Автор Тема: Женская красота  (Прочитано 38646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Loram

  • Гость
Женская красота
« : 19 Март 2011, 13:10:01 »
Мужчины, можно я тут создам такую тему? Накипело прямо любопытство  crazy  Что для вас женская красота?  Лицо, фигура, размер груди? Имеет ли значение идеальное лицо - пухлые губы, большие глаза, маленький носик? Большая грудь, красивая попа? Можно продолжать до бесконечноти  girl_think
Поймала себя на мысли, что практически не совпадаю со многими знакомым мужчинами во вкусах. Я конечно не мужчина, оценивать женскую красоту, но все же.. Вот скажем идет девушка, смотрю на нее и вижу - ухоженное лицо, красивый макияж, муж смотрит - да ну, страшная! Девушки, у вас так не бывало? Или наоборот, сидит смотрит журнал - смотри говорит - КАКАЯ. Смотрю - вообще ничего особенного. Девушка как девушка. Волосы не пойми че, фигура никакая.
Или другой вариант - бывает идешь по улице - идет красивый мужик, а рядом такое страхолюдство.  ogo Я все понимаю, каждый имеет право на счастье, но иногда ТАКАЯ разница. Волней неволей себя спрашиваешь - как такое может быть? А может и нет его - женского стереотипа красоты. Просто у каждого свой вкус. Тогда почему мужчины могут сказать другу - повезло тебе, у тебя такая красотка. Или не могут?
(вот женщины могут  he-he)

У кого какие мысли? Мужчины! ОЧЕНЬ интересно!!

Оффлайн Катяkа

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4448
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re:Женская красота
« Ответ #1 : 19 Март 2011, 13:14:47 »
Присоединяюсь!!!! Тоже безумно любопытно....Есть один знакомый у меня, он себе девушек выбирает по принципу "Чем страшнее - тем роднее"......ну чесн слово, у меня дети их пугаются!!!!

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
Re:Женская красота
« Ответ #2 : 19 Март 2011, 19:18:54 »
очень интересный вопрос  aga_aga и очень интересно мнение наших мужчин с форума  (sport) у нас с мужем в 90 % мнения о женской красоте сходятся!

Loram

  • Гость
Re:Женская красота
« Ответ #3 : 19 Март 2011, 20:22:45 »
Что-то не хотят мужчины с нами делиться  girl_think  Боятся что-ли...  girl_tak-tak

Оффлайн CHICKEN

  • Счастье - это когда милый рядом!!!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3056
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 25 ИЮЛЯ 2009
Re:Женская красота
« Ответ #4 : 19 Март 2011, 21:06:56 »
Что то мужчины молчат  girl_think
А я часто обращаю внимание на улице на молодежь лет 15-17 Стоит девушка  вся ухоженная, красивая, на каблучках все дела и с ней парень в кроссовках, спортивных штанах и в черной шапочке (byak) фу, противно прям, а еще у парня либо сигарета в зубах либо бутылка пива (byak) (byak) (byak)

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20591
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re:Женская красота
« Ответ #5 : 19 Март 2011, 21:11:41 »
парень в кроссовках, спортивных штанах и в черной шапочке (byak) фу, противно прям, а еще у парня либо сигарета в зубах либо бутылка пива (byak) (byak) (byak)
а я знаю такого, который сонеты Шекспира наизусть читает, сам стихи сочиняет и вообще очень умный и интересный... Я бы с таким тоже постояла, пусть он и в шапочке

MINUTKA

  • Гость
Re:Женская красота
« Ответ #6 : 19 Март 2011, 21:24:29 »
У нас, в общем и целом, с мужем вкусы зачастую совпадают, но бывает и как у Масяни - смотрим мужской журнал и ему красивой кажется одна, а мне совсем другая. Да и его идеал по идее совсем не похож на меня - высокая брюнетка, а маленькая и практически блондинка.  puh-puh
 Вообще, мой говорит, что однозначно сказать нельзя - что есть красота и какую девушку (с какими параметрами и внешними данными) считать красивой. Главное, говорит, всё должно быть в совокупности и сочетаться.

CANON

  • Гость
Re:Женская красота
« Ответ #7 : 21 Март 2011, 18:21:28 »
Анжелинка Джоли...

Оффлайн panterka

  • The older I get, the better I was...
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1610
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 18 июня 2010
Re:Женская красота
« Ответ #8 : 21 Март 2011, 18:26:13 »
Короче тощая, с большими глазами, пухлыми губами, средней грудью и кучей чернокожих отпрысков (ha-ha-ha)

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re:Женская красота
« Ответ #9 : 21 Март 2011, 20:10:09 »
Короче тощая, с большими глазами, пухлыми губами, средней грудью и кучей чернокожих отпрысков (ha-ha-ha)
И брюнетка. =)

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
Re:Женская красота
« Ответ #10 : 21 Март 2011, 20:11:24 »
а еще красота бывает вульгарная(хороша чертовка,да только со стороны  girl_angel) и классическая  angel_cloud

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re:Женская красота
« Ответ #11 : 21 Март 2011, 20:13:09 »
А про красоту у нас вот темка: http://www.foxmag.ru/index.php/topic,1711.0.html

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
Re:Женская красота
« Ответ #12 : 21 Март 2011, 20:14:26 »
такс,это что ж получается смысл у тем один???!!! или тут дам не спрашивали,а я трындю  uiii иль чаго?

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Re:Женская красота
« Ответ #13 : 21 Март 2011, 20:34:23 »
Масяня,
 да.. тема хороша, но боюсь не на этом форуме.. у нас мужчин активных раз-два - расчет окончен )))) один отписался, осталось еще Хармика выслушать и все...


а я бы с удовольствием посты мужчин тут почитала...

CANON

  • Гость
Женская красота
« Ответ #14 : 21 Март 2011, 22:02:27 »
Обращаю внимание на искристые глаза и красивую задницу. Грудь не висящую и красивые волосы. Брюнетки.