Автор Тема: Бренды  (Прочитано 20452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: Бренды
« Ответ #15 : 24 Февраль 2011, 08:56:09 »
есть у меня одни джинсы с рынка he-he так у них крой прямой! просто как две ровные полоски штанины, там и попу плющит и ноги как палки...а те же турецкие джинсы уже выкроены с учетом изгиба бедер и т.п. кстати турки хорошо шьют.
У ливайс тоже лекала хорошие, есть одни совсем простые, старые, а сидят ook последние джинсы купила с америк. сайтов тоже ливайс и тоже ничего не плющат а цена как рынок he-he
p.s. Турция которую продают в бутиках тц часто не Турция вовсе(из достоверных источников  crazy)

Оффлайн Ася_Ярославская

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 50
  • Спасибо 0
Re: Бренды
« Ответ #16 : 24 Февраль 2011, 17:48:46 »
Да-да, их послушать, так они каждую неделю в турцию за новыми коллекциями летают, но мы то знаем где эта "турция" находится... ;-)

Оффлайн tashulya

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 58
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Бренды
« Ответ #17 : 27 Февраль 2011, 11:45:00 »
Я тоже люблю брэндовые отделы. Они, кстати, даже иногда дешевле рынка получаются. Особенно, если распродажа.

Оффлайн Невыносимая

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 149
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Бренды
« Ответ #18 : 02 Март 2011, 23:02:13 »
Я тоже люблю брэндовые отделы. Они, кстати, даже иногда дешевле рынка получаются. Особенно, если распродажа.

+1 на распродажах можно реально хорошие вещи приобрести! а на рынках продавцы такие наглые и приставучие,что у них даж задешево брать не хочется!

Оффлайн Елена Z

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 72
  • Спасибо 0
Re:Бренды
« Ответ #19 : 04 Март 2011, 11:40:23 »
А я люблю брендовую одежду. За то. что она продумана, создана для украшения НАС. А то, что шьют на коленке, только способно изуродовать. И потом, как приятно носить качественные вещи. У которых даже изнанка сделана с любовью. Это как надевать красивое белье. Никто не видит, но все равно чувствуешь себя королевой.
По поводу подделок. На днях по Питерскому каналу была передача на эту тему. Подделывают многое. Но, ни Турция, ни Китай не могут подделать те бренды, которые используют у себя только высокачественные ткани. Модель то они слизать могут, но вот ни шелка, ни 100% шерсти, ни кашемира у них просто нет. И это радует.  Подделка видна издалека. Так что, девочки, лучше уж, если средства не позволяют, носить вещи Ноу нэйм(просто без имени), чем напялить а-ля -Армани, написанное на всю грудь.
А в нашем городе действительно очень мало магазинов, торгующих НАСТОЯЩИМИ брендами. Потому, что и зарплаты у людей не позволяют, и перетащить народ с рынка  (от Китая и Турции) очень сложно. Поэтому и  везут, то что народ покупает. Хотя интересные магазинчики имеются.   (puh)

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20583
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re:Бренды
« Ответ #20 : 04 Март 2011, 11:57:47 »
а где у нас настоящие то бренды? что за магазины?
Мне кажется.везде подделки...

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
Re:Бренды
« Ответ #21 : 04 Март 2011, 12:00:18 »
tashe4kaмне кажется у нас их нет  girl_think

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re:Бренды
« Ответ #22 : 04 Март 2011, 12:01:27 »
Вот я тоже так подумала когда эту темку начала читать  (hi-hi-hi)

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re:Бренды
« Ответ #23 : 04 Март 2011, 12:13:46 »
мировые бренды отшиваются частично и в Турции и в Китае...т.к. дешевле рабочая сила

Оффлайн Елена Z

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 72
  • Спасибо 0
Re:Бренды
« Ответ #24 : 04 Март 2011, 13:00:54 »
Если одежда и отшивается в Китае, но для Европы, это совсем другое, чем для России. Европа это Евросоюз, а у них свои нормативы, проверки. Они не дадут загадить свой бренд. А если одежда из Китая идет напрямую в Россию, то здесь никакого контроля нет. Поэтому и везут в основном все дерьмо, сделанное из отходов и вредоносных тканей и материалов. А так бренд может отшиваться где угодно. Производители завозят туда  свои станки, лекала, ткани, нитки. Отправляют туда своих технологов. И четко отслеживают изготовление. Автомобиль Опель давно уже собирают в Питере, но ведь от этого он не стал российской машиной.

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re:Бренды
« Ответ #25 : 04 Март 2011, 13:04:25 »
Серьезные предприниматели закупаются в Китае и в Турции собственнолично.На Фабриках.

Оффлайн Елена Z

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 72
  • Спасибо 0
Re:Бренды
« Ответ #26 : 04 Март 2011, 13:31:55 »
Я люблю брендовые вещи. Но больше разбираюсь в немецких брендах, чем в итальянских. В Стамбуле была. Подделка там все. Я за киллометр вижу. То буква не та, то закорючку какую нибудь втиснут. конечно, если не видели оригинальные вещи, то сойдет и это. Но знатоки сразу на вас это раскусят. у меня подруга коп копина любит. в Турции ее полно, но это все левое. Качество г.., носится ужасно, но зато и цена соответственно ниже. Лучше уж тогда их,турецкий, бренд носить, чем подделку под францию.


Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
Re:Бренды
« Ответ #27 : 04 Март 2011, 13:41:23 »
вы уж простите,я тут со своим самоваром влезу (smoking) бренд понятие очень двуликое!если с точки зрения маркетинга(ну или с юридической точки зрения) бренд,это зарегистрированная торговая марка,так что "ТВОЁ" это тоже бренд  crazy НО лично для меня БРЕНД,это известная торговая марка,а лучше очень известная и уж ни как не произведенная в турции,даже на самой лучшей фабрике  (blin)
оговорюсь,что у меня есть доступ именно к БРЕНДАМ с моей точки зрения,наверное поэтому так и рассуждаю  camomile Бренд в нашем городе,это примерно тоже самое,что жизнь на марсе  crazy

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re:Бренды
« Ответ #28 : 04 Март 2011, 15:57:11 »
Раскрой точки доступа к брендам. =)

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
Re:Бренды
« Ответ #29 : 04 Март 2011, 16:21:02 »
Раскрой точки доступа к брендам. =)
рецепт прост: сестра родная-1шт.,отправляем жить на ПМЖ в США и усе  he-he