Автор Тема: Стоматология  (Прочитано 514839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7968
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #3480 : 01 Сентябрь 2017, 17:31:12 »
Котенык :), спасибо) надо консультироваться все же еще у стоматолога, зуб жевательный, нагрузка на него сильная, схожу все же к Камалдиновой и к протезисту в гпи10, посмотрю что скажут, я тоже если честно коронку не хочу, а мама наоборот говорит лучше коронку ставить, а не знаете если ставить тысяч в 10 уложусь?!

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Стоматология
« Ответ #3481 : 01 Сентябрь 2017, 17:32:25 »
полечил зуб - удаление нерва, лечение воспаления, промбирование... в 5 тыщ.  ogo
неожиданно, расчитывал тыщи на 2.  %-(

в частной клинике?
в стоматологии на нариманова как раз в 2тр встало было

Оффлайн Dinamo

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4762
  • Спасибо 0
Re: Стоматология
« Ответ #3482 : 01 Сентябрь 2017, 18:13:43 »
Котенык :), спасибо) надо консультироваться все же еще у стоматолога, зуб жевательный, нагрузка на него сильная, схожу все же к Камалдиновой и к протезисту в гпи10, посмотрю что скажут, я тоже если честно коронку не хочу, а мама наоборот говорит лучше коронку ставить, а не знаете если ставить тысяч в 10 уложусь?!
А чего так коронку то боитесь? И почему коронка, а не керамическая вкладка?
Эх, я вот так тоже боялась коронку, боролась за жизнь и существование верхней шестёрки. Лечили свищ. Три раза перелечивала, отдала за все уже порядка 50т, результата ноль. Буду удалять и либо коронка на мостах либо имплант. Денег потраченных жалко (

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7968
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #3483 : 01 Сентябрь 2017, 18:17:36 »
Dinamo, да я не боюсь, надо будет так надо, просто думала может без коронки обойтись, я у родителей в Севастополе, предложили здесь коронку, но по времени не успеваю сделать, про керамическую вкладку не знаю

Оффлайн Энни

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5979
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #3484 : 01 Сентябрь 2017, 20:43:50 »
Котенык :), спасибо) надо консультироваться все же еще у стоматолога, зуб жевательный, нагрузка на него сильная, схожу все же к Камалдиновой и к протезисту в гпи10, посмотрю что скажут, я тоже если честно коронку не хочу, а мама наоборот говорит лучше коронку ставить, а не знаете если ставить тысяч в 10 уложусь?!
А чего так коронку то боитесь? И почему коронка, а не керамическая вкладка?
Эх, я вот так тоже боялась коронку, боролась за жизнь и существование верхней шестёрки. Лечили свищ. Три раза перелечивала, отдала за все уже порядка 50т, результата ноль. Буду удалять и либо коронка на мостах либо имплант. Денег потраченных жалко (
А зачем стачивать оставшиеся 2/3 родного  зуба , чтобы поставить искусственный.  Никогда искусственный зуб не заменит на 100% родной. Останутся корни- поставлю коронку. Свищей  и кист  пока нет....тттт... Тем более это 6-ка-большой жевательный зуб, на него огромная нагрузка , а к коронкам уже другое отношение должно быть, бережное.. .

Оффлайн Энни

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5979
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #3485 : 01 Сентябрь 2017, 20:45:18 »
полечил зуб - удаление нерва, лечение воспаления, промбирование... в 5 тыщ.  ogo
неожиданно, расчитывал тыщи на 2.  %-(
Мне в прошлом году пульпит вылечил за 3400р. Но чем больше корней в зубе , тем дороже, естественно

Оффлайн ann

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7427
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • свадьба 01.08.09
Re: Стоматология
« Ответ #3486 : 01 Сентябрь 2017, 21:56:16 »
Девочки, добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, в НГ стоматологию/стоматолога, зубки полечить, качественно и не по запредельным ценам(давно-давно в медилайне лечила, теперь страшновато идти туда по финансовым соображениям).
Спасибо
коринфский д.а. Кабинет Ульяновский 10

Оффлайн Ася

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2087
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #3487 : 01 Сентябрь 2017, 23:02:44 »
Девочки, добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, в НГ стоматологию/стоматолога, зубки полечить, качественно и не по запредельным ценам(давно-давно в медилайне лечила, теперь страшновато идти туда по финансовым соображениям).
Спасибо
коринфский д.а. Кабинет Ульяновский 10
dank

Оффлайн asterix

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1358
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 9279856442
Re: Стоматология
« Ответ #3488 : 08 Сентябрь 2017, 11:04:30 »
Мне в прошлом году пульпит вылечил за 3400р. Но чем больше корней в зубе , тем дороже, естественно

Только цена не от количества корней, а от количества каналов, в которых нервы располагаются, зависит.

Оффлайн Энни

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5979
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #3489 : 08 Сентябрь 2017, 21:52:37 »
Мне в прошлом году пульпит вылечил за 3400р. Но чем больше корней в зубе , тем дороже, естественно

Только цена не от количества корней, а от количества каналов, в которых нервы располагаются, зависит.
Спасибо , что поправили

Оффлайн krolik-ua

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 642
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #3490 : 12 Сентябрь 2017, 10:10:49 »
Посоветуйте хорошего стоматолога в правобережье , вылечить зубы , поставить пломбы

Оффлайн Direct

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5246
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #3491 : 14 Октябрь 2017, 21:39:17 »
Чем отличаются стоматолог, стоматолог-терапевт, зубной врач? Эти все специалисты представлены в расписании на доктор73.

Оффлайн АлЕЕна

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #3492 : 14 Октябрь 2017, 21:46:05 »
Посоветуйте хорошего стоматолога в правобережье , вылечить зубы , поставить пломбы
Пер. Буинский, д.1 к Ольге Николаевне (" стоматология на "Буинской") - я теперь только туда!

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7968
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #3493 : 14 Октябрь 2017, 21:57:54 »
Посоветуйте хорошего стоматолога в правобережье , вылечить зубы , поставить пломбы
Пер. Буинский, д.1 к Ольге Николаевне (" стоматология на "Буинской") - я теперь только туда!
А как по ценам?

Оффлайн мамуляЯ

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1256
  • Спасибо 6
Re: Стоматология
« Ответ #3494 : 18 Октябрь 2017, 22:52:25 »
Подскажите пожалуйста, где Панченко принимает?