Автор Тема: Отдых с ребенком в городе (парки, развлечения, зоопарк и т.д.)  (Прочитано 393300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

МедвежонокПуф

  • Гость
ОТЧИТЫАЮСЬ,  СВозили ребенка в Интерру. НУ в целом нормально ( конечно детей оч много так что на горку иногда приходилось с не лазить)...  ПОтом зашли в дет мир, мася спрла куклу ( отнять не смогли)  ладно хоть у папы в машине заначка была ((  ВСЕ НЕ У ПАПЫ БОЛЬШЕ ЗАНАЧКИ)  (hi-hi-hi)

РАсскажите мне про луну пожалуйста.  Что-то типа батута там есть???  утром народу много часиков в 10-00???


НУ а про ПАРК семья СПРАШИВАЙТЕ ( все дорожкив се пути, все изучили наизусть)
Батуты есть аж целых два, один в виде корабля со штурвалом и горкой, другой - квадратный, для более мелких ребятишек. Большой 3-х этажный лабиринт, но мы с сыном выше 2 яруса боимся подниматься. Там еще много игрушек:машинки-каталки, автоматы, хоккей, домик, горка ипр. И еще в стоимость входит 2 жетона. Работает он, по-моему, с 10-00, но в это время там ребятни никого нет, если компания не нужна-самое то! Да, еще там столы со стульями есть, можно с собой что-нить принести или заказать.

Вай спасибо в выхи надо съездить будет???  а цена вопорса???
не помню, честно говоря, т.    В ЛИЧКУ!
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2011, 15:30:01 от irinaprosto »

Оффлайн LeoJul

  • Делаю ваши попы красивыми!!! )))
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4177
  • Спасибо 17
Нам также понравился кукольный театр.Ходили на"Машу и медведя", детям выдали по Чупа-чупсу, и они не шумели. Спектакль очень яркий и запоминающийся, из 2 актов -можно походить-передохнуть. Кресла приспособлены для маленьких деток -  очень толстое сиденье поднимается - и ребенку все видно. Есть очень интересный музей кукол в театре. На 1 этаже мини-аттракционы: рельсовый паровозик, качалки( за отдельную плату) и буфет  o-go_go.
Вы со страшим ходили или с младшенькой? Там деткам со скольки вообще можно?  А мама рядом сидит или они одни там, а родители сзади?

Оффлайн Кotaras

  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3752
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Мы всегда ходим везде вместе, правда, на том спектакле нам пришлось выдать младшенькой чупа-чупс, и она внимательно стала смотреть за куклами.Ане тогда было почти 2 года. Мамы и папы сидят вместе с детьми, мы с мужем посадили деток между нами и все прошло хорошо. Сереже спектакль  очень понравился, Ане тоже было интересно. Мы в январе даже в кинотеатр на "Шемаханскую царицу" ходили все вместе, все тоже было хорошо, хотя Аня не относится к послушным детям. Когда стали в мультфильме плакать русские красавицы, она тоже начала всхлипывать, но быстро успокоилась  smile

Оффлайн Кotaras

  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3752
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
С какого возраста детей допускают в кукольный театр, честно признаться, не знаю.

Оффлайн LeoJul

  • Делаю ваши попы красивыми!!! )))
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4177
  • Спасибо 17
Спасибо! Надо будет тоже тогда с нашим фулюганом сходить в театр puh-puh Может понравится pig

Оффлайн Танюшик

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1858
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Мы сегодня для себя открыли кинотеатр "Люмьер" около северного трамвайного депо. Зал маленький, билеты по 30 руб.,посмотрели мультфильм про медвежонка Эльку. Чисто, уютно, недорого, звук по ушам не бьет, никто поп-корп не грызет, ... вообщем всем рекомендую. Одно "но" - немного прохладно, но в зале стоит обогреватель. С 12 мая начинается мульт "Рио"...

Оффлайн Солнце на ладошке

  • Самый отзывчивый форумчанин-2011. Лучший ник - 2013, 2014
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 58532
  • Спасибо 137
  • Пол: Женский
  • Теперь я в 2 раза счастливее!
так, скажите ка мне, в Семье атракционы заработали? можно ехать с детем?

Оффлайн кссеня

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 21681
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
так, скажите ка мне, в Семье атракционы заработали? можно ехать с детем?
с 1 мая должны везде заработать.

Оффлайн LeoJul

  • Делаю ваши попы красивыми!!! )))
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4177
  • Спасибо 17
Мы сегодня были на Венце, попробовали катание на пони  (eeee)  У ребенка полный восторг, доволен и рад безмерно ura_e_e ura_e_e ura_e_e
Одно НО, puh-puh  мы хотели бы не пони, а большую лошадь, пони нам мало оказывается, а вот большая... puh-puh но на большой лошади у мамы руки не дотягивались детенка держать)))

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Юль, мы впервые в Драмтеатре побывали, когда нам было всего 1 год и 3 месяца. Он с таким интересом смотрел и слушал...мне кажется сейчас он так не сможет  uiii

Оффлайн Амариллис

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 36699
  • Спасибо 62
  • Пол: Женский
так, скажите ка мне, в Семье атракционы заработали? можно ехать с детем?
в винновской роще вчера паровозик бегал. Мимо проезжали, видели. Наверное и в семье.

А мы сегодня первый раз навестили Александровский парк. Там, конечно, еще фонтаны и многое закрыто. Просто погуляли и от души порезвились на детском городке. Вернулись домой еле живые. Жаль только, что там все под палящим солнцем. Нигде ни тени. Как же там летом гуляют?

Оффлайн Солнце на ладошке

  • Самый отзывчивый форумчанин-2011. Лучший ник - 2013, 2014
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 58532
  • Спасибо 137
  • Пол: Женский
  • Теперь я в 2 раза счастливее!
Летом там все на пляже торчат. ;-)
вот лет через 15-20... когда там реально вырастет парк... будем там с внуками гулять. ;-)

Оффлайн Амариллис

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 36699
  • Спасибо 62
  • Пол: Женский
Мы сегодня для себя открыли кинотеатр "Люмьер" около северного трамвайного депо. Зал маленький, билеты по 30 руб.,посмотрели мультфильм про медвежонка Эльку. Чисто, уютно, недорого, звук по ушам не бьет, никто поп-корп не грызет, ... вообщем всем рекомендую. Одно "но" - немного прохладно, но в зале стоит обогреватель. С 12 мая начинается мульт "Рио"...
а у них есть афиша в интернете? Помню, смотрели там пару раз мульты, которые уже нигде в городе не шли. И вообще, у них огромное собрание фильмов, которые можно заказать для группового просмотра. Школьникам, например. Я как-то выпрашивала у них список фильмов, присылали по почте.

Оффлайн katy2809

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1066
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • свадьба 22.07.2005 мама сыночка и дочки!!!
Сегодня были в парке Семья camomile Все атракцины работают,были и лошадки _horse_ , мой сорванец в полном восторге (uuraa)наигрался, накатался и набегался вдоволь Спит без задних ног _cool_

Оффлайн Солнце на ладошке

  • Самый отзывчивый форумчанин-2011. Лучший ник - 2013, 2014
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 58532
  • Спасибо 137
  • Пол: Женский
  • Теперь я в 2 раза счастливее!
К вопросу о кукольном театре - ходили на новогоднее представление. Нам было 1,10. Так вот, если б они так не растянули представление, все бы было ОК. Но дети чисто фи зически могут высидеть макс 30 минут. Вот на них всего зала и хватило, все остальное время представление было в зале...  tyu-tyu