Автор Тема: Ульяновские аптеки  (Прочитано 39774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11690
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Ульяновские аптеки
« Ответ #30 : 13 Февраль 2011, 00:54:47 »
Я раньше всегда покупала рядом с домом в аптеке, Эконика вроде называлась. Но она на 2м этаже находится,а напротив в новом доме на 1 этаже открыли аптеку " Алия",цены такие же ,как в предыдущей +- 10 рублей, зато по лестнице подниматься не надо  crazy Зато вечно датые сотрудники аптеки мне попадались на Универсаме (рядом с русевским магазинчиком)

Оффлайн Lakky

  • Берегите мамы дочек! У меня растет СЫНОЧЕК!!!!
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8040
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Наша зимняя сказка началась 21.01.11
Re: Ульяновские аптеки
« Ответ #31 : 13 Февраль 2011, 01:04:52 »
Возник такой вопрос. Кто нибудь сталкивался с тем что бы доставить лекарства на дом? Просто в Москве такое есть и в Самаре тоже. Вот интересно у нас в городе такое есть? и какие условия?  girl_think

Оффлайн Natashe4ka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18941
  • Спасибо 19
  • Пол: Женский
Re: Ульяновские аптеки
« Ответ #32 : 13 Февраль 2011, 07:19:54 »
в имплозии и в вите в конце января точно не было. сказали, что проект в ульяновске не пошел.

Оффлайн GRAFIKA

  • Кристина
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4962
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • ЦР ДЗ
Re:Ульяновские аптеки
« Ответ #33 : 12 Март 2011, 19:37:53 »
Мне нравиться в аптеке Алия,что рядом с ДГБ №3 на Камышке (цены нормальные,не кусаются как в Имплозии и Вите),а если по рецепту  надо лекарство сделать,я иду в 121 гос.аптеку,она сзади Дома быта на Камышке 40,в наличие есть всегда в зимний период и капли с лидазой и фурацилино-адриналиновые капли, а  когда раствор для электрофореза нужно было,его в порядке очереди за 2 часа приготовили.
Мне в 121 аптеке всегда нравилось,а врачи и взрослые и детские постоянно почему-то и детские в 132 отправляют?

Оффлайн ЛяМурр

  • Я сменила ник! ;)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6653
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re:Ульяновские аптеки
« Ответ #34 : 19 Март 2011, 00:17:51 »
Пару раз сталкивалась с тем, что нигде нет нужного препарата, звоню в справочную аптек 003 и в 178-ой аптеке на Красноармейской всегда есть в наличии то, что нужно. И цены там не кусачие. На днях заходила туда, такая аптека маленькая в подвальчике, что-то доверия не внушала особо, а смотрю, народ идёт и идёт, очередь такая образовалась, пока я там была.

Оффлайн Lakky

  • Берегите мамы дочек! У меня растет СЫНОЧЕК!!!!
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8040
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Наша зимняя сказка началась 21.01.11
Re:Ульяновские аптеки
« Ответ #35 : 19 Март 2011, 08:48:04 »
Тоже видела там народ. Вот интересно откуда они все берут? И цены такие?  girl_think Потому что на Островского есть аптека Вико, так ее хозяин (так можно сказать) дистрибьютер Протек один иг главных поставщиков лекарст в Ульяновске и цены у них оптовые, но и у них порой цены выше чем в 178 и нет в наличии препарата которого нигде нет.

Оффлайн ЛаФФная

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2640
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re:Ульяновские аптеки
« Ответ #36 : 25 Март 2011, 22:17:42 »
с доставкой есть несколько аптек-три номера точно есть где-то. бесплатная доставка при заказе от тысячи=) а самая "наичудеснейшая" аптека находится на водопроводной!!! просто ахтунг! в ней вообще ничего нет! и работает до семи. у меня пока муж приедет с работы она уже стабильно закрыта.и есть там только памперсов несколько видов,дорогущая косметика какая-то и травушки-муравушки, а банальных лекарств нет. мы с девочками уже просто смеемся. по ценам в ней сложно что-то сказать. там ведь нет ничего что нужно!!! cheburashka

Оффлайн Lakky

  • Берегите мамы дочек! У меня растет СЫНОЧЕК!!!!
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8040
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Наша зимняя сказка началась 21.01.11
Re:Ульяновские аптеки
« Ответ #37 : 25 Март 2011, 23:01:49 »
Это что за чудо-аптека?   ogo

Кстати, у нас в ульяновске больше нет сети Орби. Их продали.

Оффлайн Ninel

  • Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной... и оно должно быть “Конечно, любимая!”.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4552
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Ульяновские аптеки
« Ответ #38 : 26 Март 2011, 19:53:05 »
А мне нравится новая социальная аптека на Минаева рядом с Богатырем, там и цены хорошие и ассортимент не плохой и обслуживание понравилось. Недавно узнала что у них что-то вроде сети, еще есть рядом с Оптимусом в НГ.

Оффлайн bagira

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1802
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re:Ульяновские аптеки
« Ответ #39 : 26 Март 2011, 19:57:22 »
с доставкой есть несколько аптек-три номера точно есть где-то. бесплатная доставка при заказе от тысячи=) а самая "наичудеснейшая" аптека находится на водопроводной!!! просто ахтунг! в ней вообще ничего нет! и работает до семи. у меня пока муж приедет с работы она уже стабильно закрыта.и есть там только памперсов несколько видов,дорогущая косметика какая-то и травушки-муравушки, а банальных лекарств нет. мы с девочками уже просто смеемся. по ценам в ней сложно что-то сказать. там ведь нет ничего что нужно!!! cheburashka
Полностью согласна..(про аптеку на Водопроводной) когда бы ни зашла за лекарством,никогда ничего нет...один раз решила купить гигиеническую помаду для губ,оказалось,что её нет... girl_think И зачем её здесь открыли? Непонятно....

Оффлайн mafka-lamafka

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 485
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Берегите любимых !
Re:Ульяновские аптеки
« Ответ #40 : 28 Март 2011, 01:49:49 »
с доставкой есть несколько аптек-три номера точно есть где-то. бесплатная доставка при заказе от тысячи=)
поделитесь,что за аптеки с доставкой?

Оффлайн Светлая

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3328
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re:Ульяновские аптеки
« Ответ #41 : 07 Апрель 2011, 22:24:40 »
http://www.skanapteka.ru/index.php вот аптека с доставкой

Оффлайн Марйам

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 47177
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Ульяновские аптеки
« Ответ #42 : 10 Февраль 2012, 11:25:35 »
А мне нравится новая социальная аптека на Минаева рядом с Богатырем, там и цены хорошие и ассортимент не плохой и обслуживание понравилось. Недавно узнала что у них что-то вроде сети, еще есть рядом с Оптимусом в НГ.
вот,про эту аптеку мне интересно.
Нужен был приличный список лекарств, так у них каждый препарат руб на 70-100 дешевле. С чем это связано? Может, паленых много.....Купила,но сомнения прям такие....вот российский народ,во всем подвох ищет

Оффлайн Lakky

  • Берегите мамы дочек! У меня растет СЫНОЧЕК!!!!
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8040
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Наша зимняя сказка началась 21.01.11
Re: Ульяновские аптеки
« Ответ #43 : 10 Февраль 2012, 12:18:40 »
А мне нравится новая социальная аптека на Минаева рядом с Богатырем, там и цены хорошие и ассортимент не плохой и обслуживание понравилось. Недавно узнала что у них что-то вроде сети, еще есть рядом с Оптимусом в НГ.
вот,про эту аптеку мне интересно.
Нужен был приличный список лекарств, так у них каждый препарат руб на 70-100 дешевле. С чем это связано? Может, паленых много.....Купила,но сомнения прям такие....вот российский народ,во всем подвох ищет

Эти новые аптеки от сети Имплозия. Они в этих аптеках наценку делают не сильно большую, при этом привлекают больше клиентов,и все довольны

Оффлайн Марйам

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 47177
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Ульяновские аптеки
« Ответ #44 : 10 Февраль 2012, 12:21:40 »
Lakky, спасибо! а там карту скидок имплозии принимают?