Автор Тема: Сетевой маркетинг  (Прочитано 41772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kotika_Zeka

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 250
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Сетевой маркетинг
« Ответ #480 : 24 Май 2014, 10:58:24 »
гы-гы... почитала, аж настроение поднялось :) а в Ульске случаем макулатурой газеток-здоровья не забрасывают, где на всех страницах миниписьма с фото различных бабушек и дедушек, которые чудодейственными мазями и таблеточками спасают мир, борются с раком и заживляют кости? ))) из примера, которое валяется у меня в туалете, на момент, если бумага вдруг закончится... ГоджиДОКТОР, крем Эффектум и т.д. и ведь сама лично видела, как у нас в назначенный день и час толпа бабушек и дедушек стояли и ждали начало продаж! брали чуть ли в драке по 3-4 банки этих микстур, а ведь каждая баночка стоит минимум 500 рублей! неужели у нас так пенсию подняли? жалко, что зачастую сетевой маркетинг не щадит никого :(

ну и вопрос к Амвею. вот читала аннотацию к средству ЛОК, там написано, что его даже вовнутрь можно употреблять, типа токсины выводит и от похмелья спасает, сами то пробовали? ))) я лично использую эт средство только при мытье полов :)

Оффлайн Rina1112

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14829
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Под каждой крышей - свои мыши.
    • Я-мама. Мои заметки о мамах и детках
Re: Сетевой маркетинг
« Ответ #481 : 24 Май 2014, 12:02:41 »
Да, кидают какие-то газетки типа Здравица и еще что-то. Я не читая в стопку и на дачу на розжиг увожу

Оффлайн lilechek

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7528
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Сетевой маркетинг
« Ответ #482 : 24 Май 2014, 17:07:44 »
Второй день читаю темку, не могу оторваться))).Но и промолчать не могу.
 Я сама хотела было пойти в ЛР, в прошлом году))) Все так красиво описывали, у мужа даже знакомый оказался уже с их фольксвагеном и вроде поверили)
Сходила на мастер класс, к тому самому Хитрову, как он четко говорит. И на всех семинарах одно и то же (так кап-кап..) попахивает внушением, как раз таки его нлп способности работают, сидишь в зале, рот раскрыв, каждому слову веришь. Выходишь, как после сеанса гипноза)
Но все равно, начала углубляться в изучение продукции, но не подписывалась, денег не было, думала где найти... 2 тысячи не очень большие деньги, их бы нашла... НО!! большое НО кстати)) (девочки тактично умалчивают об этом, это в принципе так нужно, так говорят делать) Купив стартовый пакет за 2тысячи ты становишься всего лишь... та дааам!!  ВИП покупателем! (ты можешь покупать со скидкой товар для себя) НО ты не можешь создавать свою сеть, подписывать под себя людей. Это ты можешь делать только со вторым стартовым пакетом, который стоит уже 8 тысяч ( в него входит серия Алое, ну и буклеты и всякие бумажные нужности, не помню точно). Но этот пакет нужен для того чтобы ты протестил всю продукцию на себе, или например мазал клиентов, показывал содержимое, чтобы знать что предлагать людям. Хотя рьяно утверждают, что бизнес БЕЗ вложений, вы покупаете товар первой необходимости.
Ну и, это ли не пирамида? Если каждый человек будет предлагать другому построить именно сеть, иначе в чем смысл заработка? То каждый из твоей сети должен приобрести пакет за 8 тысяч. Тебе с этого бонусы, другим кто под себя подписывает бонусы. А пакет за 2 тысячи просто замануха, потому как скажи человеку сразу что нужно на 8 тысяч затариться, он задумается, а за 2 тысячи практически каждый может позволить себе, но такой человек продолжать рост не сможет пока на второй стартовый пакет не купит.

Оффлайн lilechek

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7528
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Сетевой маркетинг
« Ответ #483 : 24 Май 2014, 17:13:00 »
Надеюсь меня ЛРовцы где нибудь не встретят в темном переулке. Но темы обсуждение сетевого маркетинга, рассказала то, что знаю) uiii uiii uiii uiii
Но у подруги приобрела гель Алое, любопытство так ли хорош хотелось узнать. Ну не плохой, впитывается хорошо, особого увлажняющего эффекта не заметила, ну как от любого другого крема. Охлаждающий эффект немного присутствует, дочка обожглась им мазала место ожога, сама тоже себе место ожога как то мзала. Но прям чтобы совсем прошла боль и быстро зажил, как утверждали такого не было, пантенол в помощь)
500 руб за него больше не отдам)

Оффлайн Panta

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14232
  • Спасибо 49
  • Пол: Женский
Re: Сетевой маркетинг
« Ответ #484 : 24 Май 2014, 20:43:18 »
lilechek, ага.
В вижене еще дороже стартовый пакет. В амвее тоже есть стартовый пакет.

Оффлайн MaryLey

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8628
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Re: Сетевой маркетинг
« Ответ #485 : 25 Май 2014, 11:58:26 »
lilechek, ага.
В вижене еще дороже стартовый пакет. В амвее тоже есть стартовый пакет.

Девочка знакомая зарегистрирована в Amway, сказала, что  стартовый набор стоит 1350,00 руб

Оффлайн ДоРеМи

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9916
  • Спасибо -1
  • Пол: Женский
  • morkovka
Re: Сетевой маркетинг
« Ответ #486 : 25 Май 2014, 20:23:12 »
lilechek, чтобы подписывать людей, не нужно покупать ничего за 8 тысяч. Я подписалась на стартовый пакет за 1900 и успешно подписываю людей. Наверное, вы неправильно поняли. Есть наборы продукции за 8 тысяч, которые могут приобрести только новички, они идут с большой .

Оффлайн ДоРеМи

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9916
  • Спасибо -1
  • Пол: Женский
  • morkovka
Re: Сетевой маркетинг
« Ответ #487 : 25 Май 2014, 20:24:14 »
MaryLey, в Амвее 1600.

Оффлайн MakNat

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18812
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Сетевой маркетинг
« Ответ #488 : 25 Май 2014, 21:21:26 »
все !!!  все ко мне в авон ))) ниче не надо )))  на первый заказ скидка 31 % а дальше че хошь то и делай. puh-puh puh-puh puh-puh

Оффлайн Rina1112

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14829
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Под каждой крышей - свои мыши.
    • Я-мама. Мои заметки о мамах и детках
Re: Сетевой маркетинг
« Ответ #489 : 25 Май 2014, 21:26:54 »
И будете деньги лопатой грести, если хорошо поработаете.  smile

Но, в общем-то, если хорошо поработать, то много где можно деньги заработать
 

Оффлайн Kotika_Zeka

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 250
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Сетевой маркетинг
« Ответ #490 : 26 Май 2014, 13:51:42 »
про средство ЛОК кто-нить ответит? ))))

Оффлайн ДоРеМи

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9916
  • Спасибо -1
  • Пол: Женский
  • morkovka
Re: Сетевой маркетинг
« Ответ #491 : 26 Май 2014, 21:21:28 »
Я не пила) но говорят, пить можно, не отравишься)

Оффлайн Anastasya

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6608
  • Спасибо 17
  • Пол: Женский
Re: Сетевой маркетинг
« Ответ #492 : 26 Май 2014, 22:11:32 »
Пусть напишут, кто пил )

Оффлайн Дивуля

  • Мыррр)
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3676
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
  • ЦР Центр
Re: Сетевой маркетинг
« Ответ #493 : 27 Май 2014, 20:27:01 »
У сестры кошка пила пару раз понемногу)) жива-здорова, но она любительница пригубить из мисок, что плохо лежат....

Оффлайн Дивуля

  • Мыррр)
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3676
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
  • ЦР Центр
Re: Сетевой маркетинг
« Ответ #494 : 27 Май 2014, 20:27:35 »
Вот только ЛОК ли пила не помню, какое-то средство, которое разводить надо..