Автор Тема: Отдых с ребенком в городе (парки, развлечения, зоопарк и т.д.)  (Прочитано 390730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katalia

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9165
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • движение - жизнь!
Лелечка, на входе в масках заходишь, обрабатывают руки и на этом всё

Оффлайн Panta

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14230
  • Спасибо 49
  • Пол: Женский
К обеду при этом народу тьма становится в выходные. Лучше идти на 2 часа к открытию.
К вечеру не знаю как. В будни наверное чуть лучше.

Оффлайн Лелечка

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3569
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Девочки, спасибо за ответы. Были вчера, утром народу поменьше, к обеду полно. На самом деле ехать или утром или к закрытию вечером.

Оффлайн Максимка

  • моя Алинушка -27.11.2008 мой Максимушка-21.08.2012
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18232
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
  • свадьба 26.01.2008
К закрытию мне кажется там прохладнее становится хотя я Мерзляк конечно

Оффлайн SunShine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Спасибо 0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли  у нас в городе действующие контактные зоопарки кроме того, что находится в парке Прибрежный?

Оффлайн ланнна

  • у таких как мы все обязательно сбудется!!!!!!!!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22276
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
  • мама Псих))))
Парк победы

Оффлайн Юлия

  • Уроки рисования в студии и онлайн
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8023
  • Спасибо 87
  • Пол: Женский
    • Арт Студия
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли  у нас в городе действующие контактные зоопарки кроме того, что находится в парке Прибрежный?

Парк «40 лет ВЛКСМ»

Оффлайн SunShine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Спасибо 0
Спасибо за ответы!

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20583
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Парк победы
Месяц назад в парке победы трогать зверей не разрешали a_ne-ne

Раньше на гая был контактный зоопарк, но сейчас там объявление Аренда, наверно закрылись. Надо погуглить

Оффлайн Snezhinka

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1274
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
В парке победы реабилитационный центр, там пострадавшие животные от охоты, браконьерства, от контактных зоопарков. Выздоревших отпускают на волю. Несколько птиц не восстановятся, они так и будут там жить.

Оффлайн Len@Rik

  • Я Лена, приятно познакомиться )
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6649
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!!
А там же вроде бы 2 зоопарка? Один справа от Адреналина, а другой на территории? Просто раньше ходили  зоопарк в Адреналине, там и козлята были, и кролики прям ручные. Сами тянулись за "вкусняшками". А в начале осени были в зоопарке, который справа от Адреналина, со своей кассой. Там интересно, конечно. Плюс динозавры стоят. Олени классные такие)) Но животных не много. Контактные только олени как раз. Даже кролики сами по себе. Вот и интересно: зоопарк так изменился или это два разных.

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
А там же вроде бы 2 зоопарка? Один справа от Адреналина, а другой на территории? Просто раньше ходили  зоопарк в Адреналине, там и козлята были, и кролики прям ручные. Сами тянулись за "вкусняшками". А в начале осени были в зоопарке, который справа от Адреналина, со своей кассой. Там интересно, конечно. Плюс динозавры стоят. Олени классные такие)) Но животных не много. Контактные только олени как раз. Даже кролики сами по себе. Вот и интересно: зоопарк так изменился или это два разных.
Второй зоопарк, о котором Вы говорите, это Динопарк - Затерянный мир.

Оффлайн Len@Rik

  • Я Лена, приятно познакомиться )
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6649
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!!
Ааа, понятно)

Оффлайн BeloeZoloto

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1287
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Как время проводите с детьми? Только горки, прогулки на свежем воздухе? В афишах совсем ничего не нахожу в этом году. Никаких выставок, ничего нет, да?

Оффлайн Lizok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3834
  • Спасибо 0
Как время проводите с детьми? Только горки, прогулки на свежем воздухе? В афишах совсем ничего не нахожу в этом году. Никаких выставок, ничего нет, да?

Я не отслеживаю... Старшая из Москвы приехала, и программу новогодних праздников, в основном, младшая осуществляет со старшей  и с её друзьями...
Знаю, что весь январь Тулупова Лариса Сергеевна проводит мастер-классы (платные) на Ленина,83. Там дети бесплатно могут  выставку картин ульяновских художников посмотреть. Если заинтересует...
-10.01 в 12.15 рисуем забавного оленя.
👍Удобное время и место проведения: в выходные в самом-самом центре города - в уютном зале МЦСИ
« Последнее редактирование: 06 Январь 2021, 16:47:21 от Valet vs madonna »