Автор Тема: Что вы всегда хотели знать, но боялись спросить??  (Прочитано 269220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Loram

  • Гость
Задаем вопросы - умные, и не очень. Можно глупые, не в тему, смешные и самые дурацкие. Осуждать никого не будем.  ni-ni Кто может - отвечает. Кто хочет - спрашивает. aga_aga


« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2010, 22:26:57 от Katuschka »

Оффлайн clipsa

  • Консультант
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2425
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Вопрос следующий: вы разговариваете с партнером по работе, тема исключительно рабочая. Разговорил в машине (в его). И он, в ходе общения смотрит в глаза, а потом, опа! И взгляд его в район ваших губ, потом снова в глаза. Это бессознательно? Почему это цепляет? Ведь фигня полная)))

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
clipsa, )))кого цепляет, вас ? или то, что он цепляет так взор?

Оффлайн clipsa

  • Консультант
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2425
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
clipsa, )))кого цепляет, вас ? или то, что он цепляет так взор?

Меня) я же пишу))

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
clipsa, вас цепляет по ряду причин
1. вам нравится данный человек и вы были бы не прочь...продолжить тему разговора))))
2. любой женщине нравится когда она, нравится мужчине (это нормально), если только нет проблем со здоровьем))))
3. ну и потом бессознательно, человек смотрящий в губы говорящему, говорит о его внимательности, а кому это не будет приятно)))))

Оффлайн clipsa

  • Консультант
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2425
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
clipsa, вас цепляет по ряду причин
1. вам нравится данный человек и вы были бы не прочь...продолжить тему разговора))))
2. любой женщине нравится когда она, нравится мужчине (это нормально), если только нет проблем со здоровьем))))
3. ну и потом бессознательно, человек смотрящий в губы говорящему, говорит о его внимательности, а кому это не будет приятно)))))

Резюмирую: в 47 лет я ещё живая))) полет нормальный)))

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
clipsa, ))))  вы так сказали, как -будто в 47 лет не хочется чувствовать себя женщиной)))) мне вот хоть и 40, но почему-то кажется что в 50 я не буду далека от  своего мировозрения на отношения)))

Оффлайн Grendel

  • Я анимешник! И с гордостью ношу это имя!
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1748
  • Спасибо 6
  • Мы лучший и кавайный народ!
Слушайте, во что превратили макдо  цуме? Какие-то локаторы и официанты появились. Чет неловко себя чувствую. Всегда приносила и убирала за собой и всем было пофиг, и меня это устраивало, а тут и "пожалуйста" и "приятного аппетита" и "приходите еще". Брррр.

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15790
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Grendel, это везде так. В Москве тоже. Поменяли концепцию

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17850
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
Зачем в жо.....засовывать трусы!??? Это я про пляж и море  puh-puh
Ну если тебе вот надо, чтобы она загорела - купи стринги. Если купил трусы, то и носи трусы. Мы же под брюками или юбкой их не суем куда не попадя. Надоело стринги, сходил в раздевалку надел другие. В чем проблема....или загар от засунутых трусов так красив  puh-puh

Оффлайн Жозефина

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18687
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Зачем в жо.....засовывать трусы!??? Это я про пляж и море  puh-puh
Ну если тебе вот надо, чтобы она загорела - купи стринги. Если купил трусы, то и носи трусы. Мы же под брюками или юбкой их не суем куда не попадя. Надоело стринги, сходил в раздевалку надел другие. В чем проблема....или загар от засунутых трусов так красив  puh-puh
я засовываю трусы в @опу на пляже, и лямки от лифчика снимаю. Несколько раз тут объясняла почему так делаю )))
сегодня не буду объяснять. Просто я так хочу и буду это делать. Если кому то не нравится моя @опа или трусы в ней, отвернитесь и не смотрите  camomile

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17850
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
Наташа, тебя не видела и к сожалению не читала почему. Но подруга объяснила - потому что стыдно при детях трясти пятой точкой, поэтому обычные трусы, как дети отвернулись, трусы пошли гулять

Оффлайн Жозефина

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18687
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Наташа, тебя не видела и к сожалению не читала почему. Но подруга объяснила - потому что стыдно при детях трясти пятой точкой, поэтому обычные трусы, как дети отвернулись, трусы пошли гулять
в силу возраста мне уже стрёмно по пляжу в стрингах ходить. Но бельё такое ношу иногда. И мне не нравится, как в красивых открытых труселях выглядит белая незагорелая попа )) поэтому подворачиваю трусы, когда лежу на пляже и поправляю, как положено, когда стою, хожу или купаюсь )) Раньше (лет до 35) всегда покупала купальники с трусами-стрингами, потом фигура изменилась и стринги на пляж я перестала надевать.
момент с детьми да, тоже есть ))
Про лифчик. Загораю со спущенными/снятыми лямками, потому что мне не нравятся белые незагорелые полоски )) когда купаюсь, лямки надеваю, т.к. грудь маленького размера и в воде купальник без лямок на мне не держится, а сразу же спускается на пояс ))

Оффлайн Пусечка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4739
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Я с такими трусами полно молодых девченок видела, которые без детей на пляже и купаются, а не загорают. У меня тоже тогда возник вопрос такой же...

Оффлайн Skyfall

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 125
  • Спасибо 0
Трусы в опе, трусы натянутые выше бёдер так, чтобы были видны участки незагорелой кожи, короткие топы, чтобы немного было видно грудь и тд- это тренды, идущие от семейства Кардашьян и тому подобных. Кимка фотку в инсте запилила, и все подхватили. Но если тебе 20, попа красивая, то, как говорится, почему бы и да?