Автор Тема: Женское здоровье  (Прочитано 1051507 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ольгульчик

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5646
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Женское здоровье
« Ответ #11550 : 02 Декабрь 2019, 07:44:18 »
Морозова в Академии ушла на пенсию. Ходила к ней раз в год на профосмотры, уже как то привыкла) Теперь вот надо другого врача выбирать. Кого посоветуете? можно даже поближе к центру)
В Вербри была у Бейттер Инны Ивановны. Очень положительное впечатление оставила.
Коллега у неё наблюдалась, тоже положительные отзывы.
И мне понравилась.

Оффлайн Маша-мамаша

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8533
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
  • ЦР Центр
Re: Женское здоровье
« Ответ #11551 : 02 Декабрь 2019, 14:50:26 »
Мне по УЗИ Пекарская предполагала аденомиоз (написала -признаки аденомиоза) . Но у меня очень скудные м-ции. Вот и пойми, как так? У меня жалоб вообще нет. Ни болей, ничего. girl_think Я забила. Гормоны пить точно не буду.
У меня тоже предположили по УЗИ аденомиоз (тоже признаки). Жалоб тоже нет. Егорова врач узи. Сказала, тонкий эндометрий. Но если рожать не планирую, фиг с ним  puh-puh Вот только месячные все более скудные становятся. Надо до врача дойти уже.
Дошла до своего врача. Уж лучше бы не ходила  ex Она посмотрела результат узи, выслушала мои жалобы и сразу сказала, что будет назначать гормональное лечение  ogo а я только-только выправила гормоны щж. Милостиво дала вагон направлений на анализы и обследования. Вот теперь хочу к другому врачу пойти на консультацию, что-то не хочется гормоны кушать.

Оффлайн Марйам

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 47177
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Женское здоровье
« Ответ #11552 : 02 Декабрь 2019, 16:01:56 »
Посмотрите у этого врача посты https://www.instagram.com/p/B5aPJhnIr6Q/?igshid=1t6o4vmj35wwg
много неплохих отзывов и ценник не 10000

Оффлайн Маша-мамаша

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8533
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
  • ЦР Центр
Re: Женское здоровье
« Ответ #11553 : 02 Декабрь 2019, 16:22:08 »
Посмотрите у этого врача посты https://www.instagram.com/p/B5aPJhnIr6Q/?igshid=1t6o4vmj35wwg
много неплохих отзывов и ценник не 10000
Спасибо. Но мне нужна очная консультация, с осмотром. Хочу к той же Егоровой сходить, которая узи делала. Она гинеколог-эндокринолог, мне так даже лучше. Вот только анализы сдам, обследования пройду.

Оффлайн Марйам

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 47177
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Женское здоровье
« Ответ #11554 : 02 Декабрь 2019, 16:25:05 »
я вцелом, всем
у меня подруга у неё наблюдается, она отправляет и к очному гинекологу, но с определенными вопросами и запросами уже

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Женское здоровье
« Ответ #11555 : 02 Декабрь 2019, 16:59:06 »
Посмотрите у этого врача посты https://www.instagram.com/p/B5aPJhnIr6Q/?igshid=1t6o4vmj35wwg
много неплохих отзывов и ценник не 10000
Спасибо !!!!  camomile

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22290
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Женское здоровье
« Ответ #11556 : 02 Декабрь 2019, 17:20:33 »
 Маша-мамаша, все они гормоны назначают. В любом случае, пиши, что Егорова скажет.  camomile

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Женское здоровье
« Ответ #11557 : 02 Декабрь 2019, 18:24:06 »
 
Мне по УЗИ Пекарская предполагала аденомиоз (написала -признаки аденомиоза) . Но у меня очень скудные м-ции. Вот и пойми, как так? У меня жалоб вообще нет. Ни болей, ничего. girl_think Я забила. Гормоны пить точно не буду.
У меня тоже предположили по УЗИ аденомиоз (тоже признаки). Жалоб тоже нет. Егорова врач узи. Сказала, тонкий эндометрий. Но если рожать не планирую, фиг с ним  puh-puh Вот только месячные все более скудные становятся. Надо до врача дойти уже.
Не эндометриоз случайно ?
Наткнулась на пост сегодня , про причины  эндометриоза. И вот у того доктора что Марйам скинула про лечение есть . Без гормонов .
Дошла до своего врача. Уж лучше бы не ходила  ex Она посмотрела результат узи, выслушала мои жалобы и сразу сказала, что будет назначать гормональное лечение  ogo а я только-только выправила гормоны щж. Милостиво дала вагон направлений на анализы и обследования. Вот теперь хочу к другому врачу пойти на консультацию, что-то не хочется гормоны кушать.

Оффлайн Маша-мамаша

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8533
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
  • ЦР Центр
Re: Женское здоровье
« Ответ #11558 : 03 Декабрь 2019, 15:06:28 »
Маша-мамаша, все они гормоны назначают. В любом случае, пиши, что Егорова скажет.  camomile
Хорошо

Оффлайн Маша-мамаша

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8533
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
  • ЦР Центр
Re: Женское здоровье
« Ответ #11559 : 03 Декабрь 2019, 15:08:22 »
Мне по УЗИ Пекарская предполагала аденомиоз (написала -признаки аденомиоза) . Но у меня очень скудные м-ции. Вот и пойми, как так? У меня жалоб вообще нет. Ни болей, ничего. girl_think Я забила. Гормоны пить точно не буду.
У меня тоже предположили по УЗИ аденомиоз (тоже признаки). Жалоб тоже нет. Егорова врач узи. Сказала, тонкий эндометрий. Но если рожать не планирую, фиг с ним  puh-puh Вот только месячные все более скудные становятся. Надо до врача дойти уже.
Не эндометриоз случайно ?
Наткнулась на пост сегодня , про причины  эндометриоза. И вот у того доктора что Марйам скинула про лечение есть . Без гормонов .
Дошла до своего врача. Уж лучше бы не ходила  ex Она посмотрела результат узи, выслушала мои жалобы и сразу сказала, что будет назначать гормональное лечение  ogo а я только-только выправила гормоны щж. Милостиво дала вагон направлений на анализы и обследования. Вот теперь хочу к другому врачу пойти на консультацию, что-то не хочется гормоны кушать.
Аденомиоз. Тоже почитала врача Марйам, интересно.

Оффлайн Miss Butterfly

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5622
  • Спасибо 4
Re: Женское здоровье
« Ответ #11560 : 03 Декабрь 2019, 16:38:50 »
Посмотрите у этого врача посты https://www.instagram.com/p/B5aPJhnIr6Q/?igshid=1t6o4vmj35wwg
много неплохих отзывов и ценник не 10000

Марйам, спасибище огромное camomile camomile

Оффлайн Марйам

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 47177
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Женское здоровье
« Ответ #11561 : 03 Декабрь 2019, 16:41:11 »
Miss Butterfly, на здоровье!

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Женское здоровье
« Ответ #11562 : 03 Декабрь 2019, 23:51:41 »
https://www.instagram.com/p/B5nkERVIGEd/?igshid=1mhrdn0boqrzb
А вот и схема по эндометриозу...
«Под контролем лечащего врача...». Если дистанционно , то да . А к нашим врачам разве придашь с этой схемой ...(((

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Женское здоровье
« Ответ #11563 : 04 Декабрь 2019, 10:46:26 »
И где бы ещё найти врача, который пиявки поставит во влагалище ....  crazy

Оффлайн gusnul

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4780
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Женское здоровье
« Ответ #11564 : 04 Декабрь 2019, 11:32:08 »
И где бы ещё найти врача, который пиявки поставит во влагалище ....  crazy
А надо ли вообще такое.
Я ставила на крестец миллион лет назад, никакого эффекта, а шрамы остались