Автор Тема: Новый закон об ОМС  (Прочитано 3515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lilofley

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 750
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 11 июня 2011
Re:Новый закон об ОМС
« Ответ #30 : 28 Июль 2011, 19:30:34 »
сегодня съездила в россгострах на бебеля, очереди нет, все быстро ) выдали временный полис, за новым через месяц.

Эльф

  • Гость
Re:Новый закон об ОМС
« Ответ #31 : 28 Июль 2011, 19:37:55 »
а если например я в другом городе захочу сходить к окулисту. меня обязаны принять? просто в ростове мне отказали, даже в платной услуге и то отказали.

Оффлайн Ю...ма

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1660
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re:Новый закон об ОМС
« Ответ #32 : 28 Июль 2011, 19:53:30 »
сегодня съездила в россгострах на бебеля, очереди нет, все быстро ) выдали временный полис, за новым через месяц.
вам просто крупно повезло, я два раза очередь не могла дождаться свою, уходить приходилось, с 3го только получила. бумажку, жду теперь полис и там мне тоже сказали что пока поликлиники менять нельзя

Оффлайн Ninel

  • Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной... и оно должно быть “Конечно, любимая!”.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4552
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Новый закон об ОМС
« Ответ #33 : 02 Август 2011, 00:53:36 »
Я вот сейчас хочу ЖК поменять интересно смогу?
вспомни мою историю с ЖК на кирова пару дней назад,а у меня ведь даже было заявление подписанное глав врачем,что бы меня прикрепили к ним  (*)
я недавно делала полис,пришла в росгосстрах на рябикова(доватора) заполнила заявление,мне выдали временный полис ОМС на месяц,через месяц нужно позвонить,узнать пришел ли мой новый полис из москвы и приходить с временным за ним. все естественно бесплатно,НО...очереди дикие и работают там оооочень медленно! ex
Ой, да, я то тут в темке давно писала свое сообщение, а потом то что ты написала про ЖК как-то насторожило честно говоря, так я не люблю все эти нерватрепки!!!  ex ex ex В общем и не знаю что делать  girl_tak-tak, я пока и не ходила, не до этого.

annamaliya, Не согласились поставить на учет?
 
да,и это с заявлением от глав врача! если вкратце,в ЖК принимала только одна врач,в регистратуре отказали заводить карточку без разрешения врача,а врач отказалась принимать! на что получили жалобу в мин.здрав  (ale-ale)
ну и правильно!!!