Автор Тема: Беременные глупости  (Прочитано 21528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Беременные глупости
« Ответ #195 : 07 Декабрь 2013, 16:15:08 »
Морлена, мы  столько не зарабатываем чтоб и бабулек с собой брать.
uups бабульки за свой счет

Loram

  • Гость
Re: Беременные глупости
« Ответ #196 : 07 Декабрь 2013, 16:28:11 »
Морлена, я не знаю, но в моем окружении как раз 40 летние больше всего везде мотаются. Самое удобное время - и дети подросли и сами еще молодые. У молодежи какие-то свои заботы, у кого ипотеки, у кого ремонты, у кого дети маленькие или еще что-то.

Оффлайн Эльza

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9676
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Радуйся...
Re: Беременные глупости
« Ответ #197 : 20 Июль 2014, 17:36:14 »
 (ha-ha-ha)
ДЕВОЧКИ, НЕ ПРОПУСТИТЕ!
СМЕЯЛАСЬ ДО СЛЕЗ)

Я была глубоко беременной, месяцев 8 или 8,5. Животик уже стал животом, большим и круглым, ну в смысле ... очень заметным. И в один прекрасный день я собиралась пойти в гости к подруге. Звоню я ей, чтобы сказать, что выхожу, а она просит меня по дороге зайти в аптеку и купить... тест на беременность.
Захожу в аптеку, подхожу к окошку и говорю тетеньке в белом халате:
- Здравствуйте! Дайте, пожалуйста, тест на беременность.
Тетенька смотрит на меня внимательно. Сначала в мои глаза, потом очень внимательно на мой не маленький живот, потом опять в глаза и мягким таким, добрым, вкрадчивым голосом спрашивает:
-А Вы что, сомневаетесь?
Я, вникая в суть происходящего, с каменным лицом говорю:
-ДА!
Когда пришла к подружке и все ей рассказала, она очень громко смеялась, я бы даже сказала - ржала
------------
В моих родах не было ничего особенного, кроме того, что врачи и акушерки прятались в моем родзале от одной роженицы .

***
Когда у меня начались потуги, практически все родильное отделение собралось у моей кровати. Я открываю глаза, стоит один человек. Закрываю и снова открываю, а их уже двое. Закрываю, открываю - четверо. Геометрическая прогрессия остановилась на восьми медицинских работниках.

***
Две роженицы, порвались обе, зашивает врач, юморит. Девушкам не до смеха, не отвечают. В это время в коридоре крик: «Иваныч, ты где-е-е?!»Врач, не отрываясь от шва: «Ой, как я не хочу сейчас в рифму отвечать!» Ржали все...

***
Зашла санитарка и сказала: "Подожди еще 20 минут, и пойдешь на стол". Хотелось ответить не совсем приличной русской поговоркой: "С..ть и родить нельзя погодить", но сил произнести что-либо не было

***
Сцеживаю Сереже молозиво в пузырек. Отношу в детскую. Сестричка смеется: "Мама пришла, капельки принесла!"

***
- Нуууу…. Кто это?
- Мой лягушоночек!
- Женщина, что такое говорите, вы мальчика родили!

***
Клизма была теплая! И по чуть-чуть, сказали, потому что по блату.

***
Я беременная на работу устроилась – месяц-два на линии на телефоне отсидела. И все! атас! В маршрутку заходила, и говорила:«Здравствуйте, меня зовут Анна....» Маршрутка как-то неохотно со мной в ответ здоровалась.

***
(мама двойни) Спать на спине не могу, задыхаюсь. Ложусь на левый бок, девочка слева буянит, ногами стучит повсюду — больно, и я ее понимаю, на нее другая девочка навалилась... Ложусь на правый бок — все повторяется со второй девочкой... Сидеть тоже не могу — попа похожа на синий шар в капустных листьях...

***
Вспомнила еще кто-то рассказывал, что во время схваток раздвинул железную дужку в кровати и засунул туда голову а тут как раз время рожать. Так вызывали слесаря, чтобы он распилил эту дужку, а то обратно она высунуть не смогла.

***
Мама когда меня кесаревым рожала выдала врачам: «Ну, вы все равно там режете, жир лишний соскребите....»

***
А я во время схваток пела песню "больно, мне больно", а когда зашивали разрывы рассказывала анекдоты врачу - от счастья что уже все позади
--------------------
Через какое то время надо мной поднимают мой комочек и спрашивают "КТО РОДИЛСЯ???" отвечаю коронное "Ни мешочка, ни крючочка" (чем в очередной раз ввожу в ступор мед персонал... и добавляю – а моя сладкая дочка! Акушерка расслабилась... а то видно уже собиралась вызывать мне психушку

***
Я ему та-а-кую истерику на выходных устроила, кошмар! Муж под конец вообще смеяться стал, так как я злилась, плакала и смеялась в одно и тоже время. Сказал, что я сумасшедшая и купил мне мороженного...

***
На 3-е узи мы пошли с мужем. Он был так растроган, что аж хрюкнул от удовольствия

***
Мужу вообще сказала — сиди в уголочке, меня не трогай, ничего не говори и никуда не уходи!!! Вот он так и просидел все роды в углу родовой бледный и с квадратными глазами...

***
Хочу пить, очень. У меня в халате конфетка, но как до него добраться, я вся в капельницах и не могу встать. конфетка... эх…

***
Проходит минут 20, у меня тишина, ждем. В соседней палате вместе со мной подняли девочку, ей тоже прокололи пузырь, у нее тоже тишина. Вообще кругом тишина, нет никого, лежу обнимаю живот, вдвоем не так страшно.

***
И вот выписка. заводят в специальную палату, и разворачивают этот кокон и начинают поднимать ручки. ножки, приговаривая: "Ручки есть, ножки есть. Берете мамаша? ". Ну я тут же по стенке и сползла.

***
Приходит медсестра ставить мне капельницу. Соседка говорит, что на курсах медсестер так и не смогла в вену людей колоть, мол, жалко. На что медсестра, с ехидной улыбочкой держа в руке иглу, сказала: "Да? Странно! А мне нравится..."
Попала с пятой попытки...

***
В послеродовую палату к нам пришла наш врач с ДО. И соседка (очень высокая и полная) спросила, а почему у нее нет молока, а у меня есть. На что врач сказала: Ну понимаешь, бывают коровы молочные, а бывают мясные

***
А я когда начала в операционной после кесарева отходить,открываю глаза, все плывет и кружится, обвожу мутным взглядом вокруг - никого! Думаю: «Сейчас громко крикну, позову врача али медсестру, узнать хоть как ляля. На деле вместо громкого крика, как хотела, раздалось сиплое, тихое, и почему-то медленно слова выговаривались: «Люююююдиииии!!!!! Ауууууууууу, выгдееееее???!!!!» Прямо над головой раздался смешок анестезиолога (наверх чо-то глаза у меня не поднимались), так же протяжно: «Мы здеееееесь!!!»

***
Мой муж с высшим образованием, кандидат наук искренне считал, что ребенку по пуповине идет еда, которую я ем!

***
А у меня было КС запланировано. Звоню мужу рассказать и жалуюсь, что есть не разрешают. А он мне на полном серьезе: "Правильно не разрешают - тебе ж ЖЕЛУДОК разрезать будут, ребенка доставать - надо чтоб пустой был"

***
За всю беременность мне уступали место ни как не больше 10 раз и то, либо бабушки, либо девочки-подростки. Мужики обычно делали морду кирпичом и сидели до победного (А вдруг война, а они уставшие?).

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24613
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
Re: Беременные глупости
« Ответ #198 : 20 Июль 2014, 23:09:31 »
всегда со смехом до слез такое читаю puh-puh

Оффлайн Маша-мамаша

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8533
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
  • ЦР Центр
Re: Беременные глупости
« Ответ #199 : 21 Июль 2014, 04:11:46 »
 (ha-ha-ha) (ha-ha-ha) (ha-ha-ha) (ha-ha-ha) Ой, не могу, валяюсь! С удовольствием такие перлы читаю, себя вспоминаю.

Оффлайн Ядерная

  • Если собираетесь кого-нибудь полюбить, научитесь сначала прощать.
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 661
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Именно сегодня я самая счастливая! И это прекрасно
Re: Беременные глупости
« Ответ #200 : 21 Июль 2014, 09:51:15 »
Девочки, вы еще больше сейчас упадете!
Но я тоже искренне до сих пор считаю, как муж одной из рожениц!

***
Мой муж с высшим образованием, кандидат наук искренне считал, что ребенку по пуповине идет еда, которую я ем!

***
Ну а что еще может идти по пуповине??

Оффлайн Эльza

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9676
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Радуйся...
Re: Беременные глупости
« Ответ #201 : 21 Июль 2014, 10:19:45 »
По пуповине вот ту инфа: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B0
Ничего бывает ;-)

Оффлайн Tatulya

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1404
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Беременные глупости
« Ответ #202 : 21 Июль 2014, 10:26:01 »
 (ha-ha-ha)

Оффлайн Бусинка85

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 232
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Беременные глупости
« Ответ #203 : 26 Октябрь 2014, 11:29:28 »
Первый год после рождения сына был хронический недосып. Тоже подобные случаи были.

Однажды собралась краситься и направила пульт от телевизора на зеркало, думала, что изображение на зеркале надо включить (ha-ha-ha)

Оффлайн ksyndrik89

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 358
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Беременные глупости
« Ответ #204 : 26 Октябрь 2014, 13:00:07 »
Первый год после рождения сына был хронический недосып. Тоже подобные случаи были.

Однажды собралась краситься и направила пульт от телевизора на зеркало, думала, что изображение на зеркале надо включить (ha-ha-ha)
(ha-ha-ha)

Оффлайн Маша-мамаша

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8533
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
  • ЦР Центр
Re: Беременные глупости
« Ответ #205 : 26 Октябрь 2014, 17:06:18 »
Первый год после рождения сына был хронический недосып. Тоже подобные случаи были.

Однажды собралась краситься и направила пульт от телевизора на зеркало, думала, что изображение на зеркале надо включить (ha-ha-ha)
(ha-ha-ha) (ha-ha-ha) (ha-ha-ha) Ага, и кнопками прибавить -убавить раскраску на лице puh-puh

Оффлайн ЛаФФная

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2640
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Беременные глупости
« Ответ #206 : 31 Октябрь 2014, 16:46:24 »
Первый год после рождения сына был хронический недосып. Тоже подобные случаи были.

Однажды собралась краситься и направила пульт от телевизора на зеркало, думала, что изображение на зеркале надо включить (ha-ha-ha)
(ha-ha-ha) (ha-ha-ha) (ha-ha-ha) Ага, и кнопками прибавить -убавить раскраску на лице puh-puh
а что было бы ооочень удобно!)) и еще еду так на кухне нащелкать))
 camomile

Оффлайн Ксюшенька

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2340
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 15 июля 2011 осуществилась наша мечта
Re: Беременные глупости
« Ответ #207 : 01 Ноябрь 2014, 18:55:36 »
У меня с сестрой недавно интересный случай был.у неё 2 мальчика,одному на тот момент было чуть меньше 2 лет,другому 4 месяцев.младшенький выплюнул соску,его держала свекровь,старшенький сидел у сёстры на коленях
Сестра долго не думая помыла соску и машинально сует её старшенькому и никак не может понять,почему он рот не открытает,а потом смотрит,что сын-то не тот)а данька понять не может что это ему мама дает соску,когда он давно уже с ней не ходит)

Оффлайн Оля

  • Сердце женщины - океан, полный тайн и загадок
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5020
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Свадьба 02.08.2008.
Re: Беременные глупости
« Ответ #208 : 01 Ноябрь 2014, 20:49:19 »
я от недосыпа соску дочки мужу сувала и тоже удивлялась, почему же рот не открылся. puh-puh