Автор Тема: Пластическая хирургия. За и против.  (Прочитано 102663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Saxarok

  • Обиды не храню — я их теряю… не станет легче, если согрешить…… СЧАСТЛИВУЮ обидеть НЕВОЗМОЖНО — Её возможно только РАССМЕШИТЬ!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8762
  • Спасибо 0
Re:Пластическая хирургия. За и против.
« Ответ #15 : 26 Март 2011, 21:45:29 »
Кстати, девушка вы такая эффкектная (nice) (nice) (nice)
Я бы ничего не меняла...

Loram

  • Гость
Re:Пластическая хирургия. За и против.
« Ответ #16 : 26 Март 2011, 21:48:04 »
Saxarok, да меня больше ассиметрия бесит, чем размеры. :(
 

Loram

  • Гость
Re:Пластическая хирургия. За и против.
« Ответ #17 : 26 Март 2011, 21:51:19 »
Лицо справа и лицо слева. И все из за носа! Как два разных лица вообще. БЕСИТ!!!  (aaaaa)


Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Re:Пластическая хирургия. За и против.
« Ответ #18 : 26 Март 2011, 21:51:32 »
А я считаю, что пластику нужно делать только в самом крайнем случае, когда это вообще - единственный вариант что-то изменить. Вот например собака покусала и лицо изуродовала, или после аварий страшных, или заячья губа и т.д. А ради того, чтобы сделать себя еще красивее, чем нас сделали мамы и папы - думаю не стоит. Морщины - появятся вновь, лишние кг - опять наедятся, в общем - деньги на ветер... А то ведь можно и в женщину - кошку превратиться (забыла, как эту зверюгу зовут... crazy crazy crazy).

+100

Девочки, Масяня и Saxarok, вы очень красивые!  Ну за что вы так на себя наговариваете...... (a-ta-ta) girl_tak-tak




Loram

  • Гость
Re:Пластическая хирургия. За и против.
« Ответ #19 : 26 Март 2011, 21:56:59 »
Ну дайте маленько поворчать то  %--(  Я вот хочу хочу, только никому не говорю. А то крутить пальцем у виска начнут  "'/]    Я же не говорю что я страшная, но реально так достает вот эта фигня, прямо иногда до каления  zzz

Оффлайн Saxarok

  • Обиды не храню — я их теряю… не станет легче, если согрешить…… СЧАСТЛИВУЮ обидеть НЕВОЗМОЖНО — Её возможно только РАССМЕШИТЬ!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8762
  • Спасибо 0
Re:Пластическая хирургия. За и против.
« Ответ #20 : 26 Март 2011, 22:05:16 »
ну вот хочется излить душу)))
дайте поплакаться. Если бы мне было сейчас 20 и я бы имела деньги я бы легла под нож, честно

Loram

  • Гость
Re:Пластическая хирургия. За и против.
« Ответ #21 : 26 Март 2011, 22:10:32 »
Кстати говоря, девочки, если у кого вдруг ОЧЕНЬ лопоухие детки, вам для сведения, деткам такие операции делаются даже у нас за 15 минут, под местным наркозом. При мне две девочки делали, утром пришли, через час ушли. Врачи рекомендуют эту операцию сделать даже ДО школы, чтобы предотвратить появление у ребенка глубоких комплексов и страданий на этой почве. Особенно у девочек, которые не могут ни прическу сделать, ни даже хвостик с косичками заплести.

Оффлайн кссеня

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 21681
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re:Пластическая хирургия. За и против.
« Ответ #22 : 26 Март 2011, 22:31:07 »
Масяня,  может я слепая, но я не увидела разницы, что слева что справа, мне кажется все одинаково, а горбинка тебе придает шарма.
Что то поменять в себе не хочу(хотя есть что), а вот лет через ..надцать хотелось бы сделать подтяжку лица, чтобы кожа не висела, чтобы морщинок не было.

Оффлайн Saxarok

  • Обиды не храню — я их теряю… не станет легче, если согрешить…… СЧАСТЛИВУЮ обидеть НЕВОЗМОЖНО — Её возможно только РАССМЕШИТЬ!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8762
  • Спасибо 0
Re:Пластическая хирургия. За и против.
« Ответ #23 : 26 Март 2011, 22:52:51 »
Вот оно-мое достояние

Оффлайн katy

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12458
  • Спасибо -2
Re:Пластическая хирургия. За и против.
« Ответ #24 : 26 Март 2011, 23:14:17 »
Девочки у меня знакомая убирала живот после вторых родов,не нравился ей как он выглядит.Детки остались без мамы  %-'(

Оффлайн Катяkа

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4448
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re:Пластическая хирургия. За и против.
« Ответ #25 : 26 Март 2011, 23:16:43 »
Девочки у меня знакомая убирала живот после вторых родов,не нравился ей как он выглядит.Детки остались без мамы  %-'(

кошмар какой zzz

Оффлайн Машулька

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5197
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Пластическая хирургия. За и против.
« Ответ #26 : 27 Март 2011, 00:43:48 »
А мне тоже страшно было бы под нож ложится. Сколько этих передач показывали, как врачи работают, как потом от наркоза отходят. Или не отходят (((( Передача была, как девушка пошла какую - то незначительную операцию делали и теперь она как овощ, а муж ходит и судится. Короче страшно это все.

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re:Пластическая хирургия. За и против.
« Ответ #27 : 27 Март 2011, 09:03:43 »
Вот оно-мое достояние

Ух ты, Saxarok, я тебя совсем другой представляла. А ты такая симпатичная! =)


По теме: буду грудь делать, я уже тут где-то писала об этом. Не сейчас, конечно, а когда окончательно меня это достанет.
« Последнее редактирование: 27 Март 2011, 10:05:42 от Katuschka »

Оффлайн Симфония

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 713
  • Спасибо 0
Re:Пластическая хирургия. За и против.
« Ответ #28 : 27 Март 2011, 10:03:22 »
А я считаю, что надо делать пластические операции, если, конечно, психика здоровая, но что-то не устраивает во внешности. Те же уши к примеру. У нас был раньше отличный пластический хирург в областной, Архаров, но он по-моему в Ростов уехал, или еще куда-то, ему там клинику дали, вот к нему из Москвы люди в Ульяновск ездили

Оффлайн Тайна

  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 88146
  • Спасибо 18
  • Пол: Женский
Re:Пластическая хирургия. За и против.
« Ответ #29 : 27 Март 2011, 11:08:46 »
А я считаю, что пластику нужно делать только в самом крайнем случае, когда это вообще - единственный вариант что-то изменить. Вот например собака покусала и лицо изуродовала, или после аварий страшных, или заячья губа и т.д. А ради того, чтобы сделать себя еще красивее, чем нас сделали мамы и папы - думаю не стоит. Морщины - появятся вновь, лишние кг - опять наедятся, в общем - деньги на ветер... А то ведь можно и в женщину - кошку превратиться (забыла, как эту зверюгу зовут... crazy crazy crazy).

+100

Девочки, Масяня и Saxarok, вы очень красивые!  Ну за что вы так на себя наговариваете...... (a-ta-ta) girl_tak-tak




+1000. Все у вас нормально, девочки. А про ассиметрию - так у всех она есть, даже добавлю, что это хорошо, что она есть, вот когда пропадает, слышала, что человек умрет скоро....