Автор Тема: Какие виды спорта Вы любите? Какими увлекаетесь сами?  (Прочитано 23948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Осведомленный

  • Старожил
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1119
  • Спасибо 44
  • Пол: Мужской
    • Fashion Look studio
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2008, 22:11:46 от lisi4ka »

Оффлайн lisi4ka

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4354
  • Спасибо 127
  • Пол: Женский
Я года полтора наверное на айкидо проходила. С удовольствием бы и дальше занималась, да вот времени и сил что-то совсем сейчас нет. Когда стану посвободнее, думаю, продолжу. Еще оч люблю на лыжах кататься)

Оффлайн Осведомленный

  • Старожил
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1119
  • Спасибо 44
  • Пол: Мужской
    • Fashion Look studio
Люблю смотреть футбол, хоккей, биатлон, иногда баскетбол... Сам люблю играть в футбол, ходить в тренажерный зал (но времени нет), настольный теннис, обожаю большой теннис, зимой иногда коньки и лыжи, ...бильярд люблю, настольный футбол, настольный хоккей, нарды, а ...еще боулинг!

Оффлайн Ирина

  • Старожил
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1177
  • Спасибо 39
  • Пол: Женский
  • Свадьба 02.08.2008 г
Раньше занималсь легкой атлетикой, но пришлось бросить... сейчас люблю кататься на роликах-коньках. На этом пожалуй и все.
А смотреть люблю биатлон (стараюсь не пропускать Кубки мира), футбол и хоккей, но только мировые чемпионаты (к российским первенствам равнодушна). Когда-то любила смотреть фигурное катание, но после всяких ледовых шоу - появилось отвращение

Оффлайн halke

  • Старожил
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 52
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
    • ЖЖ
Я баскетболом занимаюсь. Ходила раньше в спортивную школу, у Исаева занималась.
Счас наматываю километры на велике да биатлон смотрю по телевизору, ну, и на площадке мячом стучу :)

Оффлайн Осведомленный

  • Старожил
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1119
  • Спасибо 44
  • Пол: Мужской
    • Fashion Look studio
Да здесь все спортсемены, как я посмотрю! Молодцы!!!

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
пока жила с родителями, достаточно серьезно занималась волейболом. пришлось бросить....

по телеку смотрю гимнастику как художественную, так и спортивную, люблю смотреть прыжки в воду, хотя ничего в этом не понимаю, просто наверно нравится смотреть на мужиках в плавках  crazy (hi-hi-hi)

такие виды, как футбол, хокей, баскетбол и т.д. вообще не смотрю, а еще не люблю мордобои..... хотя на грекоримскую борьку смотрела не отрываясь, но ведь на то была олимпиада  (sport)

еще люблю сама в бильярд поиграть либо русский либо американку, правда если не попадаю в лузу - очень переживаю, от того играю нечасто  crazy

бег, плавание - тоже не люблю... хотя плавание среди мужчин - смотрю... причина походу таже, что и с прыжками в воду  (nu-nu)


вообще я бы не сказала, что я спортивный человек... в спортзал не хожу, зарядку не делаю... наверно все потому, что пока острой необходимости в этом не вижу  ;-)


кстати.. Осведомленный, с открытием хорошей темки!  (nice)

Оффлайн Осведомленный

  • Старожил
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1119
  • Спасибо 44
  • Пол: Мужской
    • Fashion Look studio
Kotika, греко-римскою борьбу смотрела не отрываясь... от чего?  crazy (dance)

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Kotika, греко-римскою борьбу смотрела не отрываясь... от чего?  crazy (dance)
дык, мужики друг дружку за жопу тискают - прикольно же  crazy

Оффлайн RegiSHe4ka

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 820
  • Спасибо 40
  • Пол: Женский
  • Свадьба 08.08.08
я люблю танцы.раньше долгое время занималась. (tanzen)а щас некогда %--( еще люблю смотреть фигурное катание.только вот сама кататься на коньках не умею crazy
сейчас хожу в тренажерный зал.мне нравится (sport)только иногда трудно заставить себя рано встать (uuraa)

Оффлайн Юлия

  • Уроки рисования в студии и онлайн
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8025
  • Спасибо 87
  • Пол: Женский
    • Арт Студия
Люблю играть в бильярд, правда там какие-то правила есть, чтобы лучше и быстрей все шары забить - я их не знаю, играю, как умею))) Еще люблю боулинг.
Иногда смотрю фигурное катание, сама пыталась научиться кататься - пока не получается. Бокс, борьбу, футбол терпеть не могу.

Оффлайн Осведомленный

  • Старожил
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1119
  • Спасибо 44
  • Пол: Мужской
    • Fashion Look studio
Юлия, судя по таму как ты пишешь, ты наверно в Американский бильярд играешь, это где столы маленькие, лузы большие, шары маленькие, а еще шарики либо полосатые либо цветные, но не белые?!

Оффлайн Юлия

  • Уроки рисования в студии и онлайн
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8025
  • Спасибо 87
  • Пол: Женский
    • Арт Студия
Осведомленный,
Если я играть не умею, это не значит, что я русский бильярд от американки не отличаю! (ha-ha-ha) Да, в американку мне проще, в русский играла один раз, забила один шар - мне хватило, это издевательство какое-то, а не игра  %-'(
Я имела ввиду, что профессионалы умеют бить так, чтобы шар через другой шар "перепрыгивал" и при этом забивал в лузу шары, еще там какие-то примочки есть... Я сильно не углубляюсь, стараюсь от игры удовольствие получить: если забью - отлично, не попаду - ну и фиг с ним!)))

Оффлайн Осведомленный

  • Старожил
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1119
  • Спасибо 44
  • Пол: Мужской
    • Fashion Look studio
Сорри, я ж не знал... Русский для новичков конечно непосильная задача, зато если начнут шары заходить, потом за уши не отташишь!

Оффлайн Ledy M

  • Улыбайся жизни и жизнь улыбнется тебе.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4371
  • Спасибо 47
  • Пол: Женский
  • цр-НГ
Я плавание очень люблю, ходила на танцы какое-то время, сейчас времени нет совсем, хотя наверное это очередная отговорка  uups
В прошлом году впервые встала на коньки, заработала кучу синяков, но осталась довольна)))
Смотреть нравиться биатлон, лыжи, фигурное катание, художественную гимнастику.