Автор Тема: Утюги  (Прочитано 22393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Утюги
« Ответ #90 : 05 Июль 2017, 06:02:23 »
У нас сегодня с утра пораньше накрылся утюг :( Филипс, отработал верой и правдой 9 лет! Неоднократно падал, но выживал! Мне он нравился и гладил неплохо. Муж, конечно, вечером посмотрит, но, наверно, уже не отремонтируется... Утюг-ветеран все-таки. Или они и дольше живут?
А вопрос теперь, какой утюг покупать тогда? Перечитала тему, Филлипсы так-то хвалят!.. Опять эту марку смотреть?

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Утюги
« Ответ #91 : 05 Июль 2017, 14:59:00 »
У нас сегодня с утра пораньше накрылся утюг :( Филипс, отработал верой и правдой 9 лет! Неоднократно падал, но выживал! Мне он нравился и гладил неплохо. Муж, конечно, вечером посмотрит, но, наверно, уже не отремонтируется... Утюг-ветеран все-таки. Или они и дольше живут?
А вопрос теперь, какой утюг покупать тогда? Перечитала тему, Филлипсы так-то хвалят!.. Опять эту марку смотреть?
У нас второй такой . Очень нравится! И они хоть вес какой то имеют . Гладить удобнее .

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Утюги
« Ответ #92 : 05 Июль 2017, 21:57:18 »
Заказала в Эльдорадо Филипс за 3500 по акции, вместо 6700! Сегодня последний день скидок был, если муж найдет время и сможет в ближайшие пару дней отремонтировать старый, то просто откажусь от заказа. Вот досада какая, у всех провода по 2 м сейчас, а у моего "ветерана" 3-метровый! У меня гладильная доска без розетки, при этом 3 метра провода впритык, если ставить доску как мне удобно, не знаю, как я буду с 2-метровым шнуром :((

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Утюги
« Ответ #93 : 05 Июль 2017, 22:20:12 »
Можно удлинитель купить и ставить все как удобно. У меня был на три метра, как хотела, так и ставила доску.

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Утюги
« Ответ #94 : 05 Июль 2017, 23:51:57 »
Самый прикол в том, что я весь день потратила на выбор утюга, мониторила цены, читала отзывы, а на ночь глядя я решила погладить мужу рубашку! И утюг заработал!!! Что-то потрещал, правда, сначала! 1,5 часа на радостях гладила!!! :)
Что ж мне теперь заказанным утюгом-то делать?... Если откажусь, а этот возьмет и сдохнет?! Потом за 6700 выбранныю модель меня уже жаба задушит покупать, да и денег нет! А выкупить новый утюг и сложить его про запас... Как бы тоже деньги не лишние, с финансами напряг, а ко всему этому и такую скидку упускать жалко...
Не обращайте внимания, мысли вслух у меня!

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Утюги
« Ответ #95 : 06 Июль 2017, 00:12:31 »
Мусечка,  puh-puh

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Утюги
« Ответ #96 : 06 Июль 2017, 02:38:22 »
А выкупить новый утюг и сложить его про запас...
Лучше выкупить новый утюг,  а про запас сложить старый. На случай, если новый сломается :) Или вдруг кому из знакомых понадобится. Нам, когда муж уезжал в Питер на съемную квартиру, так отдала приятельница свой старый, но еще рабочий утюг, себе она новый купила, навороченный, а этот лежал, ждал своего часа и вот пригодился :)
А еще я бы не доверяла утюгу, который один раз уже отказал, откажет и второй рано или поздно. И не факт, что это не произойдет в тот момент, когда ОЧЕНЬ надо будет что-то погладить, а времени бежать в магазин за хоть каким утюгом просто не будет...

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Утюги
« Ответ #97 : 06 Июль 2017, 10:00:02 »
Ну вот вчера в 5 утра муж гладил рубашку себе и оп, утюг перестал работать на середине дела, ладно недалеко под рукой был маленький дорожный утюг, им доглаживал!
Наверно, самое правильное решение выкупить новый, а старый про запас сложить. Я просто его так люблю, он очень удобный!!! Раньше выходных не попаду в магазин, есть время подумать еще! :)

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Утюги
« Ответ #98 : 06 Июль 2017, 11:34:15 »
У меня также старый утюг про запас лежит.

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Утюги
« Ответ #99 : 10 Июль 2017, 19:14:01 »
Выкупила я все-таки новый утюг!
Мужу не понравился! Мне теперь тоже не нравится :( Себя успокаиваю, что просто привыкла к старому, да и плохой утюг не стоил бы 6700, наверное...

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Утюги
« Ответ #100 : 10 Июль 2017, 19:42:59 »
А чем не понравился?
Кстати, в течение 2 недель вроде можно неподошедший товар назад же сдать?

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Утюги
« Ответ #101 : 10 Июль 2017, 19:50:45 »
Утюг тоже можно сдать?! Мне кажется, на технику это не распространяется! Не понравился качеством пластмассы. Хотя, может, сейчас все так делают... А может, она и лучше... Но воняет он, когда из коробки достала, как дешевая китайская обувь! Но достался мне по акции за 3500 вместо 6700!!! И, кстати, там у них еще один такой лежал на полке выдачи, кто-то заказал.

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Утюги
« Ответ #102 : 10 Июль 2017, 20:20:07 »
Не знаю, как сейчас, а лет 10 назад я купила мп3-плейер. Причем, мне важно было, чтоб он как флешка мог использоваться - т.е. воткнул в комп, слил туда музыку и слушай. Я этот момент у консультанта уточняла, меня уверили, что все именно так. А когда домой пришла и стала заливать туда музыку - выяснилось, что он воспроизводит только в каком-то своем формате, т.е. надо ставить на комп программу и только через нее с конвертацией заливать. Меня это не устроило, я пошла в магазин, объяснила ситуацию, мне сказали написать заявление, забрали плейер и вернули деньги.
Позвоните в магазин и узнайте насчет возврата.
Ну и думаю, если даже вернуть нельзя - можно выставить его на Авито, утюг считай новый, стоит 6700, так что за те деньги, за которые вы его купили по акции - продадите по любому, мне кажется, с руками оторвут.

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Утюги
« Ответ #103 : 10 Июль 2017, 21:30:57 »
Хм! Про Авито мысль! Спасибо! Даже, не подумала!!!
Только вот утюг-то нужен все равно новый :) Ох, у меня не только утюг, еще и голова теперь сломалась из-за них!!! :)))

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Утюги
« Ответ #104 : 10 Июль 2017, 22:01:01 »
Вот такой купила!
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71200381/