Автор Тема: Любимые сериалы  (Прочитано 324909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Любимые сериалы
« Ответ #2640 : 19 Октябрь 2017, 09:15:17 »
А что должно было разочаровать?

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #2641 : 19 Октябрь 2017, 10:34:03 »
Ниче про второй сезон Метода не слышно? Имели неосторожность посмотреть с мужем, да втянулись....
И не разочаровал в конце ?
Мы просто так ждали его , смотрели .... а потом...
Мы тоже смотрели...некоторые серии  (byak) просто жесть. Серию про повешенных мальчиков я вообще не смогла смотреть...теперь даже вспомнить не могу...что там за конец был у сериала, наверное, не досмотрела. Но я уже где-то писала, что поле того, как появились дети, мне тяжело смотреть такие фильмы.

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: Любимые сериалы
« Ответ #2642 : 19 Октябрь 2017, 10:41:50 »
Вообще жести не увидела. После Декстера смотрится ровненько
Тоже не поняла, что должно было разочаровать?

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Любимые сериалы
« Ответ #2643 : 19 Октябрь 2017, 10:47:29 »
Если заявлено что сериал о расскрытии преступлений совершенных маньяками то зачем его смотреть раз это морально тяжело

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #2644 : 19 Октябрь 2017, 10:56:19 »
Zvezda, это нормально, наверное, что у всех разное восприятие.  Я же никого не отговариваю смотреть...снято интересно, захватывающе...но у меня не пошло.
Lenuuule4ka, зачем смотреть...тут вообще очень просто...муж с работы приходит и включает, что ему интересно...смотрим всё вместе, но вот иногда, когда были тяжелые для меня серии, я уходила в кухню дела делать. smile

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29786
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #2645 : 19 Октябрь 2017, 11:10:41 »
Конец. Концовка сериала прям убила и разочаровала . Да и вообще последние серии были очень предсказуемыми (((( все имхо конечно, но интересно было только первую половину сериала. Потом смотрели ради развязки . Ну и вроде начали - надо досмотреть )))) в конце прям плевались с мужем.

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: Любимые сериалы
« Ответ #2646 : 19 Октябрь 2017, 11:13:08 »
А по мне, так все логично) был бы хэппи энд, было б скучно)
На вкус и цвет  фломастеры разные)

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29786
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #2647 : 19 Октябрь 2017, 11:23:03 »
А по мне, так все логично) был бы хэппи энд, было б скучно)
На вкус и цвет  фломастеры разные)
Да ни кто не ждал хэппи энда ))) но лично нас разочаровал . Конечно всем по разному  camomile боюсь второй сезон вообще из пальца высосан будет :(

Это мы посмотрели "Дикий запад"- очень понравилось ! Но там концовка тоже мол ждите продолжения ... а мне бы скорее не хотелось . Боюсь начнётся все как везде , и будет не так интересно ((( но это вот лично моё мнение и ощущение )))

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Любимые сериалы
« Ответ #2648 : 19 Октябрь 2017, 12:04:51 »
Метод да, тяжелый сериал, сама долго не хотела его смотреть.
Но что ждали от первого сезона, то и произошло. Она узнала то, что хотела. И как всегда был задел на следующий сезон. Будет ли он высосан из пальца посмотрим. Так то Среда норм сериалы снимает. Мажор то не разочаровал.

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #2649 : 19 Октябрь 2017, 12:07:12 »
Метод да, тяжелый сериал, сама долго не хотела его смотреть.
Но что ждали от первого сезона, то и произошло. Она узнала то, что хотела. И как всегда был задел на следующий сезон. Будет ли он высосан из пальца посмотрим. Так то Среда норм сериалы снимает. Мажор то не разочаровал.
Вот...мы мажора ждём.  knee

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Любимые сериалы
« Ответ #2650 : 19 Октябрь 2017, 12:10:20 »
Метод да, тяжелый сериал, сама долго не хотела его смотреть.
Но что ждали от первого сезона, то и произошло. Она узнала то, что хотела. И как всегда был задел на следующий сезон. Будет ли он высосан из пальца посмотрим. Так то Среда норм сериалы снимает. Мажор то не разочаровал.
Вот...мы мажора ждём.  knee
еще год ждать, по плану октябрь 2018

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Любимые сериалы
« Ответ #2651 : 19 Октябрь 2017, 12:15:39 »
Lenuuule4ka, а я не жду...мне кажется уж сильно он будет грязным (в плане политики)...да и отношения с викой - какие-то не такие уж и благородные(((, больше похожи на амебные, когда каждый ждет шага навстречу, а сам не готов его сделать....

 хлочу другого сериала))))....но с "мажором"

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #2652 : 19 Октябрь 2017, 12:20:28 »
Lenuuule4ka, а я не жду...мне кажется уж сильно он будет грязным (в плане политики)...да и отношения с викой - какие-то не такие уж и благородные(((, больше похожи на амебные, когда каждый ждет шага навстречу, а сам не готов его сделать....

 хлочу другого сериала))))....но с "мажором"
А "Преступление" смотрели? Я вот никак пока не посмотрю, тоже, говорят, тяжёлый фильм.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Любимые сериалы
« Ответ #2653 : 19 Октябрь 2017, 13:31:52 »
Чашка кофею, ага посмотрела....тоже в той же тематики.....честно не особо впечатлена......и мама, которая НИЧЕГО не знала о жизни своей дочки, но затем обвиняющая всех и вся в своем горе - меня не трогает......да и следовательница тут не очень понравилась, а фильмы все же смотрятся на  актерах)))...

Оффлайн Наталишка

  • Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3393
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Любимые сериалы
« Ответ #2654 : 21 Октябрь 2017, 08:16:25 »
разочаровал меня Быков своим Методом! Не думала, что он начнет снимать сериалы, чтобы "пипл хавал".
Да, неплохой сериал, но такой заурядный... А ведь он может ТААААК!!!