Автор Тема: Московская страничка  (Прочитано 71343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина

  • Старожил
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1177
  • Спасибо 39
  • Пол: Женский
  • Свадьба 02.08.2008 г
Re:Московская страничка
« Ответ #30 : 18 Май 2009, 12:39:42 »
пудель-в-океане, абрат  престиж уже наверное год как не работает. Недавно была в атриуме. вроде они там хотели сдавать свои помещения другим магазинам торгующим косметикой, но... не работают :(
 

пудель-в-океане

  • Гость
Re:Московская страничка
« Ответ #31 : 19 Май 2009, 15:00:22 »
ПИПЕЦ.. (aaaaa).вот вы меня расстроили..больше же нет столько прекрасных магазинов косметики((( я еще воронеже была в августе..он там работал..а этой зимой в арбат  и не зарулила...вот и не знала..пипец... puuhh zzz

Оффлайн Инфинити

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • инфинити-шоп
Re:Московская страничка
« Ответ #32 : 15 Май 2010, 11:06:23 »
Еще я каждые выходные езжу с Москвы в Ульяновск на легковом авто, могу захватить груз или попутчика!!!

Оффлайн Инфинити

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • инфинити-шоп
Re:Московская страничка
« Ответ #33 : 15 Май 2010, 11:07:35 »
Сдаю квартиру 2-х комн в Москве, м. Домодедовская.Возможна сдача комнаты.тел.89267925886 Елена

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Московская страничка
« Ответ #34 : 11 Ноябрь 2010, 14:42:46 »
девочки и мальчики, живущие в Москве... кому нужна женская туалетная вода+ароматизированный крем для тела  black XS. не б/у в подарочной коробке. пишите в личку или в аську 475-854-248
мне подарили, но я не очень люблю сладкие запахи. я бы с удовольствие продала или обменяла на другую. жалко лежат пропадают.

Оффлайн Ninel

  • Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной... и оно должно быть “Конечно, любимая!”.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4552
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Московская страничка
« Ответ #35 : 22 Август 2011, 17:36:31 »
А в Москве никто из форумчан или Ваших знакомых/родственников не сдает 1-но-2-х комн. квартиру?

Оффлайн sakhaoks

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 278
  • Спасибо 0
Re:Московская страничка
« Ответ #36 : 22 Август 2011, 17:43:46 »
Может кому надо: дача в подмосковье, 35 км от МКАД, Горьковка, под ПМЖ. Участок заброшенный в центре обжитого товарищества, круглосуточно охраняемый, зимний, автобусы до города Электросталь (самая окраина города) 7,5 соток, доки все новые на землю. Строение есть, но старое: к/щ домик в 2 этажа 3*4.
Отдам за 600 000руб. Собственник. Сама в Ульяновске, но дачу есть кому показать. Могу дать и ульяновский и московский номер для связи.

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Московская страничка
« Ответ #37 : 09 Сентябрь 2011, 10:59:51 »
Не согласна, продукты в Москве во многом дешевле. Но на цены в ресторанах это не влияет.  smile
сори за  flud!. это где это дешевле? я не замечала чтоб прям дешевле... в среднем также. что-то там дешевле, что-то здесь

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re:Московская страничка
« Ответ #38 : 09 Сентябрь 2011, 15:02:07 »
Не согласна, продукты в Москве во многом дешевле. Но на цены в ресторанах это не влияет.  smile
сори за  flud!. это где это дешевле? я не замечала чтоб прям дешевле... в среднем также. что-то там дешевле, что-то здесь

дешевле))) друзья там живут, говорят, ездят раз в неделю в магазин, закупают на неделю вперед продукцию, выходит где-то 1500-2000 телега. При этом не ограничивают себя только самым необходимым, а берут что душе угодно (ну не икру красную конечно). А здесь они 3а один вечер колбаски/тортик на те же 1500 оставляют...

И еще огромныый плюс крупных городов - наличие Ашанов и иже с ними! Вот уж где реально экономия!!!!! Была в шоке, когда на кассе отдала всего тысячу за два набитых продуктами пакета (в том числе мясо)

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Московская страничка
« Ответ #39 : 09 Сентябрь 2011, 15:08:26 »
В Ашане не все продукты дешевле. что-то дешевле, что нет, а что-то вообще дороже.
скажи в каких магазинах отовариваются друзья? я тоже буду туда ходить.
у меня около дома пятерочка, цены почти как в Ульяновске. (+/-).
это же мясо в ашане кусок не менее 300 р/кг. родители мои покупают гораздо дешевле.

MINUTKA

  • Гость
Re:Московская страничка
« Ответ #40 : 09 Сентябрь 2011, 22:28:32 »
 Да, мясо в Ашане дорогое и я предпочитаю там его не покупать - крашеное (говядина). Свинина и куриное получше - беру. Но стараюсь покупать мясо на рынках.
 Дешевле - молоко (огромный выбор производителей), хлеб, быт. химия - и порошки, и шампуни, и мыло, и всевозможные чистящие и т.п.
 Я бы сказала, что дешевле всё, кроме мяса как раз. Причём если найти, где покупать у местных производителей, тоже будет дешевле, думаю.
 Елен, может, в какой деревне найдём, кто держит и колет и будем брать? girl_tak-tak Где бы найти вот...

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Московская страничка
« Ответ #41 : 10 Сентябрь 2011, 12:08:34 »
Тань, мы по большей части из деревни мужа везем или когда из Ульяновска (зимой). но в этом году последний раз будем брать.  а так идея хорошая. he-he если мы мао привезем и будем покупать дам тебе знать. может и правда скооперируемся и будем брать вместе.
в ашане дорогие консервы. по крайней мере некоторые рыбные точно. ну и горошек с кукурузой по ценам от пятерочки не сильно отличаются.

Оффлайн Li-Ly

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1599
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • wedding 23.07.2011
Re:Московская страничка
« Ответ #42 : 11 Сентябрь 2011, 11:48:42 »
в Москве выбор на все! больше, поэтому можно найти и продукты подешевле и вещи.
сорри, но почитала тему с самого начала, с первой странички, улыбнуло  he-he

Оффлайн Аська

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3596
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • свадьба 22.02.2008
Re:Московская страничка
« Ответ #43 : 11 Сентябрь 2011, 13:17:00 »
Девочки, а в Москве где Цирк находится? И сколько стоит примерно? или может что ещё с животными есть? Зоопарк не предлагать, ездили 2 раза с интервалом в год - кроме каруселей-каталок сыну ничего не понравилось.......

4asok

  • Гость
Re:Московская страничка
« Ответ #44 : 11 Сентябрь 2011, 13:55:38 »
Цирк на цветном бульваре лучший!!! angel_cloud была там в детстве, осталось море эмоций, он просто суперский....правда сейчас наверняка многое поменялось...арена шикарная, даже с последних рядов всё хорошо было видно и слышно
 http://www.circusnikulin.ru/lang/rus/file/tickets/index.html вот их сайт ;-)