Автор Тема: Стоматология  (Прочитано 514810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6411
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #30 : 20 Март 2011, 21:37:04 »
Кстати, по поводу камней. Говорят, есть специальный аппарат (лазерный или какой), которым камни удаляют. Где можно такой найти?  Мне способ ковыряния по-старинке не подходит  %-(

Оффлайн АлЕЕна

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #31 : 20 Март 2011, 21:37:40 »
а я лечу зубы только в Ульяновске и  только в Симбирском стоматологическом центре на Минаева! сейчас живу в Самаре, т.к. муж здесь работает и все равно лечу только в Ульяновске и только на Минаева))) уже ооооооооочень давно туда хожу и только после этой клиники перестала бояться лечить зубы)))

Оффлайн mik

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6893
  • Спасибо 17
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #32 : 20 Март 2011, 21:46:37 »
Может быть кто-то может подсказать хорошего протезиста? У мужа зуб развалился, пришлось вырывать, вот терперь нужно новый вставлять. :( А с его бешеной работой это очень проблематично, точно будем обращаться в частную клинику, только вот куда? ???

Оффлайн Ninel

  • Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной... и оно должно быть “Конечно, любимая!”.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4552
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #33 : 20 Март 2011, 21:50:24 »
Кстати, по поводу камней. Говорят, есть специальный аппарат (лазерный или какой), которым камни удаляют. Где можно такой найти?  Мне способ ковыряния по-старинке не подходит  %-(
Мне перед беременностью чистили и лазером и ультразвуком, комплекс :-))) если можно так сказать.

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Re: Стоматология
« Ответ #34 : 20 Март 2011, 21:52:00 »
Может быть кто-то может подсказать хорошего протезиста? У мужа зуб развалился, пришлось вырывать, вот терперь нужно новый вставлять. :( А с его бешеной работой это очень проблематично, точно будем обращаться в частную клинику, только вот куда? ???
на предыдущей странице адрес "Бодрого стоматолога" выкладывали, там и ночью принимают..

Оффлайн atamanka!

  • А мне летать охота.....
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9598
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • 20.11.2010г
Re: Стоматология
« Ответ #35 : 20 Март 2011, 22:20:40 »
А у меня вот беда - почти не берет обезболивающее... Но без него даже не даю дотрагиваться стоматологам до своих зубов :) С ним хоть как-то легче становится...
Лечу сейчас в платной клинике на нижней терассе... Вроде нормально... Там же буду протезировать... Цены на лечение более или менее... А вот на протезирование еще не узнавала... Год назад удалила два зуба, которыми жую, вот надо что-то теперь делать вместо них :)

Оффлайн Ninel

  • Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной... и оно должно быть “Конечно, любимая!”.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4552
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #36 : 20 Март 2011, 22:40:32 »
Может быть кто-то может подсказать хорошего протезиста? У мужа зуб развалился, пришлось вырывать, вот терперь нужно новый вставлять. :( А с его бешеной работой это очень проблематично, точно будем обращаться в частную клинику, только вот куда? ???
Мне как-то вставляли металлокерамику на 2 зуба на Кузнецова я делала лет 10 назад если не больше, а потом оказалось что все сделали не верно и поэтому потом пришлось менять на другие.

Оффлайн hyper

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 242
  • Спасибо 0
Re: Стоматология
« Ответ #37 : 20 Март 2011, 23:11:51 »
а я лечу зубы только в Ульяновске и  только в Симбирском стоматологическом центре на Минаева! сейчас живу в Самаре, т.к. муж здесь работает и все равно лечу только в Ульяновске и только на Минаева))) уже ооооооооочень давно туда хожу и только после этой клиники перестала бояться лечить зубы)))
угу, отличный стоматологический центр :> именно в нем мне врач (зав.отделением, кстати) поставила пломбу-нашлёпку сразу на два зуба. в смысле, поставила пломбу посередине и не сделала промежутка между зубами. причем, в тот раз она меня лечила по гарантии - после того, как первая пломба, ею же поставленная, выпала через пару недель после установки. надо думать, в третий раз переделывать этот зуб к ней я уже не пошла. теперь хожу только на кузнецова.

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #38 : 21 Март 2011, 09:53:49 »
в субботу удалила зуб. стоматолог нанесла какое-то лекарство на ранку чтоб кровь не сочилась. кровь не сочится, но вкус этого лекарства я ощущаю уже третий день. хотя и кушала и зубы чистила... (aaaaa) как бороться...

и еще вопрос. как вы относитесь ко взрослым людям, которые носят брекеты?

Оффлайн кссеня

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 21681
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #39 : 21 Март 2011, 10:01:55 »
в субботу удалила зуб. стоматолог нанесла какое-то лекарство на ранку чтоб кровь не сочилась. кровь не сочится, но вкус этого лекарства я ощущаю уже третий день. хотя и кушала и зубы чистила... (aaaaa) как бороться...

и еще вопрос. как вы относитесь ко взрослым людям, которые носят брекеты?
Нормально, в любом возрасте хочется иметь красивые зубки.

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: Стоматология
« Ответ #40 : 21 Март 2011, 10:50:42 »
Симбирский стоматологический центр - отличный, раньше там лечила, нареканий нет. Но цены у них стали просто космические, перестала ходить.
А вот "Бодрый стоматолог" очень понравился! Цены не такие уж и большие: мне обошлось лечение зуба там в 1500, а два года назад в своей клинике на Терешковой в 1200 за идентичные процедуры. А если нет разницы, зачем платить те же деньги, сидеть в очереди, брать талончик, покупать свои бахилы (в БС дают биплатно - мелочь, а приятно), да еще и отпрашиваться у работодателя, чтоб сходить полечить зуб. Я с экстренной болью после работы приехала в 8ом часу, мне все залечили, на стоимости поздний приезд никак не отразился. Для сопровождающих есть большой кожаный диван, телевизор, для мелких - аквариум, хомяки с крысами, попугаи болтливые - есть на что отвлечься!  aga_aga

Оффлайн Natashe4ka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18941
  • Спасибо 19
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #41 : 21 Март 2011, 11:17:29 »
Lakky, СветланаВ,
 спасибо.. но за ночь и берет наверно немало (((

да цены там не из низких, а качество не очень. раньше туда с ребенком ходили, один раз вечером пошли (мама то у дитеныша работающая, остальные бояться), врач орал на ребенка!!! больше туда ни ногой!

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Стоматология
« Ответ #42 : 21 Март 2011, 11:26:45 »
я последний раз лечила зубы в Стомамеде на Гагарина. Ниче так вылечили, год хожу, не жалуюсь (ттт).

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: Стоматология
« Ответ #43 : 21 Март 2011, 11:41:17 »
Lakky, СветланаВ,
 спасибо.. но за ночь и берет наверно немало (((

да цены там не из низких, а качество не очень. раньше туда с ребенком ходили, один раз вечером пошли (мама то у дитеныша работающая, остальные бояться), врач орал на ребенка!!! больше туда ни ногой!

 ogo ничего себе, вот это врач.... А вы ему пару ласковых не ответили? Я б все сказала, что думаю!  (*)

Оффлайн Natashe4ka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18941
  • Спасибо 19
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #44 : 21 Март 2011, 11:50:55 »
Lakky, СветланаВ,
 спасибо.. но за ночь и берет наверно немало (((

да цены там не из низких, а качество не очень. раньше туда с ребенком ходили, один раз вечером пошли (мама то у дитеныша работающая, остальные бояться), врач орал на ребенка!!! больше туда ни ногой!

 ogo ничего себе, вот это врач.... А вы ему пару ласковых не ответили? Я б все сказала, что думаю!  (*)

конечно ответила  gangsta. ппришел другой врач и все нормально сделал, но осадочек остался