наконец-то наши оживились, и девчонки выиграли эстафету, а то уже смотреть страшно было......

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
смотрю кубок чемпионок по художественной гимнастике  o-go_go o-go_go o-go_go o-go_go русская школа художественной гимнастики лучшая  champion

Оффлайн veter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Спасибо 0
воллейбол, только играть не с кем или негде. поэтому теперь только настольные игры) типа дженги

Оффлайн Мозгоедка

  • Чтоб удавались все твои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, ты установку дай себе с утра: Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!!
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1270
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 8-937-457-70-06 Катя
Люблю фудбол и баскедбол))))) Вот муж научил меня на коньках и на роликах кататься)))Теперь вот свободная минута летом я в парке на роликах а зимой на катке

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Люблю фудбол и баскедбол))))) Вот муж научил меня на коньках и на роликах кататься)))Теперь вот свободная минута летом я в парке на роликах а зимой на катке
Это спорт на поедание круглой еды? Или перебрасывание бургерами? =)

Елена Шмелёва

  • Гость
Люблю смотреть многие виды спорта и болеть за наших  champion. А сами с мужем зимой катаемся на сноубордах, а летом на велосипедах  smile

4asok

  • Гость
кубоок мира по биатлону (lya-lya) (lya-lya) (lya-lya) Россия  champion

Елена Шмелёва

  • Гость
кубоок мира по биатлону (lya-lya) (lya-lya) (lya-lya) Россия  champion

Ну неужели "встали с колен"!!!!  champion  champion  champion  А то уже как-то тревожно стало  girl_think

Оффлайн Datura

  • Участник
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 83
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Фотограф
Люблю:
Футбол, Худож гимнастику, синхронное плавание, спортивную гимнастику, цирковые жанры.

Увлекаюсь воздушной гимнастикой и шестовой акробатикой..))Ооо,этот полёт)
Ещё плавала так, для себя)Но это одно название)

Оффлайн HaTycuk_09

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 53
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
плавание)

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Хочу велосипед. Какой посоветуете?

Оффлайн BeloeZoloto

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Кто-нибудь занимается настольным теннисом? Где можно поиграть взрослому?