Автор Тема: Клуб БЫВШИХ ЖЕН! Присоединяйтесь!!!!  (Прочитано 106679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катяkа

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4448
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Так иногда хочется сказануть бывшему все, что о нем думаю!!!! ex УУуухххх сколько б я ему сказала! И про его умственные и воспитательные способности, и про то как он ребенку время уделяет, и про то как он в её воспитании участвует, и про материальную сторону вопроса!!!! А ещё про то, что мне наплевать на его мнение, и на все его фразочки-замечания и бла бла бла!!!!! Ну приходится сдерживать себя....ибо пострадает ребенок ni-ni  Да и не в моём духе влезать в разборки....

В общем....Девочки! Эта тема - чтобы высказаться! Чтобы не лежало на душе то, что требует выхода!!! Вот я пока тему создавала прям пааарррр спустила....пппфффф.....

Оффлайн Kseniya

  • Я - не червонец золотой, чтобы всем нравиться.
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2115
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
  • Я на вопросы о личной жизни не отвечаю (с)
Re:Клуб БЫВШИХ ЖЕН! Присоединяйтесь!!!!
« Ответ #1 : 06 Май 2011, 01:51:29 »
Мне  обычно хочется сказать (я кстати и говорю - не стесняюсь) - когда он сам звонит. Чего надо - непонятно, раз сам не знает чего надо - чего звонит, ну слово за слово и дальше по тексту (часто непечатному, при чем в большей степени с моей стороны). Правда у нас проще - детей общих нет.
Мораль: куда я до свадьбы смотрела, где глаза были...

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re:Клуб БЫВШИХ ЖЕН! Присоединяйтесь!!!!
« Ответ #2 : 06 Май 2011, 08:13:34 »
у меня глаза тоже были в известном месте girl_think надо же такое г найти, прям за себя стыдно, надеюсь долго я его не увижу, иначе себя не контролирую he-he не мужик , а тряпка какая-то, расстались мы с ним так, что  я ему в лицо сказала - всё, у меня новая жизнь и тебе нет в ней места, честно, не обманывая, так он потом пол года названивал и унижался, как девка малолетняя (girl) ушел бы по-мужски, другие бы впечатления остались, а так.......

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re:Клуб БЫВШИХ ЖЕН! Присоединяйтесь!!!!
« Ответ #3 : 06 Май 2011, 09:27:25 »
вы только новых жен не обижайте ... а то нас здесь тоже много ... мы же не все "отбивали"  ;-)

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re:Клуб БЫВШИХ ЖЕН! Присоединяйтесь!!!!
« Ответ #4 : 06 Май 2011, 09:28:53 »
не. только мужей обижаем, а если бы у моего была новая жена, я б ее жалела только crazy

Оффлайн кссеня

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 21681
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re:Клуб БЫВШИХ ЖЕН! Присоединяйтесь!!!!
« Ответ #5 : 06 Май 2011, 09:54:52 »
вы только новых жен не обижайте ... а то нас здесь тоже много ... мы же не все "отбивали"  ;-)
+100 и не всегда мужчины оказываются плохими, или может нам так повезло.

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re:Клуб БЫВШИХ ЖЕН! Присоединяйтесь!!!!
« Ответ #6 : 06 Май 2011, 09:56:10 »
согласна что мужчины бывают пострадавшими, но какая женщина в этом признается he-he

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re:Клуб БЫВШИХ ЖЕН! Присоединяйтесь!!!!
« Ответ #7 : 06 Май 2011, 10:09:22 »
не. только мужей обижаем, а если бы у моего была новая жена, я б ее жалела только crazy
у моего наверно тоже так думает .... правда он и правда тогда был противный ...  he-he

Оффлайн Катяkа

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4448
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re:Клуб БЫВШИХ ЖЕН! Присоединяйтесь!!!!
« Ответ #8 : 06 Май 2011, 10:32:13 »
Не..при чем тут женщины?? Я лично к милой девушке которая стала женой моего бывшего никакого негатива не испытываю....в чем-то сочувствую даже.... надеюсь хоть в чем-то его наш развод изменил и к новой семье он относится бережнее!! и вообще я им счастья желаю, пусть все хорошо у них будет! Только б с бывшим пореже пересекаться knee

Оффлайн кссеня

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 21681
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re:Клуб БЫВШИХ ЖЕН! Присоединяйтесь!!!!
« Ответ #9 : 06 Май 2011, 11:21:18 »
Не..при чем тут женщины?? Я лично к милой девушке которая стала женой моего бывшего никакого негатива не испытываю....в чем-то сочувствую даже.... надеюсь хоть в чем-то его наш развод изменил и к новой семье он относится бережнее!! и вообще я им счастья желаю, пусть все хорошо у них будет! Только б с бывшим пореже пересекаться knee
Катя, у меня тоже муж я считаю не очень бережно относился к своей семье прежней(хотя дочку очень любит и помогает всегда), но  моё мнение что там все зависело от  БЖ, ей не нужен был ребенок она им не занималась и муж глядя на неё так же вел себя. Так что все индивидуально.
Маленько не в тему но расскажу. Муж у меня дочку(от первого брака) одел полностью к школе и к зиме, только не купил ей сапоги зимние(трудно найти ей, икры очень тонкие) и сказал БЖ чтобы она сама купила, ну она и купила за 300 руб типа унтов полностью из синтетики, а себе взяла за 8000 кожаные, муж был в шоке, позвонил ей и спокойно  сказал купи нормальные сапоги, на улице 30гр, ребенок замерзнет в них, она ему сказала отвали, ничего она не замерзнет, еще после этого наговорила ребенку что папа её(БЖ) обидел, ребенок даже папу с ДР не поздравила, и потом не на один праздник не звонила, он ей позвонил и спросил в чем дело, она сказала я не буду с тобой разговаривать ты маму обидел и бросила трубку. Муж вообще не знает что делать.

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59283
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re:Клуб БЫВШИХ ЖЕН! Присоединяйтесь!!!!
« Ответ #10 : 06 Май 2011, 11:35:20 »
мне кажется, нужно было не разборки с такой мамашкой устраивать, а дочку взять и свозить выбрать обувь самому

Ксень, а она к вам в дом вхожа (дочь)? Или только удаленная мат.помощь?

Оффлайн Катяkа

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4448
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re:Клуб БЫВШИХ ЖЕН! Присоединяйтесь!!!!
« Ответ #11 : 06 Май 2011, 11:39:18 »
мне кажется ужасно эгоистично свои обиды на бывшего мужа через ребенка реализовывать!!!! я вот дочку никогда ни единым словом против отца не настраивала!!! (хотя с той стороны все с точностью до наоборот было) вообще стараюсь чтобы ребенок как можно меньше думал о наших отношениях и т.д...

а откуда вы знаете почем она себе купила сапоги??:)))

мой бывший муж давай копейки на содержание ребенка тоже ужасно переживал что я их на себя потрачу :)))))

Оффлайн кссеня

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 21681
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re:Клуб БЫВШИХ ЖЕН! Присоединяйтесь!!!!
« Ответ #12 : 06 Май 2011, 11:45:52 »
Маша, здесь в Ульяновске не могли мы ей сапоги подобрать, у них в Пензе лучше выбор. Да она к нам на все каникулы приезжает.
Катя, у меня муж с её сестрой нормально общается, она нам сначала и сказала что дочки купили сапоги за 330 руб, а себе она дорогие взяла. У меня вообще муж не думает куда БЖ тратит алименты Не мелочный он у меня), просто он у меня лучше купит детям чем себе, а там наоборот.

Оффлайн Катяkа

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4448
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re:Клуб БЫВШИХ ЖЕН! Присоединяйтесь!!!!
« Ответ #13 : 06 Май 2011, 11:55:49 »
Маша, здесь в Ульяновске не могли мы ей сапоги подобрать, у них в Пензе лучше выбор. Да она к нам на все каникулы приезжает.
Катя, у меня муж с её сестрой нормально общается, она нам сначала и сказала что дочки купили сапоги за 330 руб, а себе она дорогие взяла. У меня вообще муж не думает куда БЖ тратит алименты Не мелочный он у меня), просто он у меня лучше купит детям чем себе, а там наоборот.


кссеня, я не намекала на мелочность твоего мужа he-he я все о наболевшем girl_think

Оффлайн кссеня

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 21681
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re:Клуб БЫВШИХ ЖЕН! Присоединяйтесь!!!!
« Ответ #14 : 06 Май 2011, 11:59:02 »
Маша, здесь в Ульяновске не могли мы ей сапоги подобрать, у них в Пензе лучше выбор. Да она к нам на все каникулы приезжает.
Катя, у меня муж с её сестрой нормально общается, она нам сначала и сказала что дочки купили сапоги за 330 руб, а себе она дорогие взяла. У меня вообще муж не думает куда БЖ тратит алименты Не мелочный он у меня), просто он у меня лучше купит детям чем себе, а там наоборот.


кссеня, я не намекала на мелочность твоего мужа he-he я все о наболевшем girl_think
Да я поняла.
Знаете мне просто жалко своего мужа, он блин в лепешку расшибается(пашет как вол) что бы у его детей все было, а там такое отношение, обидно за него.