Автор Тема: Стоматология  (Прочитано 515821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dindin

  • Я не боюсь перемен и чужого мнения... Я девушка  от Шанель: восхитительно неправильна для окружающих и уверенно счастливая для себя...
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2499
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • [url=http://yapx.ru/v/E5d56][img]http://i.yapx.ru/
Re: Стоматология
« Ответ #45 : 21 Март 2011, 20:19:36 »
я никак до врача не дойду,уже месяц собираюсь зуб мудрости вырвать. он лезет и давит на зубы,и передний зуб налазит на другой,кот и так не ровный.Так что как соберусь,удалю и буду брекеты ставить!

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6411
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #46 : 21 Март 2011, 20:42:58 »
Мне перед беременностью чистили и лазером и ультразвуком, комплекс :-))) если можно так сказать.

Где делали??

Оффлайн Ninel

  • Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной... и оно должно быть “Конечно, любимая!”.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4552
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #47 : 21 Март 2011, 20:44:34 »
Мне перед беременностью чистили и лазером и ультразвуком, комплекс :-))) если можно так сказать.

Где делали??
Да вот не в Ульяновске к сожалению, там где раньше жила в Алматы :-).

Оффлайн гульнара

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1516
  • Спасибо 0
Re: Стоматология
« Ответ #48 : 21 Март 2011, 20:47:40 »
на кузнецова к пародонтологам кто нибудь ходит?кого посоветуете?

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6411
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #49 : 21 Март 2011, 21:18:20 »
Я ходила года 1,5 назад, но посоветовать не могу.
Вобще зубы лечу только на Кузнецова, уже лет 6. Но вот удаление камней мне категоричски не понравилось.

Оффлайн Natashe4ka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18941
  • Спасибо 19
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #50 : 21 Март 2011, 21:23:39 »
............ к пародонтологам кто нибудь ходит?кого посоветуете?
на кузнецова ходила один раз во время беременности, не помню к кому, но помню, что не понравилось. грубая тетка с толстыми пальцами в сочетании с токсикозом  (byak)

нравится пародонтолог на Отрадной в поликлинике - татарочка, очень аккуратно все делает и с сочувствием

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Re: Стоматология
« Ответ #51 : 21 Март 2011, 21:42:26 »
девочки, я вот как житель ж/д района отношусь к стоматологии на 12 сентября.. есть хорошие отзывы?

Оффлайн ЛяМурр

  • Я сменила ник! ;)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6653
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #52 : 22 Март 2011, 20:05:06 »
а как реально отбелить зубы? у нас где-нибудь можно в Ульске это сделать? и скока стоит? girl_tak-tak
Не помню, писала я боб этом где-то на форуме или нет, но я отбеливала зубы системой "ZOOM" в Симбирском стоматологическом центре на Минаева перед свадьбой. У меня сами зубы желтого оттенка от природы. Эффект был потрясающим! Отбеливают 10 передних зубов снизу и 10 сверху. Процедура не из приятных, 40 минут сидеть с открытым ртом, напиханым всякими штуками  под специальным аппаратом... Но!В тот день и ещё два дня после я не могла нормально разговаривать, любое попадание воздуха на поверхность зубов вызывало боль. Я проклинала себя за то, что сделала это! Зато потом зубы были такими белыми по сравнению с тем, что было! Мне так понравился эффект, что я тогда думала, что готова вытерпеть это снова ради белоснежной улыбки. Да, наверное, это портит эмаль, но на зубы я после процедуры на жалуюсь. Действие отбеливания продолжалось около года, как и обещали. Хотя и сейчас, спустя 2,5 года  мама говорит, что белизна уже, естественно, не та, как после отбеливания, но всё же зубы светлее, чем до него.

Оффлайн bagira

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1802
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #53 : 22 Март 2011, 20:14:46 »
девочки, я вот как житель ж/д района отношусь к стоматологии на 12 сентября.. есть хорошие отзывы?
Kotika,я тоже отношусь к этой стоматологии.Ходила туда лечить зубы и удалять нерв(врач Сухова,мне понравилась,внимательная,спокойная),удаляла зуб(тоже хорошо,без проблем),ещё вставляла коронку(врач-Роман Юрьевич,тоже всё замечательно).

Оффлайн Марья

  • Время очень не любит, когда его убивают.(с)
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10594
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #54 : 22 Март 2011, 20:44:26 »
Была в бодром стоматологе...как и везде, единственное, что за деньги нет очередей, врачи вежливые, но качество - не сказала бы, что особо на высоте.
Сейчас ищу "своего" врача - зубы у меня отвратительные. моя врач уехала...давно уже....с тех пор и мучаюсь....

Оффлайн *Sweet*

  • Мир не белый и не черный - он такой каким ты его видишь
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1987
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #55 : 22 Март 2011, 20:48:35 »
Я с зубами в последнее время тоже намучилась. То десна кровоточили то зуб мудрости удаляла, теперь вот один зуб разваливается с ним куда только не ходила. Вначале в бесплатную -там пытались 2 раза пломбировать но через несколько дней все вылетало. Насчет коронки врачи толком ничего не советуют один говорит это вы как хотите..Другой посоветуйтесь с ортодонтом..А он сказал-это ваш врач пусть решает. Пошла В Добрый стоматолог и попалась Нургалиева-это ужас. Разговаривает грубо и вообще отшила меня-иди говорит к другому врачу. Я на себя ответственность за ваш сложный зуб не буду брать. И дали мне какойто "снимок" платно делала над которым другой врач потом смеялся.говорит там ничего и не видно. В итоге пошла на Орлова в частный кабинет там мужчина ортодонт (знакомая посоветовала) пока у него лечусь. Все устраивает.В Медиа лэнде хотела десна подлечить дороговато:((( 2.5 только превый сеанс..Но там лечение ультрозвуком. денег нет таких пока:((.В бесплатной почистили карманы камни и выписали гель и полоскания.

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #56 : 22 Март 2011, 21:42:27 »
так ортодонт же прикус лечит и зубы выравнивает. вам он зачем?

Оффлайн ЛяМурр

  • Я сменила ник! ;)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6653
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #57 : 22 Март 2011, 21:48:52 »
Да. ох уж эта Нургалиева в "Бодром стоматологе"...Мне её послать хотелось, только рот был открыт и закрвывать нельзя!За что, говорит, мне такая сложная пациентка досталась?! И так причитала в течение всего приёма несколько посещений подряд!

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Re: Стоматология
« Ответ #58 : 22 Март 2011, 22:00:31 »
девочки, я вот как житель ж/д района отношусь к стоматологии на 12 сентября.. есть хорошие отзывы?
Kotika,я тоже отношусь к этой стоматологии.Ходила туда лечить зубы и удалять нерв(врач Сухова,мне понравилась,внимательная,спокойная),удаляла зуб(тоже хорошо,без проблем),ещё вставляла коронку(врач-Роман Юрьевич,тоже всё замечательно).
муж у меня там зубы лечил, тоже вроде понравилось, все туда меня довезти хочет..

Оффлайн *Sweet*

  • Мир не белый и не черный - он такой каким ты его видишь
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1987
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #59 : 22 Март 2011, 22:36:01 »
так ортодонт же прикус лечит и зубы выравнивает. вам он зачем?

ортопед. перепутала. :)