Автор Тема: Отдых с ребенком в городе (парки, развлечения, зоопарк и т.д.)  (Прочитано 393162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Собрались в четверг в цирк "Розовый слон". Своей семьёй плюс племянница. Никак не могу дозвониться до главцирка по номеру, что указан на афишах. На сайте у них забронировала 3 билета, четвёртый должен быть в подарок. Завтра муж будет выкупать билеты. Так вот, билеты хотела взять в 3, 4 секторе, чтобы смотреть на артистов спереди, а не сбоку. Билеты остались на последний, 9 ряд. По 800р. ( Первые два ряда я не рассматривала ). Теперь вот сомневаюсь, будет ли детям видно? Никто не ходил на представление?

Оффлайн ланнна

  • у таких как мы все обязательно сбудется!!!!!!!!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22281
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
  • мама Псих))))
У меня все кто ходил были на 8 ряду говорят замечательный все виднл

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
У меня все кто ходил были на 8 ряду говорят замечательный все виднл
Спасибо за ответ.  dank Успокоили меня. Дочке очень полюбился цирк, весной ходили в "Алле", сидели на 6 ряду, было идеально видно. И голову не задирали.  Неделю назад в деревню труппа приезжала, бежала бегом... _dog_ Будем ждать четверг.

Оффлайн Оксана-на

  • Леди правят миром
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5764
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Мечты сбывались 12.08.2011
А первый ряд сколько у них стоит? Как-то дорого для не именитого цирка. Стоит сходить? Ребенку 3 лет будет интересно?

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24613
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
А первый ряд сколько у них стоит? Как-то дорого для не именитого цирка. Стоит сходить? Ребенку 3 лет будет интересно?
1500 вроде.

Оффлайн ланнна

  • у таких как мы все обязательно сбудется!!!!!!!!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22281
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
  • мама Псих))))
Цены от 500 до 1500
Тоже считаю что дорого
Семье с одним ребёнком 2000 минимум отдать

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Девочки, пишут, то от 500р билет. Мне достались на последний ряд - 800р. Где места по 500, я не представляю...в какой-нибудь глуши, где ничего не видно и не слышно. Муж сейчас взял  4 билета, за три заплатил, четвёртый бесплатно. Плюс, с нами сын полутора лет, он тоже бесплатно. Итого - 2400.  Сколько он высидит, я не знаю, будет кувыркаться, муж с ним пойдёт гулять на набережную. ( В деревенском цирке сидел у меня на руках полтора часа )

Оффлайн Garapylka

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3010
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Чашка кофею, поделитесь потом впечатлениями)

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Чашка кофею, поделитесь потом впечатлениями)
Хорошо. ook

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Девочки, сходили мы в цирк. Начало в 19 00, домой приехали в 22 00. Программа длилась 2.5 часа. ( Перед началом долго искали парковочное место, это для тех, кто приедет на своей машине ). Впечатление положительное, настроение хорошее, можно сказать праздничное. Места были заняты почти все. В самом шапито уютно, чисто, насколько это возможно в передвижном цирке. Фойе с красивыми белыми столиками и стульями, во время антракта можно перекусить ( 15-20мин ), еду продают прям там же. Мы ничего не покупали, успели покушать дома, с собой брала детям бананы, воду, M&M’s. Там покупали  только попкорн девочкам. ( от 200р стакан ). Трибуны широкие, у каждого своё место. Мы сидели на 9 ряду в 4 секторе. Ну просто замечательно всё видно! ( Единственное, мне мешала стойка, которая поддерживает купол и осветительные приборы, но это с местом не повезло). Самые удобные для просмотра трибуны - 3,4. Дочь визжала и пищала всю программу, почти не сидела, скакала до потолка. Сын, полтора года, капризничать начал в конце первой части на львах ( и по мне, так затянуто ), и под конец представления, но когда начался финальный номер, он даже не моргал. Это тот самый колумбийский форсаж. Когда работал импресарио, зрители кричали в ответ: "Да", сын научился говорить это слово. Номера следующие: акробаты в кольцах (класс !!!! ), королевские пудели ( приятный номер, даже для тех, кто не любит дрессуру ), лошадки, гимнаст на полотне...(ммммм... девочки, дня нас ), львы ( ленились, поэтому затянуто), верблюды, обезьянка с огромным псом и гепардом, гимнастка на перекладине, мотокоскадёры ( шок !!!! ) Наверняка что-то забыла. Между номерами клоун, не смешной ( дочь хохотала ), понравился только один номер для взрослых. В промежутках между выступлениями папам есть на что посмотреть, танцуют симпатичные девочки. В цирке очень тепло, я бы сказала, что жарко, хотя работают огромные вентиляторы. В общем, за 2400 мы посетили цирк пятеро, 3 билета оплатили, один дали бесплатно, ребёнок до трёх лет бесплатно.

Оффлайн Лапуша

  • Всё под контролем!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7011
  • Спасибо 12
  • Пол: Женский
  • Солнце светило нам 24.09.2010
А пораньше представления есть?

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Может, кому интересно
 Завтра День авиации!
Программа на аэродроме "Белый ключ":
09.00-09.15 Торжественное открытие мероприятия
09.15-09.35 Показательные выступления спортсменов- парашютистов
09.35-10.35 Показательные выступления спортсменов- авиамоделистов
10.35-10.45 Показательные выступления спортсменов- парапланеристов
10.45 Проход Ан-2
10.55-11.00 Проход Л-13ВС VIVAT
11.00–11.15 Проход Як-52
11.15-11.45 Показательные выступления спортсменов- авиамоделистов
11.15-11.45 Показательные выступления спортсменов- парапланеристов
11.45-11.55 Одиночный пилотаж самолета Л-29
11.55 -12.25 Парашютные прыжки
12.25 – 12.30 Проход С-172
12.31 – 12.35 Проход Да-40 №1
12.36 – 12.40 Проход Да-40 №2
12.41 – 12.47 Проход Да-42
12.50 – 13.00 Выступление пары Л-29
13.00 – 18.30 Соревнования по парашютному спорту
18.30 – 19.00 Закрытие соревнований, награждение победителей
***
ВС на статической стоянке будут стоять: вертолет МИ-2, вертолет Ми-8, самолет Л-29, самолет Вильга-35А, самолет Л-13ВС VIVAT, самолет А-27, самолет Як-52 и воздушные суда сверхлегкой авиации (паралеты, парапланы и мотодельтаплан).
В соревнованиях по классическому парашютизму, проходящих на аэродроме «Белый Ключ», примут участие спортсмены Ульяновска, Чебоксар, Йошкар-Олы, Республик Казахстана и Беларуси.

Оффлайн Len@Rik

  • Я Лена, приятно познакомиться )
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6649
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!!



19-00 для нас поздновато.
17-00 самое хорошее время для малышей, по-моему  uups

Оффлайн Freken

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4005
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Девочки, у кого детки танцуют, сегодня во сколько примерно на Ульяновском "Изумруд", "Эсперанзу",  ждать? Мы в 17.00 идти планируем, не пропустим?

Оффлайн ланнна

  • у таких как мы все обязательно сбудется!!!!!!!!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22281
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
  • мама Псих))))
Сегодня были а кукольном театре на золотом ключике !!!
Потрясающий спектакль,я в диком восторге от работы актёров,декорация и самих кукол!!!
Очень советую!