Автор Тема: Стоматология  (Прочитано 511656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LyLy123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Спасибо 0
Re: Стоматология
« Ответ #4425 : 27 Июль 2020, 12:02:01 »
Little My,  ага ) она такая )
Скажите, а Вы у нее пломбировали каналы? Она до конца их пломбирует? Просто это у меня наболевший вопрос. Один раз не все каналы нашли, от этого было куча проблем и куча денег отдала, чтобы перелечить

Оффлайн LyLy123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Спасибо 0
Re: Стоматология
« Ответ #4426 : 27 Июль 2020, 15:07:19 »
Посоветуйте пожалуйста стоматолога хорошего. Только такого, который работает под микроскопом и до конца пломбирует каналы. Мне один зуб делала супер квалифицированный врач. Запломбировала шейку и сменила пломбу. Зуб все равно сильно болит, а она лечить его не хочет, говорит, что там нет проблем. Уже залечила вокруг все зубы, ссылаясь на то, что боль отдает, а толку нет. Зуб болит все сильнее. Она меня уже принимает нехотя. Что делать не знаю. если не найду нормального врача, думаю его удалить...

Оффлайн Максимка

  • моя Алинушка -27.11.2008 мой Максимушка-21.08.2012
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18232
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
  • свадьба 26.01.2008
Re: Стоматология
« Ответ #4427 : 27 Июль 2020, 15:35:15 »
у меня у коллеги у отца была такая истоия. долго лечил зубы, ну всю челюсть перелопатили,а зуб болит. попали к неврологу чудом, оказалось это лицевой нерв и просто отдает в зуб. где то под глазом он что ли. но лечить у нас в городе сложно. я не ручаюсь за точнось истрии, ни я ни коллега не медики,может чего не так рассказали. суть в том что это могут и правда быть не зубы

Оффлайн Panta

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14230
  • Спасибо 49
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #4428 : 27 Июль 2020, 15:37:03 »
Друг семьи мучился с зубом, тоже хотел удалять, но оказалось воспаление костной ткани, лечился у челюстно-лицевого хирурга.

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11682
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Стоматология
« Ответ #4429 : 27 Июль 2020, 15:44:22 »
А я однажды зуб мудрости нижний пошла удалять,хирург сказал можно вылечить. Вылечили мне его и каждые недели 2 он начинал ныть и перелечивали мне его. После 3 или 4 раза мне врач сказал удали и не мучайся,верхний уже все равно удалили до этого,он бесполезен. Но если это не 8ка,то конечно удалять не вариант.

Оффлайн Максимка

  • моя Алинушка -27.11.2008 мой Максимушка-21.08.2012
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18232
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
  • свадьба 26.01.2008
Re: Стоматология
« Ответ #4430 : 27 Июль 2020, 15:53:20 »
а мне врач 8 ку и лечить не стал. там дырка у меня приличная. сказал будет болеть удали и все

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11682
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Стоматология
« Ответ #4431 : 27 Июль 2020, 15:57:39 »
Может у меня тогда не слишком запущен он был. А в этом году я другую нижнюю 8ку пошла сначала лечить,правда к своему врачу не попала,талонов не было,был только к Кафитиной на Кирова. Она посмотрела,позвала в кабинет Хабибуллину и они вместе решили,что надо удалять. Хабибуллина меня сама и записала в регистратуре в итоге,и потом она же мне его удалила.

Оффлайн LyLy123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Спасибо 0
Re: Стоматология
« Ответ #4432 : 28 Июль 2020, 23:51:51 »
у меня у коллеги у отца была такая истоия. долго лечил зубы, ну всю челюсть перелопатили,а зуб болит. попали к неврологу чудом, оказалось это лицевой нерв и просто отдает в зуб. где то под глазом он что ли. но лечить у нас в городе сложно. я не ручаюсь за точнось истрии, ни я ни коллега не медики,может чего не так рассказали. суть в том что это могут и правда быть не зубы
А у меня обратная ситуация была. Плохо залечили зуб в 5ой поликлинике (1 канал не запломбировали). Зуб болел и дергал, стало дергать пол лица. В платной стоматолог сказала, что зуб болеть не может, тк мертвый. Я пошла к неврологу. Та выписала противосудорожные от лицевого нерва. Хорошо, что я не решилась их пить и прислушалась к себе. Все -таки попросила стоматолога перелечить зуб. И все прошло. Но тогда она огласилась, тк была чужая работа, и видно было , что канал не пройден. А теперь то она сама зуб лечила... Говорит перелечивать нечего. Вот только не пойму, зачем человека мучить? Ну прошу нерв удалить, так удали. Мой же зуб.

Оффлайн LyLy123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Спасибо 0
Re: Стоматология
« Ответ #4433 : 28 Июль 2020, 23:54:42 »
Друг семьи мучился с зубом, тоже хотел удалять, но оказалось воспаление костной ткани, лечился у челюстно-лицевого хирурга.
а у кого лечился? как диагноз поставили? мне кажется в платных клиниках хирурги только зубы удалять могут

Оффлайн Лариска

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2561
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #4434 : 24 Август 2020, 21:54:46 »
Посоветуйте Врача из Заволжья кто хорошо сможет удалить зуб knee

Оффлайн Катюшка

  • Я из НГ
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4209
  • Спасибо 16
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #4435 : 24 Август 2020, 21:59:39 »
Девочки, есть в Заволжье хорошие хирурги-имплантологи? Кто может ставил имплант и остался полностью доволен?
Мне посоветовали одного хирурга с правого берега, но очень хотелось бы с левого берега найти хорошего врача

Оффлайн Лариска

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2561
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #4436 : 24 Август 2020, 22:22:49 »
Девочки, есть в Заволжье хорошие хирурги-имплантологи? Кто может ставил имплант и остался полностью доволен?
Мне посоветовали одного хирурга с правого берега, но очень хотелось бы с левого берега найти хорошего врача

В Новом городе клиника Юсупова ( там 2 брата Юсуповых хорошие имплантологи). Прошло несколько лет и все отлично. Запись у них огромная была. Отзывы положительные. И главное «на деньги не разводят».

Оффлайн Mari

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3910
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #4437 : 24 Август 2020, 22:52:38 »
Посоветуйте Врача из Заволжья кто хорошо сможет удалить зуб knee
Ребенков Станислав Владимирович.
Стоматологическая поликлиника на Верхней.

Оффлайн Чудо

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 711
  • Спасибо 9
Re: Стоматология
« Ответ #4438 : 25 Август 2020, 12:35:24 »
Девочки, есть в Заволжье хорошие хирурги-имплантологи? Кто может ставил имплант и остался полностью доволен?
Мне посоветовали одного хирурга с правого берега, но очень хотелось бы с левого берега найти хорошего врача

В Новом городе клиника Юсупова ( там 2 брата Юсуповых хорошие имплантологи). Прошло несколько лет и все отлично. Запись у них огромная была. Отзывы положительные. И главное «на деньги не разводят».
Туда как раз сейчас хожу. Юсупов Ильдар-хирург удалил аккуратно зуб, чтобы в последующем ставить имплант. В ноябре приду снова к ним в клинику. А лечение др.зубов проводила Седова Юлия. Тоже внимательно, тщательно все делает. Запись у них вперед на месяцы. Обратилась туда, т.к. наслышана от знакомых, все хвалят. Цены приемлемые, средние я бы сказала. Ну и от дома не так далеко оказалось, чтоб не ездить в др.район города

Оффлайн Marina.RU

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4577
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #4439 : 25 Август 2020, 16:10:05 »
Чудо, а стоимостью импланта не интересовались?

Я сначала в клинике Селезнёвой хотела, там без коронки, только имплант, чуть больше 20 тыс, это вроде дёшево, но отзывов я нигде не нашла.