Автор Тема: Московская страничка  (Прочитано 71342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elo4ka

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5001
  • Спасибо 46
  • Пол: Женский
  • Лучше быть счастливой, чем гордой
Re:Московская страничка
« Ответ #15 : 22 Декабрь 2008, 18:43:12 »
Девочки, насчет косметики  (ku-ku) не пробовали участвовать в СП? Так дешевле гораздо получается и времени меньше уходит на поиски. Я прямо подсела, уже и косметику, и одёжку так заказываю  ook


пы.сы: СП - совместная покупка

MINUTKA

  • Гость
Re:Московская страничка
« Ответ #16 : 11 Январь 2009, 14:58:59 »
Девочки, куда можно сходить посидеть с друзьями? А то уже приелись места куда мы часто ходим, а что-то новое пробовать не зная как-там и почем не хочется...
Мы на картинг одно время довольно часто ходили. Если не пробовали такой досуг, рекомендую - много адреналина и весело. Там и кафешка есть для последующего заседания.

MINUTKA

  • Гость
Re:Московская страничка
« Ответ #17 : 11 Январь 2009, 15:00:09 »
Девочки, насчет косметики  (ku-ku) не пробовали участвовать в СП? Так дешевле гораздо получается и времени меньше уходит на поиски. Я прямо подсела, уже и косметику, и одёжку так заказываю  ook

пы.сы: СП - совместная покупка
Ello4ka, а что это? и как ты в этом участвуешь?

Оффлайн Ирина

  • Старожил
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1177
  • Спасибо 39
  • Пол: Женский
  • Свадьба 02.08.2008 г
Re:Московская страничка
« Ответ #18 : 11 Январь 2009, 15:15:40 »
Девочки, куда можно сходить посидеть с друзьями? А то уже приелись места куда мы часто ходим, а что-то новое пробовать не зная как-там и почем не хочется...
Мы на картинг одно время довольно часто ходили. Если не пробовали такой досуг, рекомендую - много адреналина и весело. Там и кафешка есть для последующего заседания.


я смотрела картинги по ценам, не всем нашим друзьям это по карману...

MINUTKA

  • Гость
Re:Московская страничка
« Ответ #19 : 11 Январь 2009, 15:33:49 »
 На Коломенской 400 р. за заезд. В принципе, для первого раза одного заезда достаточно. За вермя заезда накататься успеваешь. Лучше всего по пару раз кататься.
 Мне кажется, остальные развлечения не сильно дешевле. Тот же поход в ночной клуб, боулинг, кафе-ресторан...

Оффлайн Ирина

  • Старожил
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1177
  • Спасибо 39
  • Пол: Женский
  • Свадьба 02.08.2008 г
Re:Московская страничка
« Ответ #20 : 11 Январь 2009, 15:38:16 »
Ну по ночным клубам мы не ходим  smile а так были еще на пейнтболе... вот это было просто супер, я так еще не отрывалась...  smile
« Последнее редактирование: 11 Январь 2009, 15:41:42 от Ирина »

MINUTKA

  • Гость
Re:Московская страничка
« Ответ #21 : 11 Январь 2009, 15:59:48 »
Ну по ночным клубам мы не ходим  smile а так были еще на пейнтболе... вот это было просто супер, я так еще не отрывалась...  smile
да, если компания большая и весёлая, здорово...Я ни разу в пейнтбол не играла

Оффлайн Ирина

  • Старожил
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1177
  • Спасибо 39
  • Пол: Женский
  • Свадьба 02.08.2008 г
Re:Московская страничка
« Ответ #22 : 11 Январь 2009, 17:59:04 »
Нас было 12 человек, разделились на 2 команды и давай в друг друга стрелять. Минус был только один - мы носились по ангару, т. к. ездили зимой, но все равно впечатлений столько осталось   smile

MINUTKA

  • Гость
Re:Московская страничка
« Ответ #23 : 11 Январь 2009, 23:37:47 »
 Прикольно! А у кого со зрением "не очень" тоже можно играть? Мне кажется, я как высунусь, меня сразу и убьют... (hi-hi-hi)

Оффлайн Elo4ka

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5001
  • Спасибо 46
  • Пол: Женский
  • Лучше быть счастливой, чем гордой
Re:Московская страничка
« Ответ #24 : 22 Январь 2009, 16:17:10 »
Девочки, насчет косметики  (ku-ku) не пробовали участвовать в СП? Так дешевле гораздо получается и времени меньше уходит на поиски. Я прямо подсела, уже и косметику, и одёжку так заказываю  ook

пы.сы: СП - совместная покупка
Ello4ka, а что это? и как ты в этом участвуешь?


На семейных или женских форумах часто бывают такие разделы, как "Клубные интересы" или "Совместная закупка". Суть заключается в том, что есть человек, который организовывает закупку того или иного товара, будь то косметика, одежда, обувь или бытовая техника. Организатором может стать любой человек. Например, если я нашла оптового поставщика косметики определенной марки (марок), то я становлюсь организатором, создаю темку типа "Косметика Лореаль", и все желающие купить эту косметику в обход магазинных накруток объединяются в моем топике, делают заказы, когда наберется минимальны заказ, я в качестве оптовика еду к поставщику и выкупаю его.
Для меня это очень удобно по нескольким причинам. Первая, у меня катастрофически не хватает времени ходить по магазинам, а так покупки можно совершать в рабочее время, как в интернет-магазине, вторая, это выходит значительно дешевле, ровно настолько, насколько накручивают в магазинах "непрямые" поставщики. Например, как-то заказывала блузку за 400р, а в ТЦ "Московский" она стоит 2000р. Или платье, заказала за 2040, а на Савеловском такое 3800... Конечно же, здесь есть риск - не угадать размер одежды или тон помады. Но если продукция не уникальна, то её можно найти в магазинах и выбрать подходящее.
Вот... Получилось как реклама, но на самом деле я просто увлеклась. Фух, как бы не стать шопоголиком...

Оффлайн АнечкА

  • Очень строгая и в меру справедливая!
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19210
  • Спасибо 54
  • Пол: Женский
  • *Свадьба 01.06.07*
Re:Московская страничка
« Ответ #25 : 22 Январь 2009, 16:20:50 »
Ello4ka,
 очень интересно, тока у нас пока такого нет, а жаль, я бы попробовала :)

Loram

  • Гость
Re:Московская страничка
« Ответ #26 : 22 Январь 2009, 16:39:36 »
Ello4ka, да, очень интересно... :)
 

Оффлайн Gala

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 974
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
  • Не падай духом где попало!
Re:Московская страничка
« Ответ #27 : 22 Январь 2009, 17:22:59 »
Прикольно! А у кого со зрением "не очень" тоже можно играть? Мне кажется, я как высунусь, меня сразу и убьют... (hi-hi-hi)
MINUTKA ,а как же линзы контактные? У меня тоже зрение не фонтан,так ни линзы,ни очки не ношу,но на этих мероприятиях была в линзах. А вообще игра- вещьь!!!! Для разрядки - самое то! Правда,мы были только в летнее время, зимой как то не очень в крытом помещении, ИМХО. А летом- красота, столько сценариев можно разыграть, да и побегаешь вволю друг за другом)))
« Последнее редактирование: 22 Январь 2009, 17:37:30 от Gala »

MINUTKA

  • Гость
Re:Московская страничка
« Ответ #28 : 07 Февраль 2009, 00:35:54 »
 Gala, линз у меня нет. У меня очки %--( Ну, у меня уж не сказать, что совсем плохое, -1. Надо будет выбраться поиграть как-нибудь. Скорее, ближе к лету. Но меня не оч привлекает, может, если попробую, войду во вкус. smile

пудель-в-океане

  • Гость
Re:Московская страничка
« Ответ #29 : 17 Май 2009, 21:35:30 »
арбат престиж закрыли?????????????
ужас?? везде?? я только там в основном косметику покупала раз в полгода0 и мне хватало!!! все магазины? мне в атриуме нравился 2-х этажный арбатик....на курской вроде.. (aaaaa) (aaaaa) (aaaaa) (aaaaa)