Автор Тема: Где купить хорошие солнцезащитные очки???  (Прочитано 12203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Где купить хорошие солнцезащитные очки???
« Ответ #15 : 12 Январь 2012, 14:53:40 »
а у мну ваще ппроблема - толи глаз широко посажены, толи скулы огромные- никак подобрать не магу

Оффлайн flink

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 88
  • Спасибо 0
Re: Где купить хорошие солнцезащитные очки???
« Ответ #16 : 07 Сентябрь 2012, 18:04:10 »
Где купить хорошие солнцезащитные очки???
Знаю что хороший магазин оптики на Карла Маркса Айкрафт, были там вчера, новый завоз будет где-то через месяц, а мужу уже сейчас надо, на машине ездит, чтобы глаза не слепило. Есть у них еще салон, но в Самолете, далеко нам ехать туда. Где-то еще в городе наверняка же есть, кто где покупает?
СП можно не рекомендовать, потому что нужна примерка, так покупать он не хочет, да и не все идет  smile
   Могу порекомендовать очки для водителей из каталога(сайт немецкий) 3pagen.de,  в широких дужках вставлены дополнительные стекла для увеличения бокового обзора водителю. увеличивают четкость в дождь и при встречном свете фар ночью.  ярусное затемнение с уменьшением в нижней части линз( тонкий пластик) сделано в добротном Китае, который продается в европе. цена 8 евро  с доставкой получиться 410 рублей. по улице ходить можно , но смешно выглядят. Очень удобно надевать поверх обычных очков с диоптриями. Приятных всем заказов.

Оффлайн n-rish

  • Организатор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6114
  • Спасибо 23
  • Пол: Женский
Re: Где купить хорошие солнцезащитные очки???
« Ответ #17 : 08 Сентябрь 2012, 22:09:05 »
По поводу скидок, на оригинальные с/з очки редко бывают большие скидки (ну кром очень старых коллекций). Т.к. оригинальная продукция в закупке тоже не очень дешевая (посмотрите на цены поларойда). Теперь накиньте к этой цене + налоги + зарплата продавцов + аренда + банковские затраты и прочее. Продавать оригинальную продукцию со скидкой 50% - себе в убыток. Проще распродать остатки коллекции с небольшими скидками в начале следующего сезона, пока новая коллекция еще не пришла. Поэтому лучше покупать очки в специализированных местах. Очень многие везут напрямую из Китая, с рынков - это копия, и к оригенальной продукции она не имеет никакого отношения. Кстати за границей тоже очень много подделок дорогих брендов, сами дистрибьюторы об этом говорят. Можно конечно попасть на глобальную распродажу старых, очень старых коллекций, но не факт, что и там вы не получите подделку. К сожалению это факт((( Так как у некоторых дистрибьюторов, например в России, тех, кто занимается Армани, Макс Мара, Диор - у них нет остатков, и со скидками они ничего не продают.

Оффлайн flink

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 88
  • Спасибо 0
Re: Где купить хорошие солнцезащитные очки???
« Ответ #18 : 09 Ноябрь 2012, 16:25:41 »
Заказывать очки в солидных европейских каталогах, это гарантия от реплики. Вы можете представить себе чтобы немец заказал себе очки из каталога  ОТТО или Спортчека и ему в течении 24 привезли подделку. Он же разорит каталог судебным иском во много миллионов Ойро(евро). Для российских клиентов работает таже система контроля качества каталогов. Да не дешево, но качественно. Приятных всем заказов. _cool_

Оффлайн Anastasia_Menwova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Спасибо 0
Re: Где купить хорошие солнцезащитные очки???
« Ответ #19 : 27 Август 2013, 23:04:56 »
Тепрь то я 100% знаю, что покупать нужно только проверенные марки. А то вот купила этим летом модные очки по форме, так чуть глаз не лишилась - аллергия пошла (чесались глаза ужасно), только недели через две поняла, что из-за горе очков.

Оффлайн n-rish

  • Организатор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6114
  • Спасибо 23
  • Пол: Женский
Re: Где купить хорошие солнцезащитные очки???
« Ответ #20 : 28 Ноябрь 2015, 22:42:56 »
В Айкрафт сейчас выбор хороший, и скидки....

Оффлайн Мария_М

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Спасибо 0
Re: Где купить хорошие солнцезащитные очки???
« Ответ #21 : 09 Февраль 2016, 16:19:49 »
Я покупаю в роскошном очки, мне нравятся вог и хлоя

Оффлайн OlgaMihalovina

  • Все будет клево))))
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Где купить хорошие солнцезащитные очки???
« Ответ #22 : 12 Август 2016, 17:00:01 »
Очки заказывала на Алиекспрес. Пришли за 2 недели и стоили рублей 100 или 150)Подруга такие в магазине купила за 3000