Автор Тема: Любимые сериалы  (Прочитано 325487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Машулька

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5197
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #30 : 18 Февраль 2011, 23:58:24 »
А мы тоже уже скачали, а посмотреть никак не сядем))) смотрели другие сериалы скаченные, в том числе Интерны.  и по телеку нам что- то не попадалось, у нас домашний плохо показывает. Но теперь обязательно посмотрим.  camomile

Оффлайн harm

  • http://vk.com/harm_photo
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9830
  • Спасибо 4
  • Пол: Мужской
Re: Любимые сериалы
« Ответ #31 : 19 Февраль 2011, 00:03:45 »

Оффлайн Rimok

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17719
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #32 : 19 Февраль 2011, 00:25:28 »
А мы подсели на "Части тела" crazy crazy crazy Закачали все сезоны и глотаем по 3-4 серии подряд... Когда уже высплюсь?  (truba)  (hi-hi-hi)

Оффлайн Катериношна

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 26157
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #33 : 19 Февраль 2011, 00:30:03 »
А мы подсели на "Части тела" crazy crazy crazy Закачали все сезоны и глотаем по 3-4 серии подряд... Когда уже высплюсь?  (truba)  (hi-hi-hi)
ооо пошла качать)

Оффлайн Rimok

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17719
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #34 : 19 Февраль 2011, 10:19:13 »
А мы подсели на "Части тела" crazy crazy crazy Закачали все сезоны и глотаем по 3-4 серии подряд... Когда уже высплюсь?  (truba)  (hi-hi-hi)
ооо пошла качать)
Давай-давай! Там тоже врачи, точнее хирурги пластические. Но суть не в их работе, а в их жизни, причем сумасшедшей.. ohotnik

Оффлайн Марья

  • Время очень не любит, когда его убивают.(с)
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10594
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #35 : 19 Февраль 2011, 11:52:08 »
Последняя из Кавказской Пленницы-отпадная....
Ржу....
А Кемерон, ИМХО это такая недоделанная Кади.
То бишь дайте ей лет 10-15 и высокую должность руководителя- все. Клон.
Вот 13- гораздо неоднозначнее. умная, продуманная, местами правда, сама себе на уме....
очень неоднозначная героиня.
Мне вот странно, но Эмбер очень жаль было. хотя в первой половине сезона ее показали как "двуличную стерву"(с)

Оффлайн Тайна

  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 88145
  • Спасибо 18
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #36 : 19 Февраль 2011, 11:52:18 »
Кать, такие фотки прикольные. Мы с мужем тоже, как и все  in love подсели уже давно и все сидим не слазием )) я только его смотрю и еще домохозяек. По домашнему смотрела пару раз, но после лоста, прям беее, не нравится перевод, не прикольно там как то....

Оффлайн Тайна

  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 88145
  • Спасибо 18
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #37 : 19 Февраль 2011, 11:53:50 »
А нас с мужем "подсадил" на сериал мой брат. Мы еще и женаты то не были. Студентами счастливыми ходили, время свободного больше было (lya-lya). Так вот, он нам для затравочки одну серию показал, а мы как домой пришли давай быстрее из Инета качать. Тогда Хауса вообще мало кто знал и смотрел. Так вот мы до одурения "пожирали" Хауса сезонами (lya-lya). А потом как врачи из Хауса ходили и если увидим больного, то одновременно с мужем: "У него волчанка", или " Ему необходимо антигистаминные" (hospital)
В общем хороший сериал!
А как вы думаете, что будет дальше? Хаус и Кадди поженятся? "13" вернется или нет? Давайте делать свои прогнозы! ;-)
мне кажется им и так замечательно, почти женаты) а про 13 не задумывалась, мне показалось она с концами ушла, хотя я плохо предсказываю оконцовки подсказывает практика) Мне кажется вместо нее замечательный персонаж появился- Лоренс, а 13 изжила себя так же как и  Кэмерон..
Все таки интересно куда она делась...там ведь загадка какая то была.

Оффлайн Катериношна

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 26157
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #38 : 19 Февраль 2011, 12:09:23 »
вот домохозяек я не смотрела, а хочу,с качала уже первый сезон) когда смотреть не знаю- через 2 недели на работу выхожу)

Оффлайн MamaNiki

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2215
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • я злобное монстро
Re: Любимые сериалы
« Ответ #39 : 24 Февраль 2011, 00:42:15 »
оу, привет поклонникам Гриши Домова (эт я его так называю, а потом и на каком-то форуме увидела аналогичное)! мне с моей аватаркой сюда  ura_e_e
про 13: думаю, что она вернется, т.к. в начале каждой серии в титрах к 7 сезону упоминается ее имя! а в 6 сезоне по-моему не называли ее, хотя... могу ошибаться, короче, я обратила внимание, что в 6 или 7 сезоне сменились титры в начале, "Кэмерон" исчезла, а Оливия Уайлд ("13") появилась, вот.
А муж мне тут присылал ссылочку на интервью с кем-то из создателей и они там намекнули, типа, вы что это все думаете, что у Хауса и Кадди все тип-топ? не фааакт, что так и дальше будет продолжться  be-be
А вот вам немного хаусятинки:



Оффлайн ALёK

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3084
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 89061446526
Re: Любимые сериалы
« Ответ #40 : 24 Февраль 2011, 10:03:09 »
ААААА! Хаус! Круть!
история про то как я на него подсела: в теме про прививки чето говорили про 1сезон 2 или 3 серию. ну я попросила мужа скачать,а он типа нафиг его! я скачала сама! и сматрела-сматрела,все свободное время. деть уснет днем-я 2 серии подряд сматрю,а муж вечером придет грит-включай,а я ему я 2 серии сматрела,а он давай ругаться! а я прикалываюсь над ним- сам не хотел качать же!
и щас новую серию ждем с нетерпением (aaaaa)

еще с таким же энтузиазмом смотрим сериалы лостовские "Сверхъестественное" и "За гранью",тоже захватывает

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #41 : 24 Февраль 2011, 10:22:16 »
оу, привет поклонникам Гриши Домова (эт я его так называю, а потом и на каком-то форуме увидела аналогичное)! мне с моей аватаркой сюда  ura_e_e
про 13: думаю, что она вернется, т.к. в начале каждой серии в титрах к 7 сезону упоминается ее имя! а в 6 сезоне по-моему не называли ее, хотя... могу ошибаться, короче, я обратила внимание, что в 6 или 7 сезоне сменились титры в начале, "Кэмерон" исчезла, а Оливия Уайлд ("13") появилась, вот.
А муж мне тут присылал ссылочку на интервью с кем-то из создателей и они там намекнули, типа, вы что это все думаете, что у Хауса и Кадди все тип-топ? не фааакт, что так и дальше будет продолжться  be-be
А вот вам немного хаусятинки:

просмотрела 11 серий 7 сезона  - не появилась. там какая-то новая девочка у них. вообще типа интерн она.

Оффлайн Катериношна

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 26157
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #42 : 24 Февраль 2011, 11:22:27 »
оу, привет поклонникам Гриши Домова (эт я его так называю, а потом и на каком-то форуме увидела аналогичное)! мне с моей аватаркой сюда  ura_e_e
про 13: думаю, что она вернется, т.к. в начале каждой серии в титрах к 7 сезону упоминается ее имя! а в 6 сезоне по-моему не называли ее, хотя... могу ошибаться, короче, я обратила внимание, что в 6 или 7 сезоне сменились титры в начале, "Кэмерон" исчезла, а Оливия Уайлд ("13") появилась, вот.
А муж мне тут присылал ссылочку на интервью с кем-то из создателей и они там намекнули, типа, вы что это все думаете, что у Хауса и Кадди все тип-топ? не фааакт, что так и дальше будет продолжться  be-be
А вот вам немного хаусятинки:

просмотрела 11 серий 7 сезона  - не появилась. там какая-то новая девочка у них. вообще типа интерн она.
это тока половина сезона отснято! так что еще появится наверняка!

Оффлайн Катериношна

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 26157
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #43 : 24 Февраль 2011, 11:22:57 »
MamaNiki прикольные фотки!

Оффлайн Катериношна

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 26157
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #44 : 24 Февраль 2011, 11:23:46 »
ААААА! Хаус! Круть!
история про то как я на него подсела: в теме про прививки чето говорили про 1сезон 2 или 3 серию. ну я попросила мужа скачать,а он типа нафиг его! я скачала сама! и сматрела-сматрела,все свободное время. деть уснет днем-я 2 серии подряд сматрю,а муж вечером придет грит-включай,а я ему я 2 серии сматрела,а он давай ругаться! а я прикалываюсь над ним- сам не хотел качать же!
и щас новую серию ждем с нетерпением (aaaaa)

еще с таким же энтузиазмом смотрим сериалы лостовские "Сверхъестественное" и "За гранью",тоже захватывает
такс, а о чем эти сериалы?