Автор Тема: кому нужна наша помощь  (Прочитано 137031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мамулечка

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 627
  • Спасибо 0
Re: кому нужна наша помощь
« Ответ #615 : 27 Ноябрь 2018, 11:32:44 »
Ссылка не активная, что я не так делаю?
открывается вроде теперь

Там видимо в настройках группы как то помечено что найти группу в поисковике никак. И добавится не могу.
Лариса в личку еще ссылку отправила

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24607
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
Re: кому нужна наша помощь
« Ответ #616 : 27 Ноябрь 2018, 13:02:25 »
Лариска, вот в этой теме http://www.foxmag.ru/index.php?topic=5945.0
Miss_M помогает детскому дому.

Оффлайн Мамулечка

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 627
  • Спасибо 0
Re: кому нужна наша помощь
« Ответ #617 : 27 Ноябрь 2018, 13:07:01 »
Пункты сбора игрушек                                    - ТЦ «Пушкаревское кольцо»- «Ручной зоопарк», 3 этаж
 -Генерала Тюленева проспект, 3 (1этаж)-Симб дом игрушек,
- Офис благотворительного фонда «Дари добро», ул.Карла Либнехта 24/5а,офис 86.
В ТЦ Версаль 2этаж ,на улице Дворцовая 4А/1.                                                       ❗️Акция действует постоянно!!!На сегодняшний день "Коробка храбрости" установлена в ГУЗ УОДКБ имени политического и общественного деятеля Ю.Ф.Горячева на Радищева 42.  Эндоскопическое,  Неврологию,Офтальмологическое ,Травмотологию и  Лор  отделение.  Дети в больницах ежедневно преодолевают страх и боль. Все самое, по их мнению, страшное происходит в процедурном кабинете: пункции, перевязки, обработка швов.
Иногда малышей до рева пугает простой осмотр 😔
Поэтому в процедурных кабинетах есть волшебная коробка. В ней хранятся небольшие подарки, помогающие сдержать детские слезы
Это призы за смелость. И поэтому коробка эта так и называется — «коробка храбрости» Такие подарки выдаются очень часто, а потому коробка храбрости должна пополняться регулярно 🕝
Чем порадовать детей? Любыми небольшими игрушками: детям нравятся маленькие фонарики, куколки, наборы зверей, трансформеры, машинки, герои мультфильмов и сказок, пупсы, маленькие наборы ЛЕГО. Также дети любят пазлы, книги (в упаковке) 🐎🐂🔦📗
НЕЛЬЗЯ: не подходят деревянные, плюшевые, бьющиеся (стеклянные и керамические), непрочные, острые, а также игрушки с большим количеством мелких деталей, нельзя дарить детскую косметику и заколки
ВАЖНО! Мы собираем только новые игрушки. Это не вредность и не прихоть, это вызвано серьезным ослаблением иммунитета у детей, проходящих лечение. Домашняя пыль — страшный враг, поэтому мы не принимаем мягкие игрушки и рады всему, что можно неоднократно протереть стерилизатором.  Ждём новых участников, дарителей для пополнения #коробкахрабрости)))
Кураторы акции в Ульяновске.  Гуля Павперова-89278166063.  Мария Улазова-89510913332
#клубдобряков #коробкахрабрости

Оффлайн Лариска

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2561
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: кому нужна наша помощь
« Ответ #618 : 27 Ноябрь 2018, 22:00:13 »
Спасибо.

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: кому нужна наша помощь
« Ответ #619 : 16 Январь 2019, 14:26:07 »
Что: благотворительный лыжный забег в помощь двухлетнему Глебу Новичкову;
Где: парк "Победа", сбор у бизнес-инкубатора;
Когда: 20 января, 11.00.

20 января в парке «Победа» состоится благотворительный лыжный забег. Все собранные средства пойдут двухлетнему Глебу Новичкову, который страдает редким заболеванием крови - анемия Даймонда-Блекфена. Сбор в 11.00 у бизнес-инкубатора.
Новичкову Глебу всего два года и три месяца. С рождения мальчик страдает редким заболевание крови - Анемия Даймонда-Блекфена. Симптомами заболевания являются анемические проявления, возникающие, как правило, на протяжении первого года жизни – бледность, слабость, повышенная утомляемость, уменьшение в крови количества эритроцитов.

Кроме того, у мальчика портальная гипертензия, кавернозная трансформация воротной вены, апластическая анемия, варикозное расширение вен пищевода 3 степени. С рождения мальчик находится под наблюдением врачей, переносит постоянные переливания крови. Сейчас мальчик с мамой находятся в РДКБ г. Москва, где Глебу предстоит пережить очень сложную операцию у малыша лопнула вена пищевода. Излечение мальчика от тяжёлой болезни возможно. Но для этого требуется время и деньги.

- Мы уже проводим не первое благотворительное мероприятие. В прошлый раз мы организовывали забег для Кирюши Сайгина. Да, знаем, что все закончилось печально, но мы не опускаем руки. К сожалению, в Ульяновске много больных детей и взрослых, которым требуется не только финансовая, но и моральная поддержка. Они должны знать, что они не одни лицом к лицу с этой болезнью, а мы все вместе. Я лично знаю бабушку этого мальчика. Знаю, какие трудности они переживают. Надеюсь, что у нас все получится, говорит директор ДЮСШ Ленинского района Рамиль Егоров.

Приглашаем всех неравнодушных поддержать семью мальчика, приняв участие в благотворительном лыжном забеге 20 января 2019 года в парке Победы, сбор у бизнес-инкубатора.
Организаторами забега является детская спортивная школа Ленинского район при поддержке фонда «Дари добро», проекта «Беги за мной Ульяновск» и «Института спорта».

Реквизиты для сбора средств.
Карта мамы Глеба: 6390 0269 9007 8335 38 Ольга Александровна Н.
Телефон Бабушки: 8-909-357-03-28, Татьяна Федоровна М.

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: кому нужна наша помощь
« Ответ #620 : 16 Январь 2019, 14:28:16 »
Девочки, у кого есть желание, присоединяйтесь.

Оффлайн Lilkin

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6744
  • Спасибо 25
  • Пол: Женский
Re: кому нужна наша помощь
« Ответ #621 : 16 Январь 2019, 14:39:12 »
Я лично знаю Олю и Глебушку..Мы всем отделением очень переживали  и переживаем за эту семью...За свою короткую жизнь, этот малыш пережил более 40 переливаний крови...Долго его не брала Москва, фонды отказывали, наши врачи изза отсутствия всех возможностей не могли поставить точный диагноз..Ольга билась как могла, сдавали очень дорогостоящие анализы по 60 тыс и более, чтобы ребенку был поставлен диагноз и ребенка приняла Москва..Но время шло, а диагноза не было, а состояние ухудшалось..Когда мы смотрели как этот ребенок борется изза всех сил за жизнь, а помочь ему здесь никак нельзя, сердце обливалось кровью..Девочки, вы бы видели глаза этого солнечного мальчика..Это правда страшно, не дай Бог пережить то что пережила Ольга..И вот наконец их взяла Москва, поставлен диагноз, начато лечение, причем нужны ооочень дорогостоящие препараты, которые министретсво по началу отказывалось выдавать, а потом я не знаю чем история закончилось..Но перед Нг случилась новая беда,лопнула вена в пищеводе и спасибо врачам и Богу,что смогли остановить кровотечение и Ольга с Глебом смогли уехать в МОскву. knee knee knee

Оффлайн Lilkin

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6744
  • Спасибо 25
  • Пол: Женский
Re: кому нужна наша помощь
« Ответ #622 : 16 Январь 2019, 14:40:21 »
Это сейчас на фото он после Москвы, беленький и пухленький после гормонов, но до этого он был фиолетовый, смотришь на него и слёзы сами текут..Как здорово,что смогли организовать этот забег и как можно больше людей узнают о беде в этой семье..И все вместе мы сможем помочь Глебушке angel_cloud

Оффлайн Дита

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 814
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • официально принадлежим друг другу с 6.08.10г
Re: кому нужна наша помощь
« Ответ #623 : 16 Январь 2019, 21:33:12 »
6390 0269 9007 8335 38-отвечает ,что Вы указали некорректный номер карты получателя

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: кому нужна наша помощь
« Ответ #624 : 17 Январь 2019, 08:56:19 »
6390 0269 9007 8335 38-отвечает ,что Вы указали некорректный номер карты получателя
Не знаю, почему Вам так отвечает, мы всей школой на этот номер переводили.

Оффлайн Mia

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2297
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: кому нужна наша помощь
« Ответ #625 : 18 Январь 2019, 13:07:10 »
Девочки, наткнулась на объявление о том, что Дому малютки на Пушкарева требуется помощь, хотим с мужем купить средства гигиены, я слышала, что в ДД всегда  остро не хватает памперсов.  Тут помогали этому Дому малютки? 

Оффлайн Mia

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2297
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: кому нужна наша помощь
« Ответ #626 : 18 Январь 2019, 13:21:34 »
Девочки, наткнулась на объявление о том, что Дому малютки на Пушкарева требуется помощь, хотим с мужем купить средства гигиены, я слышала, что в ДД всегда  остро не хватает памперсов.  Тут помогали этому Дому малютки?

Дозвонилась до них, говорят, все у них есть, а какие у нас ДД нуждаются помощи? Про Дом детства на Верхней известно что-то?

Оффлайн ПростоЛена

  • Свадьба: 07.06.08
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2803
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: кому нужна наша помощь
« Ответ #627 : 18 Январь 2019, 13:39:53 »
6390 0269 9007 8335 38-отвечает ,что Вы указали некорректный номер карты получателя
только что перевела. Может быть при копировании ноера карты не все цифры вставляются в окно, я три последние цифры вручную добавляла, плюс пробелы убрала.

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: кому нужна наша помощь
« Ответ #628 : 18 Январь 2019, 13:42:19 »
6390 0269 9007 8335 38-отвечает ,что Вы указали некорректный номер карты получателя
только что перевела. Может быть при копировании ноера карты не все цифры вставляются в окно, я три последние цифры вручную добавляла, плюс пробелы убрала.
Спасибо большое!

Оффлайн Дита

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 814
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • официально принадлежим друг другу с 6.08.10г
Re: кому нужна наша помощь
« Ответ #629 : 19 Январь 2019, 17:17:02 »
Спасибо!да,я копировала