Автор Тема: Пластическая хирургия. За и против.  (Прочитано 102412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Loram

  • Гость
Очень интересно услышать мнения. Кто за, кто против и почему?
Начну с себя пожалуй, сколько себя помню хочу сделать пластику носа %--(  Прям моя несбыточная мечта, но так как перенесла уже довольно много операций под общим наркозом, страшновато  zzz Да и цены кусаются, особенно на ринопластику. У нас в Ульске даже не знаю есть ли хорошие специалисты, а в Москве цены под 100 тыс. уходят. Когда лежала после операции в далеком 2001 году, видела как мальчику сделали нос, был большой и с горбинкой, а стал прямо красота  angel_cloud  Я когда выписалась, думала если так все просто, почему так мало людей делают такие операции? А теперь понимаю, все таки страшно. Все таки вмешательство, вдруг что-то пойдет не так..
Видела также ( у нас в Ульске) женщин после подтяжки, после удаления жира на животе и бедрах, короче насмотрелась  crazy
У кого какие мнения?



Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re:Пластическая хирургия. За и против.
« Ответ #1 : 26 Март 2011, 20:11:52 »
отношусь положительно, особенно подтяжка груди привлекает crazy т.к. грудь большая, сама я маленькая, в переходный возраст появились растяжки....да и без лифчика не походить...конечно сейчас это делать не буду. а вот после родов и кормления очень даже вероятно.
Остальные части тела пока устраивают.
На нос операции трудные кстати по-моему, потом проблемы по лор-части частенько

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re:Пластическая хирургия. За и против.
« Ответ #2 : 26 Март 2011, 20:14:26 »
  crazy

Оффлайн Катяkа

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4448
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re:Пластическая хирургия. За и против.
« Ответ #3 : 26 Март 2011, 20:14:36 »
я-за!!!! Особенно когда смотришь на людей, которым это ну реально показано!!! Была передача по телевизору, исправление неправильного прикуса.....ну это по-моему как разные люди...


DEVochki

  • Гость
Re:Пластическая хирургия. За и против.
« Ответ #4 : 26 Март 2011, 20:14:43 »
Да, в том-то и дело, что просто страшно под нож ложиться без острой нужды.

Оффлайн Катяkа

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4448
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re:Пластическая хирургия. За и против.
« Ответ #5 : 26 Март 2011, 20:17:22 »
да и денег столько надо ещё найти :)))) ну вот в Ульске я бы точно не решилась довериться кому-либо из пластич хирургов he-he

Loram

  • Гость
Re:Пластическая хирургия. За и против.
« Ответ #6 : 26 Март 2011, 20:23:07 »
Катяkа, эх, у меня почти также как на картинке твоей :( Нос с горбинкой, и прикус неправильный ( по наследству передался) :(  Но я конечно в жизни не решусь на такое... Жизнь вроде бы устроена, да и прожила же как то почти 30 лет. Лет в 20 надо было решаться, но я тогда кучу других операций на лице сделала, это было важнее, о чем ни жалею нисколько.
 

Оффлайн Saxarok

  • Обиды не храню — я их теряю… не станет легче, если согрешить…… СЧАСТЛИВУЮ обидеть НЕВОЗМОЖНО — Её возможно только РАССМЕШИТЬ!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8762
  • Спасибо 0
Re:Пластическая хирургия. За и против.
« Ответ #7 : 26 Март 2011, 21:09:56 »
ненавижу свой  нос, даже не нос а шнобель какой то..
Но мне уже тридцать, вроде бы жизнь устроена... муж тоже любит , иначе зачем женился то... не лягу я под нож

Loram

  • Гость
Re:Пластическая хирургия. За и против.
« Ответ #8 : 26 Март 2011, 21:19:50 »
Saxarok, :) вот и я также мыслю :) А так хотца иногда самой себе нравица :))
 

Оффлайн Saxarok

  • Обиды не храню — я их теряю… не станет легче, если согрешить…… СЧАСТЛИВУЮ обидеть НЕВОЗМОЖНО — Её возможно только РАССМЕШИТЬ!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8762
  • Спасибо 0
Re:Пластическая хирургия. За и против.
« Ответ #9 : 26 Март 2011, 21:30:39 »
меня пугает то что с возрастом нос только растет puuhh

И хочется быть уверенной, чтоб тобой восхищались идеальной...
К тому же я работаю с подростками, а они сами по себе довольно жестокий народ uups
но как вспомню как болел шов после Кс и я просила обезболивающих, как вспомню как приходила в себя после общего наркоза, страшновато как то "разбивать" кость.
Короче, трусиха я, да и жадина uups

Оффлайн Катяkа

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4448
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re:Пластическая хирургия. За и против.
« Ответ #10 : 26 Март 2011, 21:30:53 »
Катяkа, эх, у меня почти также как на картинке твоей :( Нос с горбинкой, и прикус неправильный ( по наследству передался) :(  Но я конечно в жизни не решусь на такое... Жизнь вроде бы устроена, да и прожила же как то почти 30 лет. Лет в 20 надо было решаться, но я тогда кучу других операций на лице сделала, это было важнее, о чем ни жалею нисколько.
 

Ну уж конечно! Это уже нездоровая самокритика! ты красивая, тебе вообще не надо под нож! (a-ta-ta)

Loram

  • Гость
Re:Пластическая хирургия. За и против.
« Ответ #11 : 26 Март 2011, 21:39:05 »
Катяkа, я уже под ним была четыре раза :)) И два на лице, но по другому поводу :) Прикус то фиг с ним, у меня фоток в профиль как-то нет особо, поэтому покажу фотки с давнишней фокси-встречи, тут видна как раз проблема - прикус+нос. Подбородок у меня папин, недоразвитый какой-то  :(  http://www.imagebam.com/image/a45fef67378647  Я третья слева
 Насчет носа, у меня перегородка кривая :( Могу показать, если интересно, у меня есть фотка, где хорошо видно

Оффлайн Kseniya

  • Я - не червонец золотой, чтобы всем нравиться.
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2115
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
  • Я на вопросы о личной жизни не отвечаю (с)
Re:Пластическая хирургия. За и против.
« Ответ #12 : 26 Март 2011, 21:41:56 »
А я считаю, что пластику нужно делать только в самом крайнем случае, когда это вообще - единственный вариант что-то изменить. Вот например собака покусала и лицо изуродовала, или после аварий страшных, или заячья губа и т.д. А ради того, чтобы сделать себя еще красивее, чем нас сделали мамы и папы - думаю не стоит. Морщины - появятся вновь, лишние кг - опять наедятся, в общем - деньги на ветер... А то ведь можно и в женщину - кошку превратиться (забыла, как эту зверюгу зовут... crazy crazy crazy).

Loram

  • Гость
Re:Пластическая хирургия. За и против.
« Ответ #13 : 26 Март 2011, 21:43:46 »
Свет падает как раз на перегородку, видно что искривление идет, у меня справа нос маленький кажется, а слева большой  crazy  Может это моя изюминка?


Оффлайн Saxarok

  • Обиды не храню — я их теряю… не станет легче, если согрешить…… СЧАСТЛИВУЮ обидеть НЕВОЗМОЖНО — Её возможно только РАССМЕШИТЬ!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8762
  • Спасибо 0
Re:Пластическая хирургия. За и против.
« Ответ #14 : 26 Март 2011, 21:44:11 »
Да ну тебя, Масяня, твой нос и "недоразвитый" подбородок, по сранению с моими идеальная форма..
Кстати. неправильный прикус и "недоразвитый" подборок у меня тоже от папы, как и нос