Автор Тема: Отдых с ребенком в городе (парки, развлечения, зоопарк и т.д.)  (Прочитано 392537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Львовна

  • мечты нужно заставлять сбываться!!!!!!!!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1754
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Свадьба 12.09.09
Солнце на ладошке, Цирк Фараон из Омска, совсем небольшой, пять рядов. Нам понравилось.

Оффлайн ксюндель

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3353
  • Спасибо 15
А в нем не холодно? В одежде сидеть наверное надо

Оффлайн Львовна

  • мечты нужно заставлять сбываться!!!!!!!!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1754
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Свадьба 12.09.09
ксюндель, Он отапливается 20 гр. Можно снять и на плечи накинуть, к концу вроде включают. Цирк до 22 октября. С 3 ноября уже другой будет цирк у мегастроря

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Не нашем берегу не будет, девочки? На правом?

Оффлайн Солнце на ладошке

  • Самый отзывчивый форумчанин-2011. Лучший ник - 2013, 2014
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 58531
  • Спасибо 137
  • Пол: Женский
  • Теперь я в 2 раза счастливее!
Не нашем берегу не будет, девочки? На правом?
У Аквамола должен быть Grand

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Не нашем берегу не будет, девочки? На правом?
У Аквамола должен быть Grand
dank прослежу, спасибо!

Оффлайн ланнна

  • у таких как мы все обязательно сбудется!!!!!!!!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22279
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
  • мама Псих))))
Для тех кто верит что на первом ряду взрослые не сидят :

Темно фото плохие
Итого 4 взрослых на первом ряду в центре и двое по краям

Оффлайн Len@Rik

  • Я Лена, приятно познакомиться )
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6649
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!!
ланнна, это ж ты с сынулей была!!!! Я хотела подойти в фойе, но постеснялась, если честно   uups Да и Алиса на месте почти не сидела  _horse_
Эта тетя с высокой прической почти перед Алисой сидела, но наискосок, поэтому ей все видно было. Я на втором ряду "лежала"  puh-puh
А про какой такой паровозик родители речь вели после спектакля? Вроде того "сейчас на паровозике пойдем кататься"? Просто не от одних слышала, поэтому подумала, что это с театром связано.

Оффлайн Len@Rik

  • Я Лена, приятно познакомиться )
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6649
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!!
Мы 4 ноября опять в театр  (lya-lya)

Оффлайн ланнна

  • у таких как мы все обязательно сбудется!!!!!!!!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22279
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
  • мама Псих))))
ланнна, это ж ты с сынулей была!!!! Я хотела подойти в фойе, но постеснялась, если честно   uups Да и Алиса на месте почти не сидела  _horse_
Эта тетя с высокой прической почти перед Алисой сидела, но наискосок, поэтому ей все видно было. Я на втором ряду "лежала"  puh-puh
А про какой такой паровозик родители речь вели после спектакля? Вроде того "сейчас на паровозике пойдем кататься"? Просто не от одних слышала, поэтому подумала, что это с театром связано.

Я! И зря не подошла,я вообще на людей не смотрю
Мы потом ещё а их клуб пошли
Из за этого смотрели гуси лебеди во второй раз
Теперь во второй раз придётся смотреть Мойдодыр чтобы в клуб попасть
Кошкин дом там люди с куклами
Меня не впечатлил (
Есть ещё хорошие но вам пока рановато

Оффлайн Len@Rik

  • Я Лена, приятно познакомиться )
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6649
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!!
Да, ей все таки сложно ещё было в некоторых местах))) Вопросы задавала, а когда была сцена с бабой ягой - обнималась со мной. На Кошкин дом все же попробуем сходим.

Оффлайн Jane_L

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4750
  • Спасибо 22
  • ЦР Маки ДЗ
Девочки, мы с подругой решили проводить творческие мастер-классы для детей. Приглашаю всех на бесплатный мастер-класс по созданию светильника Джека на Хэллоуин. За подробностями в личку.

Оффлайн irinaprosto

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15444
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Всероссийская акция «Ночь искусств-2017» 4 ноября
В кинозалах "Люмьер" пройдут показы отечественных и зарубежных фильмов: в 13-00, бесплатно, «Время первых»2017 г., Россия,  драма, 6+; 15-20; 17-20; 19-20, цена билета: 100 руб. «Аритмия»2017 г., Россия,  мелодрама, 18+; 15-55 цена билета: 120 руб. «Салют 7»3D 2017 г., Россия, драма, приключения, 12+; 17-55 цена билета: 120 руб. «Шанхайский перевозчик» 2017 г., Китай, США, боевик, триллер,  16+; 19-50 цена билета: 120 руб. «Джунгли» 2017 г., Австралия, триллер, приключения, 18+.
Ульяновский художественный музей начнёт работу в 12.00 с интерактивной программы «Старые квесты о главном». В 18.10 в зале русского искусства второй половины 19 века состоится презентация нового музейного квеста «Сквозь время и пространство». В выставочном зале запланирован концерт «Музыка 20 века», подготовленный студентами и преподавателями Музыкального училища им.Г.И.Шадриной УлГУ. Также пройдут экскурсионно-интерактивная программа «Русская Атлантида», беседа-игра «Слушайте музыку революции!», арт-акция «Лозунги ноября» и викторина «Код революции».

Культурная программа «Ночи искусств» в музее А.А. Пластова откроется в 15.00 с представления новой выставки «Живопись с натуры» к 85-летию со дня рождения автора Елены Холодилиной. В церемонии открытия примет участие заслуженный художник РФ Николай Пластов. В 16.00 здесь пройдёт творческая встреча с членом Ульяновского регионального отделения Союза художников России Людмилой Слесарской, которая завершится концертом лауреата Фестиваля авторской песни «Ломы-2017» Наили Коржак. Для зрителей выступят преподаватели Музыкального училища имени Г.И. Шадриной и автор-исполнитель Сергей Кочетков.

Дневной блок мероприятий с 13.00 до 18.00  в музее изобразительного искусства XX-XXI вв. включает экскурсионную программу по выставкам «Представление о революции» и «Под покровом Святого Исаакия Далматского». Вниманию посетителей предложат викторину «Летательные аппараты Леонардо да Винчи и Владимира Татлина», медиа-программы «Образ матери в мировом искусстве», «Дети в мировом изобразительном искусстве». Арт-программа «Марафон экскурсий» будет организована с 18.00 до 21.00, все желающие смогут познакомиться с постоянной экспозицией музея и действующими выставками.

В Ульяновском краеведческом музее с 12.00 до 17.00 посетителей ждут занятия проекта «Музейный семейный выходной». Также с 17.00 до 24.00 зрители увидят торжественное открытие, театральные и музыкальные представления, интерактивные занятия: «Мир русской старины», «Дороги войны. Жизнь солдата», «Чудо в перьях», «Собери посылку на фронт».

В Историко-мемориальном центре-музее И.А.Гончарова запланирован вечер русского романса, покажут фильм «По семейным обстоятельствам». Гостей ждёт знаменательное событие – передача в фонды музея иллюстраций к романам И.А.Гончарова народного художника РСФСР Петра Пинкисевича, созданных в 1970-1980 годах. Ведущий архивист Государственного архива Антон Шабалкин проведет публичную лекцию «Мой бедный граф…», посвящённую драматической судьбе симбирского губернатора графа Владимира Орлова-Давыдова.

В Литературном музее «Дом Языковых» для участников акции подготовили концертную программу от учащихся и преподавателей Областной детской школы искусств, а также русскую традиционную вечёрку с народными песнями и танцами. Всех любителей памятников деревянного зодчества Симбирска-Ульяновска XIX-XX веков ждёт презентация выставочного проекта «Нарядный Симбирск», посвящённого искусству резьбы по дереву.

В музее «Конспиративная квартира симбирской группы РСДРП» горожанам будут представлены различные интерактивные программы: квест «Загадка старого письма», целью которого станет поиск тайников в музее, и ролевая игра «Найди шпика». Желающие могут принять участие в мастер-классах по изготовлению тайников и выжиганию по дереву. Завершит культурную программу ночная экскурсия по памятным местам площади 30-летия Победы.

«Ночь искусств» во Дворце книги начнётся в 13.00 с интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?», посвящённой 100-летию революции. Тема революции и гражданской войны будет рассмотрена в 17.00 на литературно-музыкальном вечере «С Россией в сердце». В 18.00 начнут работу интерактивные площадки, где посетителям будут предложены мастер-классы, выставки, викторины и головоломки на тему искусства.

В Ульяновском театре юного зрителя в 18.00 будет сыгран спектакль по пьесе Жана-Батиста Мольера «Плутни Скапена».

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22289
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
В Энтерре выставка животных? конец рекламы только застала((( кто-нибудь был?

Оффлайн Jane_L

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4750
  • Спасибо 22
  • ЦР Маки ДЗ
Скоро день рождения Деда Мороза и мы будем готовить подарок для него!
Замечательную ёлочную игрушку дети сделают своими руками на нашем мастер-классе.

Ждем Вас 6 ноября в 12:00 по адресу ул.Варейкиса 36А, в кафе "Рататуй"
Возраст 6+
Все материалы предоставляются.
Необходима предварительная запись.