Автор Тема: Любимые сериалы  (Прочитано 325535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марья

  • Время очень не любит, когда его убивают.(с)
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10594
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #15 : 18 Февраль 2011, 19:15:43 »
irinaprosto,
я с сыном аж смотрю вместе. он у меня совенок. так ходит вечером деть и нудит не "когда будут спокойной ночи малыши" а "мам, ну когда доктор Хаус?????"
)))

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Любимые сериалы
« Ответ #16 : 18 Февраль 2011, 19:22:42 »
ОООО Хаус....
Меня тоже затянуло, где-то с 5 сезона. Когда его перестали показывать мне аж скучно было без него, но сейчас о чудо Домашний стал с 1 сезона повторять на радость фанатам.

Оффлайн Катериношна

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 26157
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #17 : 18 Февраль 2011, 20:16:21 »
Блин, у нас в 22 уже отбой((

вот и унас так было) и сейчас, дочь засыпает, наушники и вперед) а кроватку загораживаю матом от шведской стенки, чтоб не светило ей)

Оффлайн Катериношна

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 26157
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #18 : 18 Февраль 2011, 20:17:01 »
irinaprosto,
я с сыном аж смотрю вместе. он у меня совенок. так ходит вечером деть и нудит не "когда будут спокойной ночи малыши" а "мам, ну когда доктор Хаус?????"
)))
ааа, прикол!

Оффлайн Катериношна

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 26157
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #19 : 18 Февраль 2011, 20:17:58 »
Я тоже крейзи фанат. Причем люблю вообще сериалы про медицину, форумы медицинские и тыды. Еще интересный сериал был по домашнему "Сильное лекарстов". С него подсела на медицину. Дальше больше....

Из наших интернов иногда смотрю, чисто поржать иногда. Тырса - просто бред.
Нашим конечно до хауза  (smoking)
ага тырса..не айс.. надо скачать вильное лекарство! это наш сериал? длинный?

Оффлайн Катериношна

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 26157
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #20 : 18 Февраль 2011, 20:18:19 »
Мое знакомство с Хаусом было просто ужасным, это был кошмар. 5 сезонов подряд, ночами до 4-х утра и так 3-е суток, потом сил уже не хватало, одну ночь отсыпалась и заново. Сейчас, конечно, поостыла, но 7-й сезон регулярно))) Иногда и перевода Лоста не дожидаюсь, с субтитрами смотрим.
значит не м первые не мы последние)))

Оффлайн Andromaha

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3920
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Раньше была mus9
Re: Любимые сериалы
« Ответ #21 : 18 Февраль 2011, 20:46:14 »
А нас с мужем "подсадил" на сериал мой брат. Мы еще и женаты то не были. Студентами счастливыми ходили, время свободного больше было (lya-lya). Так вот, он нам для затравочки одну серию показал, а мы как домой пришли давай быстрее из Инета качать. Тогда Хауса вообще мало кто знал и смотрел. Так вот мы до одурения "пожирали" Хауса сезонами (lya-lya). А потом как врачи из Хауса ходили и если увидим больного, то одновременно с мужем: "У него волчанка", или " Ему необходимо антигистаминные" (hospital)
В общем хороший сериал!
А как вы думаете, что будет дальше? Хаус и Кадди поженятся? "13" вернется или нет? Давайте делать свои прогнозы! ;-)

Оффлайн Ninel

  • Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной... и оно должно быть “Конечно, любимая!”.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4552
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #22 : 18 Февраль 2011, 20:54:17 »
Интересно... надо мужу сказать чтобы скачал, правда он итак столько всего накачал, а посмотреть не всегда получается, последний раз Туриста удалось посмотреть  ura_e_e (неделю наверное назад :-))), спасибо за такое подробное описание Катериношна! (nice)

Оффлайн Катериношна

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 26157
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #23 : 18 Февраль 2011, 21:42:29 »
А нас с мужем "подсадил" на сериал мой брат. Мы еще и женаты то не были. Студентами счастливыми ходили, время свободного больше было (lya-lya). Так вот, он нам для затравочки одну серию показал, а мы как домой пришли давай быстрее из Инета качать. Тогда Хауса вообще мало кто знал и смотрел. Так вот мы до одурения "пожирали" Хауса сезонами (lya-lya). А потом как врачи из Хауса ходили и если увидим больного, то одновременно с мужем: "У него волчанка", или " Ему необходимо антигистаминные" (hospital)
В общем хороший сериал!
А как вы думаете, что будет дальше? Хаус и Кадди поженятся? "13" вернется или нет? Давайте делать свои прогнозы! ;-)
мне кажется им и так замечательно, почти женаты) а про 13 не задумывалась, мне показалось она с концами ушла, хотя я плохо предсказываю оконцовки подсказывает практика) Мне кажется вместо нее замечательный персонаж появился- Лоренс, а 13 изжила себя так же как и  Кэмерон..

Оффлайн Марья

  • Время очень не любит, когда его убивают.(с)
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10594
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #24 : 18 Февраль 2011, 21:43:39 »
mus9,
вот на счет 13 не уверена, возможно и закрутят интригу с ее возвращением, но ушла. черт подери. красиво.
А Хаус и Кади маловероятно, что поженятся, это ж Хаус совсем другой будет.
Он и так без викодина не такой шизануто-прикольный.
 

Оффлайн Катериношна

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 26157
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #25 : 18 Февраль 2011, 21:45:30 »
Интересно... надо мужу сказать чтобы скачал, правда он итак столько всего накачал, а посмотреть не всегда получается, последний раз Туриста удалось посмотреть  ura_e_e (неделю наверное назад :-))), спасибо за такое подробное описание Катериношна! (nice)
посмотрите обязательно! уверена вам понра!

Оффлайн Ninel

  • Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной... и оно должно быть “Конечно, любимая!”.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4552
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #26 : 18 Февраль 2011, 23:18:13 »
Интересно... надо мужу сказать чтобы скачал, правда он итак столько всего накачал, а посмотреть не всегда получается, последний раз Туриста удалось посмотреть  ura_e_e (неделю наверное назад :-))), спасибо за такое подробное описание Катериношна! (nice)
посмотрите обязательно! уверена вам понра!
Аха, уже Домашний включила, посмотрела не с начала, но теперь хотя бы есть понимание что это такое. А муж уже качает :-)) _horse_

Оффлайн Катериношна

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 26157
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #27 : 18 Февраль 2011, 23:31:19 »
mus9,
вот на счет 13 не уверена, возможно и закрутят интригу с ее возвращением, но ушла. черт подери. красиво.
А Хаус и Кади маловероятно, что поженятся, это ж Хаус совсем другой будет.
Он и так без викодина не такой шизануто-прикольный.
 
может быть, она конечно очень интереная героиня, такая видная. я бы хотела чтобы она вернулась!

Оффлайн Катериношна

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 26157
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #28 : 18 Февраль 2011, 23:31:50 »
Интересно... надо мужу сказать чтобы скачал, правда он итак столько всего накачал, а посмотреть не всегда получается, последний раз Туриста удалось посмотреть  ura_e_e (неделю наверное назад :-))), спасибо за такое подробное описание Катериношна! (nice)
посмотрите обязательно! уверена вам понра!
Аха, уже Домашний включила, посмотрела не с начала, но теперь хотя бы есть понимание что это такое. А муж уже качает :-)) _horse_
ну клаас! ждемс с отзывами)

Оффлайн Катериношна

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 26157
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #29 : 18 Февраль 2011, 23:40:49 »
Кади- хороша

а 13 еще краше

Кэмерон мне тоже нравится

всем составом

приколы