Автор Тема: Стоматология  (Прочитано 514669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Стоматология
« : 20 Март 2011, 19:17:47 »


открываю новую тему. предлагаю обсуждать в теме все, что связанно с зубками  crazy лечение, удаление, протезирование, отбеливание, украшение и т.д.  ;-)

в теме можно и нужно советовать хороших стоматологов г. Ульяновска, НО телефоны и другие координаты скидываем друг другу по личке!!!!

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Re: Стоматология
« Ответ #1 : 20 Март 2011, 19:20:25 »
у меня уже месяц времени нет доехать до стоматолога и вылечить задний зубик... днем боль еще терпима, но на ночь приходится выпивать Солпадеин четвертинку (шипучка)  %--( знаю, что пока не доеду до стоматолога легче не станет, но этот зуб так меня достал, что я решилась на создание этой темы. теперь нам (кому "везет" с зубками) есть где поныть о насущном  crazy

Loram

  • Гость
Re: Стоматология
« Ответ #2 : 20 Март 2011, 19:23:26 »
Ну что можно сказать о стоматологии?  girl_think  Дорогое стало "удовольствие" однако  (smoking)

4asok

  • Гость
Re: Стоматология
« Ответ #3 : 20 Март 2011, 19:24:30 »
 zzz zzz zzz бзззззззззз, 2 раза в жизни лечила зубы.....боЮЮЮс даже вида кабинета стоматолога....а вот надо идти камешки подчистить, а то десны кровоточат %--(

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Re: Стоматология
« Ответ #4 : 20 Март 2011, 19:25:55 »
Масяня,
 ой и не говори.. до 2,5 тыс доходит поставить пломбу с нормальным обезболивающим... ex

zzz zzz zzz бзззззззззз, 2 раза в жизни лечила зубы.....боЮЮЮс даже вида кабинета стоматолога....а вот надо идти камешки подчистить, а то десны кровоточат %--(
мне бы тоже камешки почистить... вот купила на днях дорогую зубную пасту.. одно время она мне нравилась - камешки более или менее сбивала.. теперь вот не знаю.. может подделку купила...

4asok

  • Гость
Re: Стоматология
« Ответ #5 : 20 Март 2011, 19:28:23 »
Коть, покупала тоже разные, вот беру первый раз одного вида помогает, а потом не знаю адаптируются зубы или что...и ни фига толку....

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22290
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #6 : 20 Март 2011, 19:28:43 »
а как реально отбелить зубы? у нас где-нибудь можно в Ульске это сделать? и скока стоит? girl_tak-tak

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Re: Стоматология
« Ответ #7 : 20 Март 2011, 19:28:57 »
недавно видела передачу, в которой как раз о стоматологии говорилось. ну там что-то типа того как можно съэкономить на лечении, но я не об этом. так вот, там сравнивали отбеливание у стоматолога за 15 тыс и отбеливание в домашних условиях (2,5 тыс за капу и гель, который нужно на капу мазать и на ночь с капой спать на зубах) - эффект был идентичный!!! вот теперь как зубик вылечу, хочу попробовать этот гель в аптеке купить.. кто-нить пробовал сей препарат?  girl_think

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Re: Стоматология
« Ответ #8 : 20 Март 2011, 19:29:35 »
а как реально отбелить зубы? у нас где-нибудь можно в Ульске это сделать? и скока стоит? girl_tak-tak
вот только писала об этом )))

4asok

  • Гость
Re: Стоматология
« Ответ #9 : 20 Март 2011, 19:33:01 »
а я пойду сдаваться в студенческую мне там нравятся врач одна-женщина очень хорошо делает всё, аккуратно. тока надо мыслями собраться)))) и время отыскать-это самое проблематичное girl_think

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Re: Стоматология
« Ответ #10 : 20 Март 2011, 19:35:36 »
вот эту зубную пасту купила




а я в Ульске еще ни разу стоматолога не посещала... вот скоро опять еду на родину, похоже там у меня наконец-то время и появится для зубика...  crazy

Loram

  • Гость
Re: Стоматология
« Ответ #11 : 20 Март 2011, 20:26:24 »
недавно видела передачу, в которой как раз о стоматологии говорилось. ну там что-то типа того как можно съэкономить на лечении, но я не об этом. так вот, там сравнивали отбеливание у стоматолога за 15 тыс и отбеливание в домашних условиях (2,5 тыс за капу и гель, который нужно на капу мазать и на ночь с капой спать на зубах) - эффект был идентичный!!! вот теперь как зубик вылечу, хочу попробовать этот гель в аптеке купить.. кто-нить пробовал сей препарат?  girl_think

ООО! Мне надо такую капу с гелем!! Кто где увидит - кричите, я все аптеки обошла и не найду никак :( Зубы пипец как пожелтели :( Потому что ни дня без кофе не могу, с моим давлением 80/50. Пока чашку утром не выпью, даже голову оторвать не могу от подушки. Срочно нужна хорошая отбелка!

Я вот мечтаю об ортодонте, но видимо мечта не сбыточна.. как стала узнавать цены на скобы, самые самые простые страшные железные стоят от 20 тыс и выше, я уж молчу про винировые и сапфировые :(( А мне очень надо :((( 

Оффлайн Olga))

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7420
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
  • Свадьба 06.08.10г.
Re: Стоматология
« Ответ #12 : 20 Март 2011, 20:31:11 »
а я пойду сдаваться в студенческую мне там нравятся врач одна-женщина очень хорошо делает всё, аккуратно. тока надо мыслями собраться)))) и время отыскать-это самое проблематичное girl_think
а что это за женщина? he-he мне тоже надо,а боюсь zzz
слышала уже,что хвалили женщину оттуда,но забыла фамилию!

4asok

  • Гость
Re: Стоматология
« Ответ #13 : 20 Март 2011, 20:33:49 »
а я пойду сдаваться в студенческую мне там нравятся врач одна-женщина очень хорошо делает всё, аккуратно. тока надо мыслями собраться)))) и время отыскать-это самое проблематичное girl_think
а что это за женщина? he-he мне тоже надо,а боюсь zzz
слышала уже,что хвалили женщину оттуда,но забыла фамилию!
я тоже фамилию не помню uiii там 2 клёвых было, одна ушла...

Оффлайн Natashe4ka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18941
  • Спасибо 19
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #14 : 20 Март 2011, 20:36:25 »
Масяня,
 ой и не говори.. до 2,5 тыс доходит поставить пломбу с нормальным обезболивающим... ex

Kotika, я летом ставила световую пломбу с обезболивание в стоматологии на Промышленной. врач была супер, так с моим рвотным рефлексом не нянчились даже в плтаных поликлиниках. стоило все удовольствие около 300 руб., гарантия 1 год. врач Прокофьева по-моему - фамилия неразборчиво написана.