Автор Тема: Ошибки, которые можно не делать.  (Прочитано 8292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Ошибки, которые можно не делать.
« Ответ #30 : 07 Февраль 2011, 10:03:24 »
Не нужно показывать свое превосходство над мужчиной(это встречается очень часто)

Что же тогда скрывать его что ли? =))))
Katuschka, конечно! Ну уж по крайней мере лишний раз не стоит ему об этом напоминать. Умный мужчина и сам все видит
А такие бывают? Не в смысле, рабочем, профессиональном, а в житейском. Обчно они ничего не видят, и видеть не хотят.

DEVochki

  • Гость
Re: Ошибки, которые можно не делать.
« Ответ #31 : 07 Февраль 2011, 10:17:58 »
Не нужно показывать свое превосходство над мужчиной(это встречается очень часто)

Что же тогда скрывать его что ли? =))))
Katuschka, конечно! Ну уж по крайней мере лишний раз не стоит ему об этом напоминать. Умный мужчина и сам все видит
А такие бывают? Не в смысле, рабочем, профессиональном, а в житейском. Обчно они ничего не видят, и видеть не хотят.
Ну не все же.

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11688
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Ошибки, которые можно не делать.
« Ответ #32 : 07 Февраль 2011, 10:29:39 »
Не нужно показывать свое превосходство над мужчиной(это встречается очень часто)
Не ругать,что он тебе не помогает и не ждать его инициативы,ведь можно ласково попросить(мужчина сам НИКОГДА не догадается,что тебе нужна помощь)
И стараться не пускать малознакомых людей в свой мир.иногда это приводит к серьезным последствия(гиперобщительность-не всегда хорошо)
Мужчина иногда и после просьбы отмазки пытается найти

Оффлайн Svetlyanka

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1951
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Ошибки, которые можно не делать.
« Ответ #33 : 07 Февраль 2011, 10:44:53 »
Не нужно показывать свое превосходство над мужчиной(это встречается очень часто)

Что же тогда скрывать его что ли? =))))
Katuschka, конечно! Ну уж по крайней мере лишний раз не стоит ему об этом напоминать. Умный мужчина и сам все видит
А такие бывают? Не в смысле, рабочем, профессиональном, а в житейском. Обчно они ничего не видят, и видеть не хотят.
Бывают, бывают, я уверена. А некоторые, к счастью, еще и умнеют в процессе семейной жизни!

Оффлайн Дайнес

  • Есть только два способа командовать женщиной, но никто их не знает.ڿڰۣ-☸ڿڰ
  • Старожил
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1534
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Ошибки, которые можно не делать.
« Ответ #34 : 08 Февраль 2011, 09:10:35 »
Мужчина иногда и после просьбы отмазки пытается найти
да, я бы даже сказала практически всегда)))

Оффлайн Светлана73

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 8.08.09
Re:Ошибки, которые можно не делать.
« Ответ #35 : 01 Апрель 2011, 15:02:25 »
как не сделать ошибку? не нравится мне общение моего мужа с моей сестрой (не родной, только что разошедшейся с мужем, она не хочет, чтобы я об этом знала, но муж мне сказал). как мне ему об этом сказать?

DEVochki

  • Гость
Re:Ошибки, которые можно не делать.
« Ответ #36 : 01 Апрель 2011, 15:07:46 »
как не сделать ошибку? не нравится мне общение моего мужа с моей сестрой (не родной, только что разошедшейся с мужем, она не хочет, чтобы я об этом знала, но муж мне сказал). как мне ему об этом сказать?
сестру надо на место поставить.  gangsta

Оффлайн Светлана73

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 8.08.09
Re:Ошибки, которые можно не делать.
« Ответ #37 : 01 Апрель 2011, 15:17:39 »
как не сделать ошибку? не нравится мне общение моего мужа с моей сестрой (не родной, только что разошедшейся с мужем, она не хочет, чтобы я об этом знала, но муж мне сказал). как мне ему об этом сказать?
сестру надо на место поставить.  gangsta

как? мы с ней никогда тесно не общались, да и сейчас также...

Оффлайн mafka-lamafka

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 485
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Берегите любимых !
Re:Ошибки, которые можно не делать.
« Ответ #38 : 01 Апрель 2011, 20:40:49 »
проблема: у БМ есть родной брат. Ему 24. После армии искал девушку, попадались не те. И тут познакомился с Той (назовем её Дусей). Девочка не адекватная, психика не нормированая, когда  мама БМ ( и его брата соответственно) предлагает и накладывает картоф.пюре, Дуся сидит и морщится. ест, и давится, мама в шоке. Училась в училище, окончила с тройками. В вылазках на природу с компаниями ездит через раз и своего парня не пускает. Он постоянно ей врет,что спит, если уходит гулять не с ней. Если она едет,то ни с кем не общаеся, потом как ей надоест, она к чему нибудь придерется и пустит слезу. а он к ней бежит. Встречаются раз в неделю в субботу на пару часов для секса. Смсятся каждый день. И так 2 года.
Как ему объяснить,что она ему не нужна, и чтобы он не обиделся? А вдруг она залетит, и придется ему жениться. Вроде родной человек,и не хочется,чтобы он жизнь себе испортил с этой.

Оффлайн Olga))

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7420
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
  • Свадьба 06.08.10г.
Re:Ошибки, которые можно не делать.
« Ответ #39 : 01 Апрель 2011, 21:01:15 »
проблема: у БМ есть родной брат. Ему 24. После армии искал девушку, попадались не те. И тут познакомился с Той (назовем её Дусей). Девочка не адекватная, психика не нормированая, когда  мама БМ ( и его брата соответственно) предлагает и накладывает картоф.пюре, Дуся сидит и морщится. ест, и давится, мама в шоке. Училась в училище, окончила с тройками. В вылазках на природу с компаниями ездит через раз и своего парня не пускает. Он постоянно ей врет,что спит, если уходит гулять не с ней. Если она едет,то ни с кем не общаеся, потом как ей надоест, она к чему нибудь придерется и пустит слезу. а он к ней бежит. Встречаются раз в неделю в субботу на пару часов для секса. Смсятся каждый день. И так 2 года.
Как ему объяснить,что она ему не нужна, и чтобы он не обиделся? А вдруг она залетит, и придется ему жениться. Вроде родной человек,и не хочется,чтобы он жизнь себе испортил с этой.
а может не стоит лезть в чужую жизнь просто? Взрослый человек и 2 года достаточно большой срок, чтобы разобраться что к чему. И вообще каждый получает то,что заслуживает. Если парень встречается с такой девушкой, значит его все устраивает и ему именно такая и нужна. В отношения лучше не встревать,все равно крайней останешься. ИМХО

Оффлайн mafka-lamafka

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 485
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Берегите любимых !
Re:Ошибки, которые можно не делать.
« Ответ #40 : 01 Апрель 2011, 21:07:46 »
проблема: у БМ есть родной брат. Ему 24. После армии искал девушку, попадались не те. И тут познакомился с Той (назовем её Дусей). Девочка не адекватная, психика не нормированая, когда  мама БМ ( и его брата соответственно) предлагает и накладывает картоф.пюре, Дуся сидит и морщится. ест, и давится, мама в шоке. Училась в училище, окончила с тройками. В вылазках на природу с компаниями ездит через раз и своего парня не пускает. Он постоянно ей врет,что спит, если уходит гулять не с ней. Если она едет,то ни с кем не общается, потом как ей надоест, она к чему нибудь придерется и пустит слезу. а он к ней бежит. Встречаются раз в неделю в субботу на пару часов для секса. Смсятся каждый день. И так 2 года.
Как ему объяснить,что она ему не нужна, и чтобы он не обиделся? А вдруг она залетит, и придется ему жениться. Вроде родной человек,и не хочется,чтобы он жизнь себе испортил с этой.
а может не стоит лезть в чужую жизнь просто? Взрослый человек и 2 года достаточно большой срок, чтобы разобраться что к чему. И вообще каждый получает то,что заслуживает. Если парень встречается с такой девушкой, значит его все устраивает и ему именно такая и нужна. В отношения лучше не встревать,все равно крайней останешься. ИМХО
все проблемы в том,что он и сам понимает,что ни в компании,ни мы,ни его родители  его избраннице не рады. а что-то менять,ему просто лень. он пииииипец какой ленивый по жизни. проще оставить всё как есть,чем менять жизнь. Но мы то хотим с ним нормально общаться,ездить отдыхать. но он без неё не может уехать,она обидется, а если ее возьмет,отдых будет испорчен.

Оффлайн Olga))

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7420
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
  • Свадьба 06.08.10г.
Re:Ошибки, которые можно не делать.
« Ответ #41 : 01 Апрель 2011, 21:09:37 »
в чужую голову не залезешь, отговоришь его, потом будет винить,что упустил из-за вас счастье всей своей жизни smile

Оффлайн mafka-lamafka

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 485
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Берегите любимых !
Re:Ошибки, которые можно не делать.
« Ответ #42 : 01 Апрель 2011, 21:13:54 »
в чужую голову не залезешь, отговоришь его, потом будет винить,что упустил из-за вас счастье всей своей жизни smile
это точно.. а очень жаль.что даже отдохнуть вместе не получается.

Красатулечка

  • Гость
Re:Ошибки, которые можно не делать.
« Ответ #43 : 01 Апрель 2011, 21:29:07 »
mafka-lamafka, я бы на вашем месте вообще не парилась, значит брата все в ней устраивает, между прочим вы на фоне ее будете доминировать хорошим поведением и отношением в глазах свекрови  he-he

Оффлайн Ю...ма

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1660
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re:Ошибки, которые можно не делать.
« Ответ #44 : 01 Апрель 2011, 21:32:26 »
в чужую голову не залезешь, отговоришь его, потом будет винить,что упустил из-за вас счастье всей своей жизни smile
это точно.. а очень жаль.что даже отдохнуть вместе не получается.
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
А. Д. Дементьев, «Ни о чем не жалейте»