Автор Тема: Ульяновские аптеки  (Прочитано 39780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lakky

  • Берегите мамы дочек! У меня растет СЫНОЧЕК!!!!
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8040
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Наша зимняя сказка началась 21.01.11
Ульяновские аптеки
« : 12 Февраль 2011, 13:37:04 »
Дорогие форумчанки! Хотелось бы узнать ваше мнение об наших Ульяновских аптеках, которых развелось просто неимоверное количество, они стоят на каждом углу!  he-he Хотелось бы узнать что вам нравится в современных аптеках, а что нет  cheburashka! Какие есть замечание и что бы вам хотелось бы видеть в аптеки! Какие аптеки вы чаще посещаете и почему именно туда вы ходите!

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
Re: Ульяновские аптеки
« Ответ #1 : 12 Февраль 2011, 13:42:37 »
чаще всего захожу имплозию и виту! В вите подешевле,а в имплозии выбор побольше!В принципе все устраивает _cool_ хотелось бы конечно побольше круглосуточных аптек,когда что то срочно нужно приходиться далеко ездить  aga_aga

Оффлайн Lakky

  • Берегите мамы дочек! У меня растет СЫНОЧЕК!!!!
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8040
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Наша зимняя сказка началась 21.01.11
Re: Ульяновские аптеки
« Ответ #2 : 12 Февраль 2011, 14:04:52 »
чаще всего захожу имплозию и виту! В вите подешевле,а в имплозии выбор побольше!В принципе все устраивает _cool_ хотелось бы конечно побольше круглосуточных аптек,когда что то срочно нужно приходиться далеко ездить  aga_aga

А по обслуживанию как?
Просто я частенько сталкивалась с тем что в имплозии на Гончарова фармацевты датые.  (frends) Было не очень приятно!

Оффлайн ЛяМурр

  • Я сменила ник! ;)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6653
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Ульяновские аптеки
« Ответ #3 : 12 Февраль 2011, 14:07:55 »
Мне нравится "Орби"!Цены дешевые, выбор есть и фармацевты-консультанты компетентные и вежливые!

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
Re: Ульяновские аптеки
« Ответ #4 : 12 Февраль 2011, 14:12:04 »
 ogo такого не разу не было  ogo всегда все очень хорошо,один минус то ли с образованием туго,то ли с мышлением (не у всех конечно  aga_aga) когда просишь что то подсказать,например что лучше или а можно это лекарство с тем то или заменить аналогом,многих фармацевтов это приводит в ступор! а не так давно зашла в аптеку на гончарова (напротив ДМ) и была в шоке,в хорошем смысле от их продавца : женщина покупала ребенку лекарство для прививки,та сразу спросила когда планируется прививка,женщина сказала в конце недели,продавец на это начала ей доступно обьяснить,что ее нужно сделать не позднее через 2 дня и т.д и т.п. и предложила женщине оставить у них это лекарство.дабы она не нарушила условия хранения и не навредила собственному ребенку,затем женщине нужно было еще одно лекарство детское,но фармацевт ее отговорила (обосновала свой совет,привела доводы) и посоветовала другое лекарство,более дешевое  _cool_ вот во все бы аптеки таких специалистов  (hospital) а еще я оплатила там и ушла без товара,так за мной охранник аж выбежал,говорит девушка ,вы лекарства забыли  crazy

Оффлайн ЛяМурр

  • Я сменила ник! ;)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6653
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Ульяновские аптеки
« Ответ #5 : 12 Февраль 2011, 14:16:05 »
Напротив "Детского мира" на Гончарова как раз "Орби". Моя любимая аптека.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20591
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ульяновские аптеки
« Ответ #6 : 12 Февраль 2011, 14:16:28 »
а еще я оплатила там и ушла без товара,так за мной охранник аж выбежал,говорит девушка ,вы лекарства забыли  crazy
Грамотный продавец тут же не посоветовал тебе таблеточки для памяти?! (hi-hi-hi)

Многие на форуме писали про дешевую аптеку на Рябикова около БратикаТоматика. Вот я в ней покупаю. Правда на многое цены дешевле. Приятнооо...

Но бывают случаи, когда звонишь в 003, узнаешь наличие нужного препарата и едешь за тридевядт земель покупать втридорога-лишь бы купить.....

Вон бедные беременные дюфастон ищут,найти не могут.А он им жизненно необходим ведь...

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
Re: Ульяновские аптеки
« Ответ #7 : 12 Февраль 2011, 14:20:49 »
а еще я оплатила там и ушла без товара,так за мной охранник аж выбежал,говорит девушка ,вы лекарства забыли  crazy
Грамотный продавец тут же не посоветовал тебе таблеточки для памяти?! (hi-hi-hi)

крестника ведь соски забыла,надо было сразу купить таблеточки то  crazy вот что огорчает в аптеках так это.то что дребедени там всякой навалом,а вот реально нужных лекарств часто не бывает   cheburashka

Оффлайн Natashe4ka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18941
  • Спасибо 19
  • Пол: Женский
Re: Ульяновские аптеки
« Ответ #8 : 12 Февраль 2011, 14:24:42 »
мы тоже ходим в "дешевую" аптеку рядом с братиком томатиком или в имплозию на рябикова 110, в ней очень грамотные фармацевты.
а вот вита на рябикова на 116 добивает просто профессионализмом фармацевтов, особенно одной  ex ex сегодня только снова "удивила".
кардиофарм (в подвале гулиивера на отрадной) раньше тоже были низкие цены, а сейчас стало как-то намного дороже, чем в имплозии и вите.

а вообще у имплозии и виты есть свои сайты. можно всегда посмотреть, в какой аптеке есть лекарство и сравнить его стоимость.  ;-) очень удобно.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20591
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ульяновские аптеки
« Ответ #9 : 12 Февраль 2011, 14:26:55 »
в имплозию на рябикова 110, в ней очень грамотные фармацевты.

кардиофарм (в подвале гулиивера на отрадной) раньше тоже были низкие цены, а сейчас стало как-то намного дороже, чем в имплозии и вите.
+1

Оффлайн Lakky

  • Берегите мамы дочек! У меня растет СЫНОЧЕК!!!!
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8040
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Наша зимняя сказка началась 21.01.11
Re: Ульяновские аптеки
« Ответ #10 : 12 Февраль 2011, 15:05:59 »
Девочки а что на ваш взгляд не хватает нашим аптекам помимо грамотных фармоцевтов и что вам не нравится в аптеках? И еще, кто нибудь ходит в государственные аптеки?

Оффлайн Lakky

  • Берегите мамы дочек! У меня растет СЫНОЧЕК!!!!
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8040
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Наша зимняя сказка началась 21.01.11
Re: Ульяновские аптеки
« Ответ #11 : 12 Февраль 2011, 15:07:04 »
кстати, а дюфастон в аптеках появился!   tyu-tyu

Оффлайн Natashe4ka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18941
  • Спасибо 19
  • Пол: Женский
Re: Ульяновские аптеки
« Ответ #12 : 12 Февраль 2011, 15:21:59 »
один раз пришлось пойти в гос. аптеку Фармация напротив Дарса - ребенку надо было на заказ сделать раствор для электрофорреза. пошли заказывать в четверг. "милейший и добрейший" фармацевт сообщила, что готов будет только в понедельник сей чудесный раствор.  ogo на вопрос, можно ли сделать быстрее, может у вас есть услуга срочное приготовление, получила ответ: я что все должна бросить и побежать вам делать? мне что больше заняться не чем??? моя мама (по образованию фармацевт, кстати) сказала, что раствор делать 5 минут от силы.
больше я в эту аптеку не пойду.

лилиана

  • Гость
Re: Ульяновские аптеки
« Ответ #13 : 12 Февраль 2011, 16:25:41 »
а меня имплозия на рябикова 110 выбивает, а Вита в 116 наоборот. Правда сегодня тетя неадекватная была, а так обычно посоветуют,расскажут и аналог найдут

Оффлайн *Подружка*

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7508
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Ульяновские аптеки
« Ответ #14 : 12 Февраль 2011, 18:17:38 »
Только вчера заглянула в новую 132 аптеку (которая между остановками Кузоватовская и Камышинская). Цены чуток подешевле. Ассортимент обычный-немаленький. Есть рецептурный отдел, в нём имеются в наличие готовые лекарства-такие как детские капли в нос с лидазой, детский сироп от кашля Алтайка, какой-то антигриппин взрослый и вроде как всё по умеренным ценам (не знаю с чем сравнить, но всё в пределах 50 рублей). И очереди были...