Автор Тема: Какие виды спорта Вы любите? Какими увлекаетесь сами?  (Прочитано 23943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ღНютикღ

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • ☆Свадьба 27.09.2008☆
Я когда-то в детстве занималась плаванием, меня не очень впечатлило и я бросила. (ta-ta) Потом в старших классах школы занималась спортивными танцами, аэробикой, всякие там шейпинги и т.п.Мне очень это нравилось, но потом поступление в высшее учебное заведение, работа, личная жизнь и на спорт времени совсем не осталось... %--(Очень жалею, люблю танцевать безумно!! Недавно вот скачала с интернета уроки танцев живота, занимаюсь дома потихоньку, мужа радую, очень довольный!!!! (eeee)

Оффлайн Осведомленный

  • Старожил
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1119
  • Спасибо 44
  • Пол: Мужской
    • Fashion Look studio
Анютик, а для танца живота первое условие - живот?  ;-)

Оффлайн Осведомленный

  • Старожил
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1119
  • Спасибо 44
  • Пол: Мужской
    • Fashion Look studio
Эдуард, Вы как со спортом?

Оффлайн ღНютикღ

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • ☆Свадьба 27.09.2008☆
Осведомленный, для танца живота первое условие- желание красиво танцевать, пластика, а живот...так... (lya-lya)

Оффлайн Осведомленный

  • Старожил
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1119
  • Спасибо 44
  • Пол: Мужской
    • Fashion Look studio
Шутить можно, слава богу!

Оффлайн Zima Zimovna

  • Beauty
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1381
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
А я в дикой молодости профессионально лыжами занималась. А сейчас вот уже шестой год в воллейбол играю. У нас на работе команда смешанная. Хотелось бы еще поплавать времени нет. Мне коньки подарили как тока зима-зимушка вступит в свои права пойду на лед. В прошлом году на прокат брала коньки неделю в гипсе была, сильный ушиб. А сын занимается кикбоксингом, ему уж очень нравиться. Сегодня узнали его тренер стал чемпионом Европы в третий раз.Этот вид спорта, да и вообще спорт очень организует. Так что лучше самим заниматься. А по телеку футбол смотрю, болею за "Зенит" , практически все игры смотрю с их участием! Классно играют! У меня еще много друзей профессионально занимаются спортом! Считаю, если человек занимается спортом на дурь не тянет (н-р курить или пивко попивать)! Я разве не права? (sport)

Афри

  • Гость
Люблю бассейн! Просто обожаю!  (eeee)

Оффлайн Юлия

  • Уроки рисования в студии и онлайн
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8025
  • Спасибо 87
  • Пол: Женский
    • Арт Студия
Я сегодня была на первом занятии танцев живота! так прикольно! (ta-ta) еще хочу (eeee)

Оффлайн lisi4ka

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4354
  • Спасибо 127
  • Пол: Женский
Юлька, ну какая ты молодчина!!! А куда ходила?)

Оффлайн Анатолий Л.

  • Старожил
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 57
  • Спасибо 1
  • Пол: Мужской
    • Фотограф Анатолий Лиясов
По телеку спорт смотреть не могу, но чемпионат Европы по футболу посмотрел с удовольствием. Играю в волейбол, хожу в бассейн и тренажерку.  (sport)

MINUTKA

  • Гость
Я сегодня была на первом занятии танцев живота! так прикольно! (ta-ta) еще хочу (eeee)
Ух ты! И как? впечатлило?

Оффлайн Юлия

  • Уроки рисования в студии и онлайн
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8025
  • Спасибо 87
  • Пол: Женский
    • Арт Студия
lisi4ka, в Засвияжье в районе 5 солнца в здании детского садика есть школа танцев: латина, стрип, танец живота, еще что-то... Вот решили с подружкой собой заняться)
еще на стрип хочу... может попозже...)))
MINUTKA, чувствовали себя чайниками по сравнению с остальными... но ниче... научимся)

Оффлайн lisi4ka

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4354
  • Спасибо 127
  • Пол: Женский
Юлия, о, я тебе как раз хотела предложить еще и стрип попробовать) А вообще можно на все походить по разочку, может что-то даже больше понравится.

Оффлайн Юлия

  • Уроки рисования в студии и онлайн
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8025
  • Спасибо 87
  • Пол: Женский
    • Арт Студия
Юлия, о, я тебе как раз хотела предложить еще и стрип попробовать)

спасибо, попробуем) сама-то не хочешь?)

Оффлайн lisi4ka

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4354
  • Спасибо 127
  • Пол: Женский
Юлия, ну во-первых я коровка, во-вторых совершенно не пластичная) Вот схудну еще и может решусь, а пока чет стремно)