Автор Тема: Турбазы г.Ульяновска  (Прочитано 267236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natashe4ka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18941
  • Спасибо 19
  • Пол: Женский
Re: Турбазы г.Ульяновска
« Ответ #1770 : 08 Июль 2020, 23:51:39 »
комаров там полно, говорят. Но мы были года 2 или 3 назад - ни одного не было. Морили там прям повсеместно
хорошая турбаза, единственно - пляжа нет.
Как пляжа нет? Мы из-за него и едем...)))
Это ж уаз. Думаете, там норм турбазы?
это не УАЗ. Этто частная турбаза. Очень хорошая. Мы были года 4-3 назад, все понравилось
Турбаза частная, но уаз для своих сотрудников выкупает там места. Судя по отзывам, далеко не всегда самые лучшие.

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Турбазы г.Ульяновска
« Ответ #1771 : 09 Июль 2020, 08:41:16 »
комаров там полно, говорят. Но мы были года 2 или 3 назад - ни одного не было. Морили там прям повсеместно
хорошая турбаза, единственно - пляжа нет.
Как пляжа нет? Мы из-за него и едем...)))
Это ж уаз. Думаете, там норм турбазы?
это не УАЗ. Этто частная турбаза. Очень хорошая. Мы были года 4-3 назад, все понравилось
Турбаза частная, но уаз для своих сотрудников выкупает там места. Судя по отзывам, далеко не всегда самые лучшие.
Ой, съездим, пострадаем 5 дней  (hi-hi-hi)

Оффлайн Максимка

  • моя Алинушка -27.11.2008 мой Максимушка-21.08.2012
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18232
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
  • свадьба 26.01.2008
Re: Турбазы г.Ульяновска
« Ответ #1772 : 09 Июль 2020, 08:52:37 »
Что учесть. Мы были в лесной были, там ничего с собой толком не надо было. Даже одноразовые зуб щетки пасты и гели в домике были. Вся посуда, вся бытовая техника .

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Турбазы г.Ульяновска
« Ответ #1773 : 09 Июль 2020, 08:57:54 »
Что учесть. Мы были в лесной были, там ничего с собой толком не надо было. Даже одноразовые зуб щетки пасты и гели в домике были. Вся посуда, вся бытовая техника .
Я думала, возможно, есть какие-то особенности жизни на турбазе, которые надо учесть.

Оффлайн Максимка

  • моя Алинушка -27.11.2008 мой Максимушка-21.08.2012
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18232
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
  • свадьба 26.01.2008
Re: Турбазы г.Ульяновска
« Ответ #1774 : 09 Июль 2020, 10:58:07 »
Ну я бы взяла лекарства, от комаров ещё. Зависит от того к чему человек привык. Я вот в больницу приехала с небольшим рюкзаком, а соседка моя три огромных сумки привезла.

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Турбазы г.Ульяновска
« Ответ #1775 : 09 Июль 2020, 10:59:32 »
Ну я бы взяла лекарства, от комаров ещё. Зависит от того к чему человек привык. Я вот в больницу приехала с небольшим рюкзаком, а соседка моя три огромных сумки привезла.
Да, согласна. Мы в прошлом году на юг с 5 сумками приехали, хозяин в шоке был,говорит, сразу видно, первый раз приехали. (hi-hi-hi)

Оффлайн Мама73

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 680
  • Спасибо 1
Re: Турбазы г.Ульяновска
« Ответ #1776 : 09 Июль 2020, 11:01:21 »
Мы отдыхали в боярской усадьбе в 18 и 19 году,от уаза, места там выдаются в зависимости от наличия, в 18году был очень хороший номер,в 19-чуть хуже,в плане,что на втором этаже,и были проблемы с водой в душе.Кормили хорошо,нам понравилось,даже детям какие снеки,печенюшки брали все обратно привезли.Пляжа там нет,только пирс,на нем все и загорают и рыбачат.Комаров оба года было просто очень много,хоть и говорили,что морят,но стоит сесть солнцу они прям атакуют.

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Турбазы г.Ульяновска
« Ответ #1777 : 09 Июль 2020, 11:04:38 »
Мы отдыхали в боярской усадьбе в 18 и 19 году,от уаза, места там выдаются в зависимости от наличия, в 18году был очень хороший номер,в 19-чуть хуже,в плане,что на втором этаже,и были проблемы с водой в душе.Кормили хорошо,нам понравилось,даже детям какие снеки,печенюшки брали все обратно привезли.Пляжа там нет,только пирс,на нем все и загорают и рыбачат.Комаров оба года было просто очень много,хоть и говорили,что морят,но стоит сесть солнцу они прям атакуют.
То есть, "функции" купания нет?

Оффлайн olfok

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9507
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
Re: Турбазы г.Ульяновска
« Ответ #1778 : 09 Июль 2020, 11:27:40 »
вот видимо, так и не получилось у них пляж обустроить. А вы на машине туда? Там же рядом Садовка и другие места с берегом. Может вам просто выезжать за территорию на пляж на пару-тройку часов. Там езды то 5 минут. Можно велики брать на прокат.
у нас там номер в гостинице классный был - на 1 этаже с отдельным входом, с огромным холлом - велики легко умещались (в холле диван даже был), кухня просторная, 2 комнаты, ванная комната. Как квартира. Мы его брали на выходные на 4х. Потом мы с мужем уехали, а бабушка с внуком остались на неделю. А поскольку народу не было, их не стали переселять в 2хместный (хотя платили как за 2хместный). В общем, у меня об этой турбазе самые теплые воспоминания. Ни одного комара не было, хотя приехали во всеоружии, видать только поморили.
не переживайте, хорошая турбаза. помнится, там детская комната очень классная была. Фотки надо поискать в этой теме должны быть.

Оффлайн olfok

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9507
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
Re: Турбазы г.Ульяновска
« Ответ #1779 : 09 Июль 2020, 11:57:48 »
нет, не нашла свои фотки в этой теме, только Лерики на с. 56. Значит, я где-то в лругом месте делилась своими

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Турбазы г.Ульяновска
« Ответ #1780 : 09 Июль 2020, 11:58:55 »
вот видимо, так и не получилось у них пляж обустроить. А вы на машине туда? Там же рядом Садовка и другие места с берегом. Может вам просто выезжать за территорию на пляж на пару-тройку часов. Там езды то 5 минут. Можно велики брать на прокат.
у нас там номер в гостинице классный был - на 1 этаже с отдельным входом, с огромным холлом - велики легко умещались (в холле диван даже был), кухня просторная, 2 комнаты, ванная комната. Как квартира. Мы его брали на выходные на 4х. Потом мы с мужем уехали, а бабушка с внуком остались на неделю. А поскольку народу не было, их не стали переселять в 2хместный (хотя платили как за 2хместный). В общем, у меня об этой турбазе самые теплые воспоминания. Ни одного комара не было, хотя приехали во всеоружии, видать только поморили.
не переживайте, хорошая турбаза. помнится, там детская комната очень классная была. Фотки надо поискать в этой теме должны быть.
Да, скорее всего на машине. Муж вчера так же сказал, найдем пляж поблизости, может быть сами сотрудники подскажут.  И, конечно, будем надеяться, что условия хорошие достанутся. Муж говорит, если будут давать без удобств, откажется от путёвок.  Золотой унитаз нам тоже не нужен. 

Оффлайн Мама73

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 680
  • Спасибо 1
Re: Турбазы г.Ульяновска
« Ответ #1781 : 09 Июль 2020, 11:59:50 »
там лестница с пирса,прямо в Волгу,взрослые там ныряют.А так,да,можно за территорию выйти найти место с пологим входом в воду.

Оффлайн Мама73

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 680
  • Спасибо 1
Re: Турбазы г.Ульяновска
« Ответ #1782 : 09 Июль 2020, 12:01:20 »
вот видимо, так и не получилось у них пляж обустроить. А вы на машине туда? Там же рядом Садовка и другие места с берегом. Может вам просто выезжать за территорию на пляж на пару-тройку часов. Там езды то 5 минут. Можно велики брать на прокат.
у нас там номер в гостинице классный был - на 1 этаже с отдельным входом, с огромным холлом - велики легко умещались (в холле диван даже был), кухня просторная, 2 комнаты, ванная комната. Как квартира. Мы его брали на выходные на 4х. Потом мы с мужем уехали, а бабушка с внуком остались на неделю. А поскольку народу не было, их не стали переселять в 2хместный (хотя платили как за 2хместный). В общем, у меня об этой турбазе самые теплые воспоминания. Ни одного комара не было, хотя приехали во всеоружии, видать только поморили.
не переживайте, хорошая турбаза. помнится, там детская комната очень классная была. Фотки надо поискать в этой теме должны быть.
Да, скорее всего на машине. Муж вчера так же сказал, найдем пляж поблизости, может быть сами сотрудники подскажут.  И, конечно, будем надеяться, что условия хорошие достанутся. Муж говорит, если будут давать без удобств, откажется от путёвок.  Золотой унитаз нам тоже не нужен.
вы номер с удобствами заказываете изначально? если да,то не переживайте,все будет хорошо))))

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Турбазы г.Ульяновска
« Ответ #1783 : 09 Июль 2020, 12:02:58 »
вот видимо, так и не получилось у них пляж обустроить. А вы на машине туда? Там же рядом Садовка и другие места с берегом. Может вам просто выезжать за территорию на пляж на пару-тройку часов. Там езды то 5 минут. Можно велики брать на прокат.
у нас там номер в гостинице классный был - на 1 этаже с отдельным входом, с огромным холлом - велики легко умещались (в холле диван даже был), кухня просторная, 2 комнаты, ванная комната. Как квартира. Мы его брали на выходные на 4х. Потом мы с мужем уехали, а бабушка с внуком остались на неделю. А поскольку народу не было, их не стали переселять в 2хместный (хотя платили как за 2хместный). В общем, у меня об этой турбазе самые теплые воспоминания. Ни одного комара не было, хотя приехали во всеоружии, видать только поморили.
не переживайте, хорошая турбаза. помнится, там детская комната очень классная была. Фотки надо поискать в этой теме должны быть.
Да, скорее всего на машине. Муж вчера так же сказал, найдем пляж поблизости, может быть сами сотрудники подскажут.  И, конечно, будем надеяться, что условия хорошие достанутся. Муж говорит, если будут давать без удобств, откажется от путёвок.  Золотой унитаз нам тоже не нужен.
вы номер с удобствами заказываете изначально? если да,то не переживайте,все будет хорошо))))
Да,конечно, ну хорошо. ))) Тогда можно обрадовать детей. Четвёртый месяц безвылазно дома...

Оффлайн ольгульчик

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5646
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Турбазы г.Ульяновска
« Ответ #1784 : 09 Июль 2020, 13:22:20 »
Чашка кофею, если рядом с садовой, то в последней тьма комаров, в этом году напасть какая то с ними, зверюги настоящие