Автор Тема: Шитье  (Прочитано 242490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ташка

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 551
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Шитье
« Ответ #3210 : 16 Октябрь 2017, 11:14:49 »
Всем привет! Девочки, подскажите! Хочу купить оверлок б/у из другого города, как его можно от туда доставить в целости, он в заводской коробке. Почтой России не стоит? Если ТК то как то ещё дополнительно упаковать? 

Оффлайн elena-shum

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7377
  • Спасибо 40
  • Пол: Женский
  • профессионал -2014,прорыв года-2014,позитив 2014
Re: Шитье
« Ответ #3211 : 16 Октябрь 2017, 12:30:08 »
Всем привет! Девочки, подскажите! Хочу купить оверлок б/у из другого города, как его можно от туда доставить в целости, он в заводской коробке. Почтой России не стоит? Если ТК то как то ещё дополнительно упаковать? 
я заказывала  из Сибири прялку деревянную под индивидуальный заказ,  когда  мне ее сделали,стал вопрос как пересылать. Все же вещь ручной работы,  частично что то разборное, но  она  же габаритная.  Прислали в деревянной коробке( но мне кажется ее  сам изготовитель делал) ,  со знаками  на коробке, что только в вертикальном положении  пересылать..И внутри все продумано было, ничего не бултыхалось, все   оболожено кусками пенопласта..  В общем по цене мне встало в   1 тыс.
В транспортной точно знаю делают обрешетку.  По весне  через сп  из другого города заказывала  стекло и кастрюли. В обрешетке приехало.  Точно не помню сколько по цене, но, кажется , менее  1 тыс. Обрешётку   заказывал сам организатор.я не просила, я только прошу  дополнительную опломбировку сделать. И  то... видела один  раз, когда свое  получала. Девочка ( вероятно организатор сп закупки какой то)  мешок ей вынелси с транспортной, а там   как бритвой мешок порезан. И внутри всякие  маечки, рубашечки- трикотаж , очень много всего...  Явно  что то вытащили.

Оффлайн Майская

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6737
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Шитье
« Ответ #3212 : 16 Октябрь 2017, 14:38:13 »
Девочки,я заказывала подкладочный флис по потовой цене,10м.Но мне очень много.Могу продать по оптовой цене 200р за метр. Флис розовый и белый. Есть свободных метров 5,могу отрезать сколько надо uups

Оффлайн Ташка

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 551
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Шитье
« Ответ #3213 : 16 Октябрь 2017, 14:50:14 »
Всем привет! Девочки, подскажите! Хочу купить оверлок б/у из другого города, как его можно от туда доставить в целости, он в заводской коробке. Почтой России не стоит? Если ТК то как то ещё дополнительно упаковать? 
я заказывала  из Сибири прялку деревянную под индивидуальный заказ,  когда  мне ее сделали,стал вопрос как пересылать. Все же вещь ручной работы,  частично что то разборное, но  она  же габаритная.  Прислали в деревянной коробке( но мне кажется ее  сам изготовитель делал) ,  со знаками  на коробке, что только в вертикальном положении  пересылать..И внутри все продумано было, ничего не бултыхалось, все   оболожено кусками пенопласта..  В общем по цене мне встало в   1 тыс.
В транспортной точно знаю делают обрешетку.  По весне  через сп  из другого города заказывала  стекло и кастрюли. В обрешетке приехало.  Точно не помню сколько по цене, но, кажется , менее  1 тыс. Обрешётку   заказывал сам организатор.я не просила, я только прошу  дополнительную опломбировку сделать. И  то... видела один  раз, когда свое  получала. Девочка ( вероятно организатор сп закупки какой то)  мешок ей вынелси с транспортной, а там   как бритвой мешок порезан. И внутри всякие  маечки, рубашечки- трикотаж , очень много всего...  Явно  что то вытащили.
Дааа, такие случаи очень частые, у меня знакомая на почту пришла посылку забирать, а ей говорят что отдали её девушке с таким же именем и фамилией. Спасибо за ответ.

Оффлайн Майская

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6737
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Шитье
« Ответ #3214 : 27 Октябрь 2017, 15:39:44 »
А где у нас можно купить плюш?

Оффлайн Ташка

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 551
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Шитье
« Ответ #3215 : 27 Октябрь 2017, 16:40:48 »
А где у нас можно купить плюш?
Новый город магазин ткани, цена 310 руб

Оффлайн Майская

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6737
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Шитье
« Ответ #3216 : 27 Октябрь 2017, 17:05:28 »
А где у нас можно купить плюш?
Новый город магазин ткани, цена 310 руб
Спасибо.Это в Бристоле который?

Оффлайн ann

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7427
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • свадьба 01.08.09
Re: Шитье
« Ответ #3217 : 27 Октябрь 2017, 17:14:58 »
Майская, текстиль на тюленева

Оффлайн Майская

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6737
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Шитье
« Ответ #3218 : 27 Октябрь 2017, 17:16:15 »
 (aaaaa) как далекоооо. А может в текстилях во всех есть?

Оффлайн Ташка

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 551
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Шитье
« Ответ #3219 : 27 Октябрь 2017, 17:39:50 »
А где у нас можно купить плюш?
Новый город магазин ткани, цена 310 руб
Спасибо.Это в Бристоле который?
Нет текстиль на тюленева

Оффлайн ann

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7427
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • свадьба 01.08.09
Re: Шитье
« Ответ #3220 : 27 Октябрь 2017, 21:54:14 »
А где у нас можно купить плюш?
Новый город магазин ткани, цена 310 руб
Спасибо.Это в Бристоле который?
Нет текстиль на тюленева
а в дз не они тоже?

Оффлайн НАТУЛЬКА2007

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 284
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Шитье
« Ответ #3221 : 29 Октябрь 2017, 21:37:11 »
Текстиль на  Камышинской 17в, есть такой плюш..

Оффлайн Майская

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6737
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Шитье
« Ответ #3222 : 02 Ноябрь 2017, 15:49:59 »
Девочки,может вы мне поможете:ищу себе в помощницы закройщицу (или технолога),чтобы "довести до ума" мои лекала. Может пенсионерку или мама у кого-то может такое сделать?Шью уже серьезно,а лекала страх божий ex Если сработаемся,то может и дальше будем работать вместе. О цене договоримся ;-)

Оффлайн НАТУЛЬКА2007

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 284
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Шитье
« Ответ #3223 : 04 Ноябрь 2017, 18:51:26 »

Девочки! В нашем магазине  Текстиль на Камышинской появились вот такие цветные манжеты.
https://vk.com/textilplusfurnitura

Оффлайн Jane_L

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4750
  • Спасибо 22
  • ЦР Маки ДЗ
Re: Шитье
« Ответ #3224 : 14 Ноябрь 2017, 12:06:49 »
Дорогие феи-повелительницы швейных машин, кто может сшить детские фартуки с нанесением логотипа? (ku-ku)