Автор Тема: Учитель начальных классов  (Прочитано 61621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ahha

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 67
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Учитель начальных классов
« Ответ #225 : 18 Сентябрь 2016, 14:26:33 »
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, учителя начальных классов в 20 лицее, которая сейчас ведет третий класс и на следующий год будет набирать группу для годичной подготовки в школу. Заранее спасибо!

Оффлайн Ledy M

  • Улыбайся жизни и жизнь улыбнется тебе.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4371
  • Спасибо 47
  • Пол: Женский
  • цр-НГ
Re: Учитель начальных классов
« Ответ #226 : 18 Сентябрь 2016, 18:46:01 »
Скоро тоже о школе думать надо, собираемся в 74 школу, может кто знает какие там учителя, кого-то порекомендуете? Буду очень благодарна! rose
В 74-й школе я 15 лет назад практику проходила. Просмотрела учителей сейчас. Знаю Квасову С.В., очень хороший учитель и замечательный человек. Это же могу сказать и о Беловой Л.В. (преподавала в то время в пед.колледже частные методики, отличный специалист!)
Остальных не знаю, к сожалению.

Уже что-то хорошее ;-) Буду искать еще...пока мои надежды на эту школу довольно положительные.

Оффлайн nqwert

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Спасибо 0
Re: Учитель начальных классов
« Ответ #227 : 10 Ноябрь 2016, 16:52:33 »
Здравствуйте , подскажите пожалуйста учителя начальных классов в 82 школе . В следующем году собираемся в  первый класс. Но я хотела бы попасть в класс с программой обучения "Школа России"

Оффлайн Анютины Глазки

  • ...и событиями, предопределенными на небесах, на Земле управляют люди.
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Учитель начальных классов
« Ответ #228 : 12 Ноябрь 2016, 19:47:52 »
Здравствуйте , подскажите пожалуйста учителя начальных классов в 82 школе . В следующем году собираемся в  первый класс. Но я хотела бы попасть в класс с программой обучения "Школа России"
В 82 школе две программы обучения: "Система Л.В. Занкова" и "Перспективная начальная школа". Насколько я знаю, ближайшая школа, работающая по система "Школа России" - это школа № 85.

Оффлайн Ahha

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 67
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Учитель начальных классов
« Ответ #229 : 01 Декабрь 2016, 09:49:23 »
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, что выбрать из двух программ: перспективная начальная школа или планета знаний? Ребёнок сообразительный, все схватывает быстро, с 5 лет читает, пишет, считает, складывает и т.д.

Оффлайн Анютины Глазки

  • ...и событиями, предопределенными на небесах, на Земле управляют люди.
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Учитель начальных классов
« Ответ #230 : 01 Декабрь 2016, 17:36:35 »
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, что выбрать из двух программ: перспективная начальная школа или планета знаний? Ребёнок сообразительный, все схватывает быстро, с 5 лет читает, пишет, считает, складывает и т.д.
По планете знаний не работала, к сожалению, поэтому сравнить эти две программы не могу.

Оффлайн Ahha

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 67
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Учитель начальных классов
« Ответ #231 : 04 Декабрь 2016, 11:01:55 »
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, что выбрать из двух программ: перспективная начальная школа или планета знаний? Ребёнок сообразительный, все схватывает быстро, с 5 лет читает, пишет, считает, складывает и т.д.
По планете знаний не работала, к сожалению, поэтому сравнить эти две программы не могу.
А перспективная начальная школа идёт с каким-то уклоном? Как Вам в целом эта программа, на сколько сложная?  На сколько я поняла, планета знаний является общеобразовательной, преодается во многих обычных школах, не лицеях и гимназиях...

Оффлайн Светлана Сафронова

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 869
  • Спасибо 0
Re: Учитель начальных классов
« Ответ #232 : 19 Декабрь 2016, 14:42:17 »
посоветуйте пожалуйста учителя на следующий год во 2 гимназии

Оффлайн irinaprosto

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15444
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Учитель начальных классов
« Ответ #233 : 09 Январь 2017, 11:35:43 »
У дочки дисграфия, как можно ей помочь?
Учитель просит принести справку об этом. Она ей зачем?
Что учитель делает, если у ученика такая проблема?
И еще, нам нужен репетитор по русскому, посоветуйте, пожалуйста.

Оффлайн Refore

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Спасибо 0
Re: Учитель начальных классов
« Ответ #234 : 08 Февраль 2017, 21:40:24 »
Интересует репетитор по математике.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Учитель начальных классов
« Ответ #235 : 08 Февраль 2017, 23:26:33 »
irinaprosto, а кто вам вынес такой диагноз?..... ну а справку, со справкой можеет попасть к логопеду школьному. а чтобы помочь - нужно выяснить причину этого... - ну и к логопеду хорошему

Оффлайн Ольга Sh

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2446
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Учитель начальных классов
« Ответ #236 : 10 Февраль 2017, 11:34:33 »
кто-нибудь идет в 44 в этом году?

Оффлайн Emet

  • Модератор
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5686
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
Re: Учитель начальных классов
« Ответ #237 : 17 Март 2017, 16:21:11 »
 camomile

Оффлайн Laugher

  • Дольше всего заканчивать работу, которая никак не начинается.
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2335
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Свадьба 02.09.2006 года
Re: Учитель начальных классов
« Ответ #238 : 02 Июнь 2017, 16:12:37 »
Девочки, поделитесь пожалуйста отзывами об учителе начальных классов Денисовой Марине Юрьевне, она вроде бы была учителем в 49 школе, которая на Доватора. Очень отзывы нужны.

Оффлайн MamaLina

  • Участник
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 58
  • Спасибо 0
Re: Учитель начальных классов
« Ответ #239 : 27 Июнь 2017, 17:31:41 »
Всем добрый день!  Переезжаем с правого берега на левый.  В связи с этим грозит перевод ребенка в началку либо в 20 лицей к молодой учительнице со стажем 1 год,  либо в 72 школу к учителю без категории,  но со стажем более 20 лет. По программе вопросов не встанет (сможет учиться по любой из них), а вот с поведением могут быть трудности.. В предыдущей школе у активной оч. опытной учительницы учился сначала -она его (внимание) держала..  на уроках все писал,  и на переменах занятие находилось.  Потом пришла молодая после интститута,  настал на 2 четверти трындец.. Классные работы не писал вообще (у него дела свои были поинтереснее), учительницу не воспринимал (она спокойная тихая, без эмоций),  ну и на переменах стал отжигать периодически. Последняя четверть нашли общий язык, все закончилось хорошо (две четрерки остальные 5), но сил стоило всем много.
Вот всю голову сломала...
В 20ом и ур. образования и условия для детей получше,  но вот снова молодая учительница... Или 72 школа, там во всех смыслах попроще будет,  я думаю. Учителей ни там ни там не видела,  все в отпусках. Вот как выбрать?