Автор Тема: Клуб БЫВШИХ ЖЕН! Присоединяйтесь!!!!  (Прочитано 107003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22290
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re:Клуб БЫВШИХ ЖЕН! Присоединяйтесь!!!!
« Ответ #30 : 06 Май 2011, 15:00:09 »
а в чем их интересы ущемлены? вы же не на их иждивении находитесь? уж тарелка супа то для ребенка найдется. Можно понять когда интересы ущемляются, если шалаву с дороги в дом привести. А если это родной ребенок...? В принципе это не к вам вопрос, а к позиции вашего мужа.

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re:Клуб БЫВШИХ ЖЕН! Присоединяйтесь!!!!
« Ответ #31 : 06 Май 2011, 18:23:27 »
если вы будете жить в чужом доме  вы как себя будете чувствовать? полной хозяйкой?  Я вот не могу в доме его родителей чувствовать себя полностью комфортно ... так же и он, пока не будет иметь свой дом не будет чувствовать себя хозяином и делать там то что Ему хочется Как хочется и Когда хочется.

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22290
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re:Клуб БЫВШИХ ЖЕН! Присоединяйтесь!!!!
« Ответ #32 : 06 Май 2011, 18:56:43 »
если вы будете жить в чужом доме  вы как себя будете чувствовать? полной хозяйкой?  Я вот не могу в доме его родителей чувствовать себя полностью комфортно ... так же и он, пока не будет иметь свой дом не будет чувствовать себя хозяином и делать там то что Ему хочется Как хочется и Когда хочется.
вот поэтому мы и никогда не будем жить с родителями. ни с его, ни с моими.

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re:Клуб БЫВШИХ ЖЕН! Присоединяйтесь!!!!
« Ответ #33 : 06 Май 2011, 19:26:11 »
а кому же нравится жить с кем то  girl_tak-tak об этом никто не говорит.  Это вынужденная мера. Вот в этом году закончим стройку - и сами себе хозяева  (lya-lya) правда не уверены что дочку мама будет опускать ... слишком далеко.  girl_tak-tak

DEVochki

  • Гость
Re:Клуб БЫВШИХ ЖЕН! Присоединяйтесь!!!!
« Ответ #34 : 06 Май 2011, 21:26:19 »
Ой девчонки, так хочется врезаться в ваш разговор... Но мне лучше молчать.

А на счет того, что надо учитывать интересы живущих рядом людей - полностью согласна. Да, да и ещё раз да.

Оффлайн кссеня

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 21681
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re:Клуб БЫВШИХ ЖЕН! Присоединяйтесь!!!!
« Ответ #35 : 06 Май 2011, 21:30:31 »
Ой девчонки, так хочется врезаться в ваш разговор... Но мне лучше молчать.

А на счет того, что надо учитывать интересы живущих рядом людей - полностью согласна. Да, да и ещё раз да.
Зачем же молчать, тему и создали что бы высказываться, пусть даже это кому то и не понравится.

DEVochki

  • Гость
Re:Клуб БЫВШИХ ЖЕН! Присоединяйтесь!!!!
« Ответ #36 : 06 Май 2011, 21:33:33 »
Ой девчонки, так хочется врезаться в ваш разговор... Но мне лучше молчать.

А на счет того, что надо учитывать интересы живущих рядом людей - полностью согласна. Да, да и ещё раз да.
Зачем же молчать, тему и создали что бы высказываться, пусть даже это кому то и понравится.
Я в строночке помолчу )) послушаю как бывает  ;-)

Оффлайн ТимоФея

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 824
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re:Клуб БЫВШИХ ЖЕН! Присоединяйтесь!!!!
« Ответ #37 : 06 Май 2011, 21:58:06 »
"Клуб БЫВШИХ ЖЕН! Присоединяйтесь!!!!"
что-то не нравится мне такой призыв zzz может, лучше не надо?  ;-)

Оффлайн Катюшка

  • Я из НГ
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4209
  • Спасибо 16
  • Пол: Женский
Re:Клуб БЫВШИХ ЖЕН! Присоединяйтесь!!!!
« Ответ #38 : 06 Май 2011, 21:59:08 »
"Клуб БЫВШИХ ЖЕН! Присоединяйтесь!!!!"
что-то не нравится мне такой призыв zzz может, лучше не надо?  ;-)
я тоже обратила на этот призыв внимание,но все что-то не решалась написать (hi-hi-hi)

Оффлайн Катяkа

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4448
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re:Клуб БЫВШИХ ЖЕН! Присоединяйтесь!!!!
« Ответ #39 : 06 Май 2011, 22:26:26 »
имелось ввиду бывшие жены присоединяйтесь в клуб :))) двояко трактуется название на самом деле puh-puh

Оффлайн yano4ka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Клуб БЫВШИХ ЖЕН! Присоединяйтесь!!!!
« Ответ #40 : 16 Май 2011, 15:31:18 »
А мне жалко моего бывшего мужа, еще испытаваю некоторое чувство вины и ответственности. дело в том что ушла от него я, он переживал больше. предпринимал какие-то попытки вернуть меня, а я ни в какую. Он парень хороший, умный, симпатичный..просто у меня остыли чувства, с ним я себе дальнейшей жизни не представляла и захотелось начать все сначала, к тому же ни детей, ни совместного имущества нажить не успели.. я раньше чем он встретила и полюбила другого человека, а он все никак не определится. мне хочется чтоб он поскорее тоже нашел свою половинку, чтоб хоть как то моя совесть очистилась что ли..

Оффлайн Герда

  • 9276315625
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2853
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • Невозможное сегодня....станет возможным.....завтра
Re:Клуб БЫВШИХ ЖЕН! Присоединяйтесь!!!!
« Ответ #41 : 31 Май 2011, 21:19:19 »
А мне жалко моего бывшего мужа, еще испытаваю некоторое чувство вины и ответственности. дело в том что ушла от него я, он переживал больше. предпринимал какие-то попытки вернуть меня, а я ни в какую. Он парень хороший, умный, симпатичный..просто у меня остыли чувства, с ним я себе дальнейшей жизни не представляла и захотелось начать все сначала, к тому же ни детей, ни совместного имущества нажить не успели.. я раньше чем он встретила и полюбила другого человека, а он все никак не определится. мне хочется чтоб он поскорее тоже нашел свою половинку, чтоб хоть как то моя совесть очистилась что ли..
если нет не любви не чувства, то смысла нет, просто себя мучить из за жалости и ему тоже плохо будет из за того что он это понимает. Пусть сначало больно, но потом время лечит и он найдет новую любовь и ты будешь счастлива с мужчиной которого выбрала

Оффлайн AZZA

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 79
  • Спасибо 0
Re:Клуб БЫВШИХ ЖЕН! Присоединяйтесь!!!!
« Ответ #42 : 31 Май 2011, 22:54:17 »
...но жизнь все равно накажет.

Оффлайн Антуанетта:)

  • "Не оборачивайтесь назад. И не мечтайте о грядущем. Это не вернет вас в прошлое, не удовлетворит ваши ожидания в будущем. Ваша обязанность, награда и судьба – быть здесь и сейчас" Даг Хаммаршельд
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3227
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re:Клуб БЫВШИХ ЖЕН! Присоединяйтесь!!!!
« Ответ #43 : 14 Июнь 2011, 11:19:49 »
так уж сложилось исторически, что мне тоже можно присоединиться... smile не скажу, что было легко, нет. но время прошло, и я на все посмотрела другими глазами. сожалений нет. обиды нет. зла не желаю и не держу. думаю, что у него все неплохо. наше время закончилось, и мы освободили место для других людей smile все улеглось)

Оффлайн в поисках Счастья

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3982
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re:Клуб БЫВШИХ ЖЕН! Присоединяйтесь!!!!
« Ответ #44 : 16 Август 2011, 22:47:17 »
скоро тоже присоединюсь наверно...  %-'( %-'( %-'( не по своей воле