Автор Тема: Бренды  (Прочитано 20522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена Z

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 72
  • Спасибо 0
Re:Бренды
« Ответ #45 : 20 Март 2011, 16:00:19 »
м-н Бренд-это как я понимаю сэконд-хенд  girl_tak-tak это для меня не бренд к сожалению!
Я не ношу секонд хенд. Не выдумывайте. Там нет ни одной ношеной вещи. Вы с чем или кем то то путаете. Если интересно, то  наберите в поисковике модели по коллекции ту биз. Так у них текущая коллекция в магазине висит. Это не моя конечно одежда, но тетя моя там это покупает. И там есть  весь размерный ряд?
А что для вас бренд? То что в Турции свеженькое отшивают?
Есть конечно бренды в магазине Европа. Отличные бренды. Но цены!!! Если можете по 12 тыс покупать штанишки, то конечно на Марата вам не понравится. А если у вас всего две тыс в кармане, а вы все таки хотите чего то качественного, то думаю в Бренд самое то. Я у них раньше только в Мехх и одевалась. А в цуме он в три раза дороже был.

Оффлайн урдулька

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6370
  • Спасибо 4
  • Шопоголик 2012,Стильная штучка 2012,2013,2014
Re:Бренды
« Ответ #46 : 20 Март 2011, 16:01:00 »
м-н Бренд-это как я понимаю сэконд-хенд  girl_tak-tak это для меня не бренд к сожалению!
Не уверена, что секонд, но сток-точно aga_aga

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
Re:Бренды
« Ответ #47 : 20 Март 2011, 16:06:31 »
м-н Бренд-это как я понимаю сэконд-хенд  girl_tak-tak это для меня не бренд к сожалению!
Я не ношу секонд хенд. Не выдумывайте. Там нет ни одной ношеной вещи. Вы с чем или кем то то путаете. Если интересно, то  наберите в поисковике модели по коллекции ту биз. Так у них текущая коллекция в магазине висит. Это не моя конечно одежда, но тетя моя там это покупает. И там есть  весь размерный ряд?
А что для вас бренд? То что в Турции свеженькое отшивают?
Есть конечно бренды в магазине Европа. Отличные бренды. Но цены!!! Если можете по 12 тыс покупать штанишки, то конечно на Марата вам не понравится. А если у вас всего две тыс в кармане, а вы все таки хотите чего то качественного, то думаю в Бренд самое то. Я у них раньше только в Мехх и одевалась. А в цуме он в три раза дороже был.
я не выдумываю,а всего лишь высказала свое предположение,а то что для меня бренд-я выше писала!

Оффлайн Елена Z

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 72
  • Спасибо 0
Re:Бренды
« Ответ #48 : 20 Март 2011, 16:28:59 »
Ок! Просто вы меня чуть не обидели. Я терпеть не могу секонды. За версту чую по запаху кто в них одевается. Там ведь обработка какая то и ее ничем не смыть. А в брендах немного разбираюсь. Иногда бываю в Чехии,Германии. Подруга там живет. Поэтому мое мнение, что для нашего города это нормальный магазин.И покупаю там не из за стоимости(могу позволить и подороже), а из за качества.

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
Re:Бренды
« Ответ #49 : 20 Март 2011, 16:29:49 »
а там только одежда? или обувь тоже есть?

Оффлайн MakNat

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18812
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Бренды
« Ответ #50 : 20 Март 2011, 16:34:54 »
Ок! Просто вы меня чуть не обидели. Я терпеть не могу секонды. За версту чую по запаху кто в них одевается. Там ведь обработка какая то и ее ничем не смыть. А в брендах немного разбираюсь. Иногда бываю в Чехии,Германии. Подруга там живет. Поэтому мое мнение, что для нашего города это нормальный магазин.И покупаю там не из за стоимости(могу позволить и подороже), а из за качества.

Я так понимаю, что вы НИКОГДА не заходите в отдел РАСПРОДАЖА..... В МАгазин СТОК. А Люди кругом чернь....  _cool_

Оффлайн Елена Z

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 72
  • Спасибо 0
Re:Бренды
« Ответ #51 : 20 Март 2011, 16:36:46 »
Только одежда. Про обувь если кто знает - посоветуйте. Пока покупаю только Карло Пазолини, Фабиани в Казани, Москве. У нас есть неплохие модельки в маг Рикер.Муж берет Рикер, а я Томарис люблю. Очень удобные. Другие маг не знаю

Оффлайн Елена Z

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 72
  • Спасибо 0
Re:Бренды
« Ответ #52 : 20 Март 2011, 16:50:01 »
Цитировать
Я так понимаю, что вы НИКОГДА не заходите в отдел РАСПРОДАЖА..... В МАгазин СТОК. А Люди кругом чернь....  _cool_

Слово сток меня не пугает. Я люблю базовые вещи. А они вне моды. Классические джинсы, брюки, юбка-футляр, водолазка, рубашка 2010г или 2011г ничем не отличается. Я качественные вещи люблю. И сток уже давно не остатки, и нераспроданный товар из магазинов. Хитрые европейцы уже пару лет отшивают дополнительные модельные ряды для России.Я сама видела, как в стоке товар принимают. Все новенькое,в идеальных упаковочках, ни разу ни где не вывешивалось.

 (a-ta-ta)
« Последнее редактирование: 20 Март 2011, 20:51:11 от Kotika »

Оффлайн flink

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 88
  • Спасибо 0
Re:Бренды
« Ответ #53 : 26 Март 2011, 11:17:52 »
Цитировать
Я так понимаю, что вы НИКОГДА не заходите в отдел РАСПРОДАЖА..... В МАгазин СТОК. А Люди кругом чернь....  _cool_

Слово сток меня не пугает. Я люблю базовые вещи. А они вне моды. Классические джинсы, брюки, юбка-футляр, водолазка, рубашка 2010г или 2011г ничем не отличается. Я качественные вещи люблю. И сток уже давно не остатки, и нераспроданный товар из магазинов. Хитрые европейцы уже пару лет отшивают дополнительные модельные ряды для России.Я сама видела, как в стоке товар принимают. Все новенькое,в идеальных упаковочках, ни разу ни где не вывешивалось.

 (a-ta-ta) Хитрые европейцы давно уже ничего не отшивают , тем более для России. Для этого есть Китай ,Индия ,Пакистан,Польша, Турция , И только у нас в норме термин "маломерки", когда на 48 предлагают XXL(54) cладко припевая "Как раз на Вас",первый признак что товар не для европейского рынка. их стандарты не позволяют такого отклонения в размерах. размеры отличаюся типу вашего телосложеня N -нормальные, S -для худых, U -для коренастых у мужчин или N, K, L  женщин. каджому типу свой размерный ряд.

Оффлайн Елена Z

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 72
  • Спасибо 0
Re:Бренды
« Ответ #54 : 27 Март 2011, 17:50:09 »
(a-ta-ta) Хитрые европейцы давно уже ничего не отшивают , тем более для России. Для этого есть Китай ,Индия ,Пакистан,Польша, Турция , И только у нас в норме термин "маломерки", когда на 48 предлагают XXL(54) cладко припевая "Как раз на Вас",первый признак что товар не для европейского рынка. их стандарты не позволяют такого отклонения в размерах. размеры отличаюся типу вашего телосложеня N -нормальные, S -для худых, U -для коренастых у мужчин или N, K, L  женщин. каджому типу свой размерный ряд.
[/quote]
[/quote]
Мы прямо с Вами в борьбу какую то вступили. Никто уж и не мечтает, чтоб немцы сами отшивали модели. Они их только разрабатывают, предоставляют форнитуру,ткани и т.п. И, конечно, используют для отшива Китай, Турцию, Индию. Но все равно это совсем разные вещи. То что отшито не для Европы, то что не проходит в дальнейшем контроля качества действительно отшито на коленке и имеет все те термины, которые вы перечислили выше. А для европы отшивается совсем по-другому. 
 И ведь не секрет, что машину Опель, Тайоту уже давно собирают в Питере. Все равно это немецкая машина , она никогда не станет российской. и качество у нее соответственно. И по каталогам если заказывать вещи, то практически все там тоже отшито в Китае, Бангладеше. Я В Германии бываю почти каждый год. И там в магазинах тоже все мэйд ин Чина и т.п. Немцы нормально к этому относятся, потому что плохого Китая они просто не видели.

Оффлайн flink

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 88
  • Спасибо 0
Re:Бренды
« Ответ #55 : 28 Март 2011, 15:55:19 »
.... только обмен мнением и опытом в приобретении Брендов.

Оффлайн Liza7

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Спасибо 0
Re:Бренды
« Ответ #56 : 08 Апрель 2011, 10:37:51 »
а где у нас настоящие то бренды? что за магазины?
Мне кажется.везде подделки...
  В сток магазинах нужно искать и вещи классные и цены нормальные. Конечно и барахла полно нужно каждую вещь пересмотреть и померить. Китайские и Турки-шмотки ярко и хорошо смотрятся на манекене и на вешалке, а когда оденешь черти что и с боку бантик, а европейские вещи на вешалке висят невзрачно а оденешь все сидит и дорого смотриться!!

Оффлайн Неля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Спасибо 0
Re:Бренды
« Ответ #57 : 17 Апрель 2011, 13:08:21 »
 Китайские и Турки-шмотки ярко и хорошо смотрятся на манекене и на вешалке, а когда оденешь черти что и с боку бантик, а европейские вещи на вешалке висят невзрачно а оденешь все сидит и дорого смотриться!!

полностью согласна. у меня нестандартная фигура+лордоз крутой, удивительно, но мехх, том тэйлор и нафнаф - как на меня шитые - все вещи сидят идеально.... вот на днях отоварилась в НГ в новом брендовом бутичке, цены очень даже приемлемые, ну а вещи - само собой здоровские! )))

Оффлайн урдулька

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6370
  • Спасибо 4
  • Шопоголик 2012,Стильная штучка 2012,2013,2014
Re:Бренды
« Ответ #58 : 17 Апрель 2011, 13:27:06 »
Китайские и Турки-шмотки ярко и хорошо смотрятся на манекене и на вешалке, а когда оденешь черти что и с боку бантик, а европейские вещи на вешалке висят невзрачно а оденешь все сидит и дорого смотриться!!

полностью согласна. у меня нестандартная фигура+лордоз крутой, удивительно, но мехх, том тэйлор и нафнаф - как на меня шитые - все вещи сидят идеально.... вот на днях отоварилась в НГ в новом брендовом бутичке, цены очень даже приемлемые, ну а вещи - само собой здоровские! )))
Что за бутик?

Оффлайн Неля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Спасибо 0
Re:Бренды
« Ответ #59 : 20 Апрель 2011, 20:53:26 »
Китайские и Турки-шмотки ярко и хорошо смотрятся на манекене и на вешалке, а когда оденешь черти что и с боку бантик, а европейские вещи на вешалке висят невзрачно а оденешь все сидит и дорого смотриться!!

полностью согласна. у меня нестандартная фигура+лордоз крутой, удивительно, но мехх, том тэйлор и нафнаф - как на меня шитые - все вещи сидят идеально.... вот на днях отоварилась в НГ в новом брендовом бутичке, цены очень даже приемлемые, ну а вещи - само собой здоровские! )))
Что за бутик?

ТЦ "Да", бутик №8, недавно открылся-вроде бы в начале апреля. я  к лету почти готова благодаря ему - купила 2 сарафана, брюки (лен) - все мехх, рубашку-ТТ, тунику -NN, платье -BLEND- за все 9 рублей, +сережки monet подарили - приятно )))) жаль, что ни в одни джинсы я не поместилась ((((