Голосование

Применяете ли вы какие-либо средства дополнительной очистки воды перед употреблением?

Нет, я пользуюсь водой из под крана
26 (16.7%)
Я использую только фильтрованную воду
89 (57.1%)
Я использую воду из киосков "Ключ здоровья"
13 (8.3%)
Я использую только бутилированную воду
19 (12.2%)
другой вариант
9 (5.8%)

Проголосовало пользователей: 153

Автор Тема: Какую воду вы пьёте (используете для приготовления пищи)?  (Прочитано 35259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zkd

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6042
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
это понятно, но интересно почему народ толпами туда ходит и набирает, даже на машинах приезжают.. решила тут спросить :) у маришкиного родника в основном пенсионеры ходят, а у политеха очень много молодых

Оффлайн Настасья78

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3395
  • Спасибо 9
это понятно, но интересно почему народ толпами туда ходит и набирает, даже на машинах приезжают.. решила тут спросить :) у маришкиного родника в основном пенсионеры ходят, а у политеха очень много молодых
Не знаю почему. Тетка много лет возглавляла лабораторию водоканала по очистке воды, не рекомендовала родники в черте города и сама воду в них никогда не набирала

Оффлайн Аверман

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Спасибо 0
У нас фильтр под мойкой стоит, вода, как родниковая. Два крана выходит: из первого просто пьем, из второго использую воду для готовки и мытья овощей, мяса, фруктов. Заменой муж, сказал, будет заниматься, даже не вникаю. Водный доктор называется. Маме тоже такой поставили. Пока все довольны.