Автор Тема: За что мы любим своих половинок?  (Прочитано 11471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lerika

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 42644
  • Спасибо 42
  • Пол: Женский
  • Бисер спрятан
Re: За что мы любим своих половинок?
« Ответ #15 : 03 Февраль 2009, 20:14:52 »
Я тоже своего мужа очень люблю. Столько пришлось пережить в последнее время, даже до развода доходило. Но чувства сильнее, и мы как и прежде вместе. А покорил меня своим бархатным голосом. Однажды на ДР общего знакомого он пригласил меня на медленный танец и просто заворожил. Сама происходящему не поверила, ведь мы уже 2 года были знакомы. Прошло 6 лет и ничего не изменилось. Готова простить все, когда слышу его тихий спокойный голос. Не хочется перечислять достоинства, люблю его всего и без остатка.

Оффлайн Юлия

  • Уроки рисования в студии и онлайн
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8025
  • Спасибо 87
  • Пол: Женский
    • Арт Студия
Re: За что мы любим своих половинок?
« Ответ #16 : 03 Февраль 2009, 23:27:37 »
а я люблю своего мужа за то, что он меня терпит)
я овен, если "упрусь рогом", долго буду стоять на своем, очень часто меняется настроение, могу вспылить и обидеться практически на ровном месте, а муж меня вечно успокаивает и сглаживает острые углы. Молодчинка прям! Обожаю его!)

Оффлайн Ledy M

  • Улыбайся жизни и жизнь улыбнется тебе.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4371
  • Спасибо 47
  • Пол: Женский
  • цр-НГ
Re: За что мы любим своих половинок?
« Ответ #17 : 04 Февраль 2009, 09:37:17 »
  Я своего люблю, потому что он просто есть, добрый, нежный, веселый, капризный, вредный...люблю таким какой он есть, хоть иногда мне что то может  не нравиться.(heart)

Оффлайн Ксант

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 82
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: За что мы любим своих половинок?
« Ответ #18 : 20 Апрель 2009, 15:12:10 »
люблю будущего мужа просто так, люблю вот такого какой он есть в целом!
адЫн единственный такой любимый  (heart)

Оффлайн Эльza

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9676
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Радуйся...
Re: За что мы любим своих половинок?
« Ответ #19 : 20 Апрель 2009, 16:12:02 »
Люблю своего мужчину за его доброту, за упрямство ex, творческое мышление и ум.  (fotograf)Когда познакомились с ним, влюбилась с первого взгляда. Не ходила, а летала. Крылья за спиной, а в голове лишь ОН (ku-ku). Романтические встречи, страсть и тысячи расставаний. Столько пережили вместе. Но судьба свела нас. 10 минут решили все, и мы снова вместе. Он сказал: "Никогда тебя больше не отпущу". Он -моя судьба, смысл, идеал и вся жизнь. Мне кажется, кто хоть раз с ним пообщался, запомнит его на всю жизнь. Такой уж ОН положительный. Он самый лучший на свете. Почти каждый день говорю ему это. Завтрак в постель не приносит (aaaaa)Котика, завидую. ook... да и по дому делает лишь: повесит белье, выбросит мусор, пропылесосит, еще в магазин ходит за продуктами. Сегодня, например, пошел и купил половину того, что говорила. Ну, что же... Люблю его. Мой мужчина - прекрасный отец, дочь в восторге от него. Несмотря на то, что он очень боялся стать отцом. У него все прекрасно получается. Каждый день в доме праздник, веселье, смех. Они вместе играют в игрушки, на гитаре, поют песни. Он сам их сочиняет. В целом, очень довольна, что он - мой муж и отец нашего ребенка. Я уверена в завтрашнем дне и в том, что он - достойный пример для нашей дочери. rose Люблю тебя, мой Мечтатель! ;-)

Оффлайн Натуся

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 931
  • Спасибо 24
  • Пол: Женский
    • Мои работы
Re: За что мы любим своих половинок?
« Ответ #20 : 20 Апрель 2009, 17:03:32 »
Люблю свою вторую половинку до безумства, так же как в первый день, в первую минуту нашей встречи! Влюбилась и всё uups Люблю за то, что за четыре года брака, он ни разу не дал мне повода усомниться в правильности моего выбора! Хотя многие друзья кричали и шептались, что мы не пара! Люблю за то, что он меня любит, балует нас с сыном! Выносит мой ужасный характер!
Люблю, за всё, за все его недостатки и достоинства smile

Оффлайн Sveto4e4ek

  • Я из Волгограда!
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2598
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 08.08.2009
Re: За что мы любим своих половинок?
« Ответ #21 : 06 Май 2009, 14:07:48 »
Люблю своего любимого БМ за то что он такой какой он есть...
За то что он терпит меня с моим не самым лёгким характером, заботиться о обо мне, учит и почти всегда соглашается на мои аванюрные выдумки...
Люблю его за то что он есть.... МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА НА СВЕТЕ!!!  (utyutyu)

пудель-в-океане

  • Гость
Re: За что мы любим своих половинок?
« Ответ #22 : 16 Май 2009, 01:43:26 »
мое счастье всегда загадочное, мой ДАнечка, очень добрый, и очень своеобразный, я таких не встречала..он просто не такой как все)) устроит праздник на ровном месте,я кататься боюсь на всяких каруселях,дык он меня туда затащил,а потом оттуда в бассейн окунул и на него злиться не возможно)))
он просто такой человечек,как солнышко, светит и причем ярко...его не возможно не любить) любить за то что он просто есть и дарит радость!

Оффлайн Осведомленный

  • Старожил
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1119
  • Спасибо 44
  • Пол: Мужской
    • Fashion Look studio
Re: За что мы любим своих половинок?
« Ответ #23 : 16 Май 2009, 02:08:21 »
Хм... все мы не такие как все...

Оффлайн Эльza

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9676
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Радуйся...
Re: За что мы любим своих половинок?
« Ответ #24 : 16 Май 2009, 09:45:08 »
Хм... все мы не такие как все...
Осведомленный, а вы за что любите свою половинку? uups

MINUTKA

  • Гость
Re: За что мы любим своих половинок?
« Ответ #25 : 16 Май 2009, 13:35:48 »
 Какая чудесная тема! Здесь будто ещё те первые признания звучат! мммммм (ku-ku)

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: За что мы любим своих половинок?
« Ответ #26 : 15 Июнь 2009, 15:22:18 »
Люблю своего мужа за все-все-все! Он самый нежный, трогательный, ранимый, в то же время отважный, умный и сильный (Когда устаю идти, то он меня несет на руках (puh)). В нем нет дурных привычек - ни одной! А еще он очень вкусно пахнет - я прямо с ума от этого схожу  (ku-ku) Влюбилась в этот запах в первый день знакомства...
Он - самый романтичный и искренний, а таких еще поискать - любит приятные неожиданности, делает самые лучшие подарки, и вообще мне кажется я с ним как-то даже лучше стала! Все еще не понимаю как ему удается создать образ такого непроницаемого, серьезного мужчины для всех окружающих?  puuhh

Оффлайн БелКа

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1794
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: За что мы любим своих половинок?
« Ответ #27 : 22 Июль 2009, 14:22:30 »
Ой, как приятно читать!!!! Думаю и я отмечусь в темке

Я люблю своего мужа за то, что он однолюб!!! за то что взял меня впервые за руку 9 лет назад (мне тогда 15 было) и до сих пор не отпускает, за то, что столько лет спустя он каждую годовщину свадьбы удивляятся Что правда уже столько лет прошло? А ты все как девченка! За то, что он уже врос в меня...не то что ПОЛОВИНКА, он уже БОЛЬШАЯ ПОЛОВИНКА, такая половинка без которой вторая нежизнеспособна! ОН просто настоящий во всем, просто любимый, просто мой!!!! (heart)

Оффлайн flyandrew

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 789
  • Спасибо 0
  • Пол: Мужской
Re: За что мы любим своих половинок?
« Ответ #28 : 23 Июль 2009, 10:03:44 »
люблю свою половинку просто так :)

Оффлайн Виа

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 292
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: За что мы любим своих половинок?
« Ответ #29 : 09 Август 2009, 15:50:17 »
Тоже возникло желание рассказать о НЕМ :) мы познакомились с мужем в 2006г. через смс. начали встречаться. Спустя года полтора меня "переклинило" и я решила что нам нужно расстаться. Но, будучи еще моим молодым человеком, он не хотел меня отпускать и начал добиваться. Как-то выходя с работы (я работала в центре, а МЧ в НГ)я заметила на лобовом стекле под дворником своей машины, бордовую розу, припорошенную снегом (дело было в ноябре). На следующий день история повторилась, но уже туда же была приложена записка без подписи. На третий день к розе и записке прибавились воздушные шарики. Я ломала голову о том, кто же это мог быть. И НИ РАЗУ не подумала на своего МЧ. На 4-й день он встретил меня с работы с букетом цветов и золотым кольцом. Говорил о своей любви и я впервые увидела как мужчины плачут...  %-'( вообщем спустя еще какое-то время он все же добился меня. Мы начали все заново  smile Спустя еще примерно год, меня вновь "переклинило" или настал очередной "кризис" и я вновь решила расстаться. Но, как говориться, что имеем не храним, потерявши плачем, на следующий же день я поняла КОГО я потеряла и попросила его вернуться. С тех самых пор я ОЧЕНЬ дорожу этим замечательным, добрым, дорогим для моего сердца, самым лучшим для меня человечком на Земле!!! (nice)  (heart) Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЕГО за то, что ОН у меня ЕСТЬ!!!