Автор Тема: Бренды  (Прочитано 20517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Loram

  • Гость
Бренды
« : 23 Февраль 2011, 20:59:52 »
Очень интересно - важен ли для вас бренд? Купите ли вы вещь, не потому что она вам очень уж понравилась, а потому что это модно/круто/есть у Кати с соседнего подъезда/все так ходят?
Сейчас многие известные марки и бренды буквально опошлили огромным количеством подделок, продающихся или на рынках или в маленьких магазинчиках. Особенно меня бесят например сумки-подделки типа под Chanel,  а уж если они меняют букву и пишут Shanel, это вообще  (byak) Неужели думают что это никто не заметит? А эти футболки  -Долчи Габаны  всякие? Вот реально купишь себе на тех же закупках настоящий шанель или габану эту, а одевать стремно, подумают на рынке купила  girl_think 
Или висят джинсы скажем, Левис, ну не нравится вообще модели, пошив, покрой. Но нет, лучше куплю эти, это же ЛЕВИС! Пускай видят что я МОГУ такие позволить себе купить.
Хочется услышать мнения.  he-he

Оффлайн кссеня

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 21681
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Бренды
« Ответ #1 : 23 Февраль 2011, 21:04:54 »
Я покупаю только то что мне нравится, и в общем то никогда не смотрю что на них написано и чья это марка. Правильно ты сказала, что везде одна подделка.

Оффлайн АнечкА

  • Очень строгая и в меру справедливая!
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19210
  • Спасибо 54
  • Пол: Женский
  • *Свадьба 01.06.07*
Re: Бренды
« Ответ #2 : 23 Февраль 2011, 21:07:14 »
Для меня лично нет разницы - брендовая вещь или нет.  ni-ni Если мне нравится - куплю, и плевать я хотела что она не БРЕНД.  aga_aga
Вообще не понимаю "куплю, потому что дорого, и бренд" на вещи что, цена написана???  girl_think

Онлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20590
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Бренды
« Ответ #3 : 23 Февраль 2011, 21:16:33 »
если вещь понравидась, да еще и оказалась брендовой,то точно куплю. (точнее если денег наскребу,то куплю)
Мне вот почти вся обувь Кристиана Лабутена нравится, я себе ее позволить не могу, а подделки под него-могу.покупаю и радуюсь!!!!!

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Бренды
« Ответ #4 : 23 Февраль 2011, 21:26:41 »
Я хотела бы покупать брендовую одежду, аксессуары, но позволить не могу себе, поэтому стараюсь купить просто качественную и чтобы шло и сидело.

А фейки известных марок (Наташ, не такое что ты берешь, на твоих же не написано Лабутен =)), типа сумок Шанель и ЛВ, тоже не нравятся.

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
Re: Бренды
« Ответ #5 : 23 Февраль 2011, 21:30:07 »
если бренд-то бренд  sweet_kiss а если подделка под бренд-то без ошеломительной надписи  camomile

Оффлайн урдулька

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6370
  • Спасибо 4
  • Шопоголик 2012,Стильная штучка 2012,2013,2014
Re: Бренды
« Ответ #6 : 23 Февраль 2011, 21:30:53 »
Бренд бренду рознь, конечно же. У некоторых нравится дизайн всех коллекций практически, у кого-то ткани, а у кого-то ничего совсем. У нас частенько встречают по одежке, поэтому бренд громкий может послужить где-то выручалочкой. Вот из боско и эда харди никогда бы ничего не купила себе. Из бюдженых вариантов зара и манго меня вполне устраивают на каждый день.

Онлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20590
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Бренды
« Ответ #7 : 23 Февраль 2011, 21:59:37 »
урдулька,а чего это боско в опале такой?!?!

Оффлайн CHICKEN

  • Счастье - это когда милый рядом!!!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3056
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 25 ИЮЛЯ 2009
Re: Бренды
« Ответ #8 : 23 Февраль 2011, 22:42:44 »
если мне нравится какая нибудь вещь, но на ней написано типо Долчи Габаны, я чисто из за этой надписи не возьму, тк к примеру не могут джинсы Долчи Габаны стоить 2 тыс, лучше бы вообще ничего не писали  (byak)

Оффлайн урдулька

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6370
  • Спасибо 4
  • Шопоголик 2012,Стильная штучка 2012,2013,2014
Re: Бренды
« Ответ #9 : 23 Февраль 2011, 22:53:27 »
Таш, во-первых, не мой стиль, во-вторых за такие деньги можно шить качественнее. А вообще ,конечно, я не падкая на бренды только ради логотипа

Онлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20590
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Бренды
« Ответ #10 : 23 Февраль 2011, 22:59:32 »
Ясно!)
просто в том году ТАК хотела пуховик длинный белый их,но форумчанки же меня и отговорили-белый с дитём не практично) И слава Богу,что отговорили-он мне уже так не нравится uiii

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Бренды
« Ответ #11 : 23 Февраль 2011, 23:35:06 »
Вообще на бренды не падкая, но если понравится определенная вещь, то я запомню какого она бренда. Может в следующей покупке пригодится. Так и не нашла свой бренд для обуви, а хотелось бы...
Никогда не куплю вещь, на которой большими буквами написано название бренда, т.к. это дикость какая-то  tyu-tyu

Оффлайн hyper

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 242
  • Спасибо 0
Re: Бренды
« Ответ #12 : 24 Февраль 2011, 03:19:47 »
меня бренды интересуют только постольку, поскольку брендовая вещь обычно имеет нормальное качество. подделок под бренд еще ни разу не покупала и не собираюсь.

офф: у меня есть знакомый иностранец, который фанатично спарывает со всех новых вещей всякие нашивки, ярлычки и вышивки, на которых обозначен бренд изделия. говорит, "не хочу быть ходячей рекламой".

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: Бренды
« Ответ #13 : 24 Февраль 2011, 08:00:08 »
за брендом конечно не погонюсь, главное чтобы хорошо сидело и шло, но брендовые вещи имеют совсем другие лекала,даже муж который ничего не понимает в одежде сразу брендовую вещь отличит. crazy всмысле скажет что ему нравится crazy
 Ульяновцы к сожалению в основном любят всякий ширпотреб smile Поэтому наши магазины и тц соответствуют запросам. По мне так лучше мало одежды. но хорошей, А не целый корейский рынок в шкафу

Оффлайн spicymom

  • Генератор детей/ Фоксимама 2010-2011
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5924
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2010-2011, 2013
Re: Бренды
« Ответ #14 : 24 Февраль 2011, 08:46:11 »
а я люблю брендовую одежду  uiii
на рынках уже сто лет не была
если есть возможность купить хорошую вещь по разумной цене! на распродаже например  tyu-tyu то я лучше куплю бренд

особенно хорошо закупилась, когда была консультантом в бутике дизайнерской одежды  he-he