Автор Тема: кому нужна наша помощь  (Прочитано 138107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mарго

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11230
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
Re: кому нужна наша помощь
« Ответ #15 : 05 Декабрь 2010, 14:07:32 »
Катюшка ростом 52 см  - совсем малышка.
У меня есть зимний комбез,правда синий.

лилиана

  • Гость
Re: кому нужна наша помощь
« Ответ #16 : 05 Декабрь 2010, 14:27:53 »
ух значит мои вещи Катюше большие будут велики. :( так ей вещи такиъ де размеров что новорожденным надо

Оффлайн Mарго

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11230
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
Re: кому нужна наша помощь
« Ответ #17 : 05 Декабрь 2010, 14:32:42 »
Для Катюши-комбез зимний
носки-1шерсть,1тонкие
варежки
ползунки-4шт трикотаж тонкий
кофточки-4 тонкие,2трикотаж,1байковая
на вырост-свитерок,комбез из тонкого флиса,штанишки.
могу ещё чего поискать
Вот думаю,что может всё-таки у  бабушки уточнить приоритет вещей.как увезёт,тяжело ведь?

Оффлайн tayyana

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2050
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: кому нужна наша помощь
« Ответ #18 : 07 Декабрь 2010, 18:47:44 »
Хочу поблагодарить Марию и Лилианну за вещички для Катюши! camomile огромное спасибо!

Оффлайн Еленнка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 60169
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • +7(917)608-31-27
Re: кому нужна наша помощь
« Ответ #19 : 10 Декабрь 2010, 15:22:38 »
Ванда у меня из Мир детсва вещи остались-давай обсудим кому из нуждающихся их отдать.там и грудничковые и на взрослых деток ( т.к тем кому мы собрали,одни оказались вовсе и не нуждающимися ,а просто решили приодеться за наш счет.что мне непритяно,ва вторая бабушка одиночка категорически отказалась встречаться-боится мошеников)
Мы с девочками собрали в Мир детства 1540 руб и вот что подобрали под них( но можно переиграть и в сп зна эту сумму заказать другое ,а это пристроить) смотри сама как лучше сделать.если есть нуждающиеся на эти вещи отдадим этим.Вобщем тебе как модератору раздела решать-т.к мы должны помочь действительно НУЖДАЮЩИМСЯ!
вот что у меня есть :
фото1.водолазки рибана ( хлопок) зеленая р 60на  3-4 года ,64р желтая на дев 5 лет,р 68 син на мальчика 7 лет.64 р на мальчика 5 лет зел

фото2:кофта с капюш,хлопок-64р на дев5 лет,тостовка на мальчика 8-9 лет,140 см,юбка велюр 64 р на 5 лет,водолазка рибана роз 64 р на 5 лет,водолазка рибана белая 64 р на 5 лет


И закупка по мир детства открыта -ты же соорг,смотри сама,предлагаю   грудничковых вещей наберать в помощь этой девушке-там штаны,кофты,ползунки по 40-70 руб,комбезы флисовые по 250,и прочее.Думаю девочки как и в первый раз поддержат наше предложение скинуться по 30-100 руб

На грудничков есть у меян  новые из Мир детсва-пинетки.набор кофта+ползунки .
 

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: кому нужна наша помощь
« Ответ #20 : 10 Декабрь 2010, 15:52:36 »
Ванда у меня из Мир детсва вещи остались-давай обсудим кому из нуждающихся их отдать.там и грудничковые и на взрослых деток ( т.к тем кому мы собрали,одни оказались вовсе и не нуждающимися ,а просто решили приодеться за наш счет.что мне непритяно,ва вторая бабушка одиночка категорически отказалась встречаться-боится мошеников)
бывает же...не перестаю удивляться людям  ogo

Оффлайн Mamasoni

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4143
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадебные и вечерние прически
Re: кому нужна наша помощь
« Ответ #21 : 10 Декабрь 2010, 15:58:30 »
А я тоже по поводу Мира Детства хотела спросить-хочу купить у Еленнки в закупке Оксаниным будущим двойняшам и девочке,которую бабушка воспитывает ( забыла имя,вроде Катя uups ex),вот только списка нужд так и не увидела,может кто-то всё таки оформит списочек? А то куплю сейчас 18-ю кофточку,а дети без штанов(((

Оффлайн Марья

  • Время очень не любит, когда его убивают.(с)
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10594
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: кому нужна наша помощь
« Ответ #22 : 10 Декабрь 2010, 18:02:28 »
"одни оказались вовсе и не нуждающимися "
Да, ужас, но такое встречается. не со мной, правда, было, с подругой. отдала комбези зимний, еще что-то из одежды, свитерок. ждинсы и т.д. по просьбе о помощи. в итоге встретила свои вещи в объявлении о продаже....

Оффлайн Myxa

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10019
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Варвара 11.09.2009 Александра 24.06.2022
Re: кому нужна наша помощь
« Ответ #23 : 11 Декабрь 2010, 00:32:42 »
Девочки, не забывайте, с меня мобиль на кроватку.
А вообще, самая ценность ей будет - это памперсы, реально!
отдала комбез зимний, еще что-то из одежды, свитерок. ждинсы и т.д. по просьбе о помощи. в итоге встретила свои вещи в объявлении о продаже....
Жесть  ogo
Хотя и я сама с чем-то таким же неприятным столкнулась. Отдала все Варины вещи знакомой матери, у нее внук (мальчик!!!) родился, тоже все прибеднялись ходили, все отдала, все забрали. Внуку сейчас 8 мес., прошу - верните вещи, у меня у однокурсницы ситуация незавидная (писала про эту девочку). И что вы думаете - был ответ - а мы все износили!!! Как? Как младенец может все износить? До дыр? Сами же купили машину на днях...
Но спасибо девочкам на нашем форуме, откликнулись на мою просьбу. Так я еще не только своей однокурснице вещи отвезла (кроватку и коляску и всякую всячину нужную!), но и еще одной маме досталось (в 18ть лет по великой любви родила второго ребенка от пацана, который сел за 1 мес. до рождения второго своего чада за драку с ножами. Старшая девочка моей ровесница).

Оффлайн tayyana

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2050
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: кому нужна наша помощь
« Ответ #24 : 11 Декабрь 2010, 11:03:22 »
Огромная благодарность НАТАШЕ,ЖАННЕ,МАШЕ!!! dank за соранные вещички для Катюши!!! Сейчас я все вещи кипячу, стираю, потом отсортирую и выложу отчет о собранном. Надеюсь вы не будите возражать если что то я отдам Оксане. Так как я в своих и ваших заметила несколько вещичек одинаковых, но разных по цвету как раз для близнецов _friends_

Оффлайн tayyana

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2050
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: кому нужна наша помощь
« Ответ #25 : 11 Декабрь 2010, 15:58:41 »
отчет о собранном:
колготки 3-10 мес 7 шт
комплект вязаный(штанишки, кофточка,шапочка)3мес
вязаная кофточка+желетка+шапочка 6мес
толстовки, водолазки,кофточки 6мес-1г 11шт
теплые вельветовые штанишки 2г 1 шт
свитер теплый 4-6 мес 1 шт
носочки разные 14 шт
варежки 3 шт
сапожки резиновые 12,5 см 1 шт
ботиночки р19
сапожки дутики р19
ботиночки р24
сандалики 2шт р11,11,5
мягкие тапочки( чешки)18-19р
комбез с варежками и бахилами 0-3м
ползунки длинные 0-9мес 19 шт
распашёнки 0-6-9 м 16 шт
костюмчик 0-3м 3 шт
комбезики флисовые 3шт р52,74,80
чепчики 7 шт
шапчушки 5 шт
весенняя шапочка6-9 мес 2 шт
слюнявчики  4шт
майки, футболки  0-9 мес 7 шт
комплект(труси+маечка) 3 шт
боди 0-6 мес 5 шт
полотенце 0,7*1,4 1 шт
теплая зимняя куртка(темно зеленая) 1.5-2г 1 шт
большой пакет игрушек и 12 книжек для малышей
может быть что то упустила...не знаю(вся в мыле)
Все уместилось в сумку как у челноков.Ещё раз огромное СПАСИБО всем кто помог в сборе вещичек для Катюши. Лично мне совсем не важна реакция взрослых которые так или иначе принимают участие в её воспитании,главное я знаю что ребенок которому очень тяжело где то там далеко будет хотябы одет

Оффлайн Zudilka

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2425
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • секретарь Деда Мороза 723558 ;))
    • Город Масок
Re: кому нужна наша помощь
« Ответ #26 : 12 Декабрь 2010, 00:39:54 »
tayyana, для Кати больше не будете собирать??? тоже приготовила два пакетика..для неё и двойняшек,хотела в ВС передать..

Оффлайн Mamasoni

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4143
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадебные и вечерние прически
Re: кому нужна наша помощь
« Ответ #27 : 12 Декабрь 2010, 10:14:43 »
tayyana, для Кати больше не будете собирать??? тоже приготовила два пакетика..для неё и двойняшек,хотела в ВС передать..
+1000

Оффлайн ALёK

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3084
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 89061446526
Re: кому нужна наша помощь
« Ответ #28 : 12 Декабрь 2010, 10:37:53 »
tayyana, для Кати больше не будете собирать??? тоже приготовила два пакетика..для неё и двойняшек,хотела в ВС передать..

девочки,кто для Катюши вещи собрался передавать,переберите плиз еще раз,до года вещей собрали достаточно,нужны вещички от 1года и старше! Спасибо за понимание!

Оффлайн АнгелОК

  • УРА!!! Скоро мой любимый праздник!!!
  • Старожил
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2690
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • свадьба 6.06.2008
Re: кому нужна наша помощь
« Ответ #29 : 12 Декабрь 2010, 12:03:57 »
Девочки,через неделю собираюсь в больницу на Сурова-отнести кое-какие вещи для отказничков и других деток (беспризорников и детдомовских),которые лечатся там. Может ещё кто-то захочет присоединиться или передать вещи,которые уже не нужны вашим деткам? Там всегда нужны пелёнки,можно даже б/у или просто купить отрез фланели или ситца и они сами сошьют,распашонки,ватные палочки,детский крем,погремушки памперсы ( 1ку и 2ку) Для деток постарше-книжки,раскраски,карандаши,игрушки,одежду.и ,думаю,к Новому Году не лишними будут конфеты,даже карамель. aga_aga
Ведь есть такие детки,которые проведут Новый год в больнице,а некоторые даже в полном одиночестве в боксах  %--( И никто не поздравит их и не положит подарок под ёлку  %-'(  Давайте не останемся равнодушными и попробуем хоть как-то их порадовать! ded_snegurka