Автор Тема: Стоматология  (Прочитано 515054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн harm

  • http://vk.com/harm_photo
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9830
  • Спасибо 4
  • Пол: Мужской
Re: Стоматология
« Ответ #2040 : 06 Ноябрь 2014, 22:50:50 »

так, для общего представления что и как.
это про имплант, да?

http://www.youtube.com/watch?v=-fFUS9wES90&list=PL97Vnbb4G_1gCqcA4oUtPUuM2MAOpVVW2
серия видео про имплантанты

Оффлайн Mарго

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11231
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #2041 : 07 Ноябрь 2014, 01:43:39 »
АнечкА,яс отёкшей десной ходила в симбирскую стоматологию за 200 руб.снимок и промыли.

Оффлайн hyper

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 242
  • Спасибо 0
Re: Стоматология
« Ответ #2042 : 11 Ноябрь 2014, 01:12:21 »
товарищи, а про дентариз на ленина есть живые отзывы? понравился сайт у них, и врачи вроде симпатичные. правда, это говорит скорее о том, что сайт и фотографии им делали хорошие специалисты. а вот сами, сами-то врачи как?

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24613
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #2043 : 13 Ноябрь 2014, 02:26:21 »
извиняюсь, не осилю тему всю, куда пойти в ДЗ район Универсама в зубе дырка появилась, надо что то делать. я просто в этом деле дуб дубом. последний раз была в зубной лет 18 назад, страшно. и сколько вообще стоит дырку заделать?

Оффлайн юлияS

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7414
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Люблю и любима......
Re: Стоматология
« Ответ #2044 : 13 Ноябрь 2014, 08:24:54 »
http://1ul.ru/health/kliniki/news/chastnye-ili-gosudarstvennye-obzor-tsen-v-stomatologicheskikh-klinikakh-ulyanovska/ ссылка на статью про сравнивание цен на услуги

Оффлайн zkd

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6042
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #2045 : 13 Ноябрь 2014, 08:46:19 »
извиняюсь, не осилю тему всю, куда пойти в ДЗ район Универсама в зубе дырка появилась, надо что то делать. я просто в этом деле дуб дубом. последний раз была в зубной лет 18 назад, страшно. и сколько вообще стоит дырку заделать?
в частной Симбирская стоматологии недавно была, самая простая пломба 1600 с чем то.

Оффлайн juice

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3525
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Свадьба 31.07.2010
Re: Стоматология
« Ответ #2046 : 13 Ноябрь 2014, 09:32:20 »
товарищи, а про дентариз на ленина есть живые отзывы? понравился сайт у них, и врачи вроде симпатичные. правда, это говорит скорее о том, что сайт и фотографии им делали хорошие специалисты. а вот сами, сами-то врачи как?
На ленина не была, но на ул.Ефремова зубы не первый раз лечу, мне нравится! Я думаю, что и на Ленина эти же врачи принимают, т.к. в ДЗ они посменно работают. Врач-терапевт Гусева Наталья Леонидовна очень нравится как лечит.

Оффлайн Амариллис

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 36699
  • Спасибо 62
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #2047 : 18 Ноябрь 2014, 19:07:35 »
В поликлинике на Кирова 20 посоветуйте хорошего врача, кусок 8ки откололся...

nurzery

  • Гость
Re: Стоматология
« Ответ #2048 : 20 Ноябрь 2014, 00:06:34 »
На верхней на врача Михайлова кто- нибудь зубы удалял? Говорят там очередь дикая. Если я платно пойду, это повлияет на скорость? И посоветуйте толкового там хирурга.

Раскололся зуб. Одна стенка шатается, ее надо удалить, а одна  хорошо держится, на нее в платной хотят нарастить зуб. Просят 3т.р. Это как, много? Мало? Адекватно? И есть ли смысл наращивать? Мне подумалось, что выдрать я всегда успею....

Оффлайн Rina1112

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14829
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Под каждой крышей - свои мыши.
    • Я-мама. Мои заметки о мамах и детках
Re: Стоматология
« Ответ #2049 : 20 Ноябрь 2014, 09:59:04 »
В бюджетных поликлиниках решение простое - удалить и все. Либо пошлют в частную клинику.
 В дорогих частных - чего-то там придумают за хорошую сумму. А вот есть стоматологические кабинеты, там что-то среднее обычно могут предложить. Я теперь так вижу картину по стоматологиям.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Стоматология
« Ответ #2050 : 20 Ноябрь 2014, 11:03:03 »
На верхней на врача Михайлова кто- нибудь зубы удалял? Говорят там очередь дикая. Если я платно пойду, это повлияет на скорость? И посоветуйте толкового там хирурга.

Раскололся зуб. Одна стенка шатается, ее надо удалить, а одна  хорошо держится, на нее в платной хотят нарастить зуб. Просят 3т.р. Это как, много? Мало? Адекватно? И есть ли смысл наращивать? Мне подумалось, что выдрать я всегда успею....
конечно ЛУЧШЕ нарастиь, ....потом после удаления и сама кость будет истончаться.....я ваще не поннимаю ка у вас в этом вопрос возник - мне однажды лечить с кистой отказались - тепереча вот страдаю, а вот ценовой вопрос - тут сложен - зависит от материалов ЧЕМ будут, ну и естесственно сколько цена самой работы

nurzery

  • Гость
Re: Стоматология
« Ответ #2051 : 20 Ноябрь 2014, 11:42:45 »
ми-Шутка, как понять - как возник? Это вообще первая моя серьезная проблема с зубом, первый вопрос в котором я не осведомлена - вот и спрашиваю. )))

nurzery

  • Гость
Re: Стоматология
« Ответ #2052 : 20 Ноябрь 2014, 11:48:12 »
Съездила я на Врача Михайлова 35, мне очень все понравилось. Такого человеческого отношения я еще не встречала. Подошла к окну регистратуры, объяснила ситуацию, сказала что мне можно и платно, лишь бы быстро, без очереди, так как боль очень сильная. Очень приятная женщина меня успокоила, что платить ни за что не надо, что меня и так вызовут сразу. Дала талон, подошла к 6ому кабинету, отдала карту с талоном, почти сразу меня вызвали, не смотря на очередь (примерно 8 человек там было, а меня пугали что чуть ли не километр). Объяснила, что случилось, хирург наимилейшая женщина сказала мне то же самое, что внутреннюю сторону надо бы удалить, а на внешнюю можно что-нибудь приделать. Сделали укол, попросили подождать в коридоре, пока я ждала (минут 10) очередь уже рассосалась, очень быстро все происходило, ну и в итоге позвали уже меня. Все произошло за секунды. Я даже у врача спросила "Что, всё?!" )))) в общем зря боялась и волновалась. Все прошло на ура) Теперь осталось приделать новый зуб.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Стоматология
« Ответ #2053 : 20 Ноябрь 2014, 11:49:48 »
эх...не успела значит я - потеряли мы зуб....жаль girl_think

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17853
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
Re: Стоматология
« Ответ #2054 : 20 Ноябрь 2014, 11:49:55 »
Grendel, у меня один в один как у тебя. Удалила половинку, на старую половинку вставил штифтики небольшие и нарастили зуб. НО он раскрошился, пойду вот по новой наращивать. Гарантии не дали вообще нисколько. Сказали сомнительная конструкция, попробовать можно. Иначе выдирать остаток и ставить имплант. А зуб скажем так нижний дальний, смысл импланта особо не вижу. Подремонтирую еще и посмотрим сколько простоит. Делали в марте это года.

Про импланты тут писала - чудо техники, отец ставил много лет назад, доволен и счастлив. К коронкам не вернется.