Автор Тема: Бренды  (Прочитано 20521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: Бренды
« Ответ #150 : 06 Февраль 2013, 10:10:36 »
aga_aga aga_aga aga_aga даааа раньше там хорошо было , а вторые сапоги я уже наверно китай купила (((
скорее всего, наверное года 3 назад там резко стало Г.  ^^

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Бренды
« Ответ #151 : 06 Февраль 2013, 10:12:56 »
Помню покупала классные вещи в Эн Тейлор. Интересно у нас в России есть их магазины? Сандали носила пять лет, последнии два года на прогулки с ребенком, жакет и бриджи года три, отдала тк надоели, но качество супер!
Помню магазинчик sofrench в версале, так мне вещи оттуда нравились. Маечки по дому до сих пор ношу.

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re: Бренды
« Ответ #152 : 06 Февраль 2013, 10:15:37 »
aga_aga aga_aga aga_aga даааа раньше там хорошо было , а вторые сапоги я уже наверно китай купила (((
скорее всего, наверное года 3 назад там резко стало Г.  ^^
да - как раз 3 года назад (((

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re: Бренды
« Ответ #153 : 06 Февраль 2013, 10:18:22 »
жалею что при первой трещине не пошла ругаться и возврат делать ((( блин 7500 за один сезон ....

Оффлайн paramoon_mom

  • Золотые руки форума 2013
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16626
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Бренды
« Ответ #154 : 06 Февраль 2013, 11:50:50 »
вот кстати с обувью мне в принципе везет, а мужу не очень. но в последнее время я беру карнаби или честер. мне они подходят идеально, т.к. нога капризная.

где приличная мужская обувь? на муже все ботинки горят. хотя самые дешевые из тех, что у него были, это белвест, лучше всех себя показали.

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24613
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
Re: Бренды
« Ответ #155 : 06 Февраль 2013, 12:07:14 »
Помню магазинчик sofrench в версале, так мне вещи оттуда нравились. Маечки по дому до сих пор ношу.
Вот мне тоже там нравилось, юбку там купила, мы с мамой вместе ее носим уже года 4 точно, даже больше.

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re: Бренды
« Ответ #156 : 06 Февраль 2013, 12:34:14 »
карнаби честер мне нравится но у мамаы тоже был брак оттуда -  обувь начала выцветать тупо. Прям обесцвечивалась на глазах. НО так как маме проблемы найти удобную обувь она согласилась на их предложение вернуть половину стоимости - в итоге ей они вышли прям не дорого.
Мне сейчас хочется немного другое ... корсо комо наверно ...  tyu-tyu

Оффлайн урдулька

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6370
  • Спасибо 4
  • Шопоголик 2012,Стильная штучка 2012,2013,2014
Re: Бренды
« Ответ #157 : 06 Февраль 2013, 12:51:12 »
карнаби честер мне нравится но у мамаы тоже был брак оттуда -  обувь начала выцветать тупо. Прям обесцвечивалась на глазах. НО так как маме проблемы найти удобную обувь она согласилась на их предложение вернуть половину стоимости - в итоге ей они вышли прям не дорого.
Мне сейчас хочется немного другое ... корсо комо наверно ...  tyu-tyu
Корсо комо очень женственная марка. girl_heart но лодочек бежевых у них уже второй год нет bad_girl_ тоже ищу

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re: Бренды
« Ответ #158 : 06 Февраль 2013, 12:52:11 »
идем в гардероб

Оффлайн Adelhaidy

  • Я счастлива! И это не обсуждается!
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 501
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • "Попробуй..." - шепнула мечта.
Re: Бренды
« Ответ #159 : 06 Февраль 2013, 21:03:04 »
Для меня главное качество вещи. Дешевое редко бывает качественным, хотя в тех же закупках цена гораздо ниже. И если в двух магазинах продается один и тот же товар, но в первом магазине дешевле, то, конечно, я куплю там. С другой стороны, я не люблю ходить по магазинам, и ради акции, по которой дешевле на 2 рубля, не поеду через весь город.

Оффлайн Mosaica

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9804
  • Спасибо 41
Re: Бренды
« Ответ #160 : 08 Март 2013, 22:55:55 »
жалею что при первой трещине не пошла ругаться и возврат делать ((( блин 7500 за один сезон ....
Я в шеле 2 года назад осенние сапоги купила, еще и со скидкой и клевые, 2 раза вышла, потом смотрю подошва у них стала размокать, пленочка черная слезла и под ней каккартон разбухший, первый раз такое видела, пошласдала, вернули деньги без разговоров

Оффлайн Скарлетт

  • У счастливой женщины 2 имени: ЛЮБИМАЯ и МАМА!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2864
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • Счастье есть!!! Его не может не быть :-)
Re: Бренды
« Ответ #161 : 08 Март 2013, 23:03:42 »
жалею что при первой трещине не пошла ругаться и возврат делать ((( блин 7500 за один сезон ....
Я в шеле 2 года назад осенние сапоги купила, еще и со скидкой и клевые, 2 раза вышла, потом смотрю подошва у них стала размокать, пленочка черная слезла и под ней каккартон разбухший, первый раз такое видела, пошласдала, вернули деньги без разговоров
так там очень много китая, причём не самый качественный

Оффлайн stihija

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Спасибо 0
Re: Бренды
« Ответ #162 : 10 Март 2013, 10:50:16 »
Для меня главное качество вещи. Дешевое редко бывает качественным, хотя в тех же закупках цена гораздо ниже. И если в двух магазинах продается один и тот же товар, но в первом магазине дешевле, то, конечно, я куплю там. С другой стороны, я не люблю ходить по магазинам, и ради акции, по которой дешевле на 2 рубля, не поеду через весь город.
Полностью с вами согласна, что дешевое редко бывает качественным . В совместных закупках добротных вещей нет. Да много всего дешевого и пригодного для повседневки и для детей. А за 2 рубля  СПшники куда угодно поедут. Интернет кишит предложениями интернет посредников  для закупок  с зарубежных барахолок, только свисни.  Я с большим удовольствием заказываю бренды через сайты известных европейских каталогов.