Автор Тема: За что мы любим своих половинок?  (Прочитано 11470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Loram

  • Гость
За что мы любим своих половинок?
« : 03 Февраль 2009, 14:44:47 »
Такс, предлагаю новую тему, пока мы окончательно не разочаровались в тех, с кем связали свою жизнь  smile  Пишем все , что нам понравилось при первой встрече с будущим мужем (женой), чем покорил (а) и какие достоинства у него (нее) сейчас. Не может быть, чтобы были одни недостатки  ;-) считайте, что это такая психотерапия  crazy
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2009, 15:15:02 от SoLeil »

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: За что мы любим своих мужей?
« Ответ #1 : 03 Февраль 2009, 14:56:13 »
Мой муж - очень хороший отец!

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Re: За что мы любим своих мужей?
« Ответ #2 : 03 Февраль 2009, 14:58:09 »
SoLeil,
 )))))))) ладно... постараюсь припомнить ))))

а если честно, наверно я его люблю за то, что он домосед да-да-да, это, конечно, иногда и скучно становится, НО мне не приходится ждать его по ночам, переживать... на первом месте для него Работа и Дом, я к сожалению занимаю пока только третье место ((( с первого же утра, встреченного вместе и по сей день он мне приносит завтрак в постель, мелочь, а приятно, он спокойный, не ревнивый, разрешает мне все (в рамках разумного).... а главное он очень нравится моим родителям, порой даже больше, чем я ))))) он хозяйственный, по дому может сделать абсолютно все!!!! умный, с ним в последенее время редко, но все же можно поговорить на многие темы филосовского характера )))) по крайней мере поддается диалогу по разбиранию конфликта между нами, делает выводы, по крайне мере словесно )))) а вообще он высокий, достаточно крупный, красивый (на мой вкус), рядом с ним чувствую себя дюймовочкой..... мой муж ответственный, уверена будет очень заботливым отцом, ну вроде пока вот так на вскидку все... хотя, если покопаться, найду еще что-нить... конечно же интимные стороны расписывать не буду...

Оффлайн ღНютикღ

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • ☆Свадьба 27.09.2008☆
Re: За что мы любим своих мужей?
« Ответ #3 : 03 Февраль 2009, 15:02:44 »
SoLeil,клевая темка!!! ook Я мужа за ВСЕ очень люблю!!!!! (utyutyu)Он у меня САМЫЙ-САМЫЙ!!! (ku-ku)При первой встрече обратила внимание на его глаза, такие глубокие и завораживающие!!!!Не могу сказать, что он как-то особенно меня завоевывал...встречались, в кафешки ходили, кино и т.п.Разговаривать мне очень с ним нравиться.Я с одной стороны посмотрю на проблему, а он с другой, так и решение приходит!!!Помогает мне по дому, замечательно готовит (с какой стороны к мясу подойти я понятия не имею)!!!Вообщем - золото мое!!!! (tanzen)
 

Оффлайн АнечкА

  • Очень строгая и в меру справедливая!
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19210
  • Спасибо 54
  • Пол: Женский
  • *Свадьба 01.06.07*
Re: За что мы любим своих мужей?
« Ответ #4 : 03 Февраль 2009, 15:09:41 »
Об моем муже  (hi-hi-hi)
Я люблю своего мужа за: он внимательный, ну завтрак как у коти не приносит (т.к. мы не едим с утра) но кофе каждое утро, умный, может делать все, ремонтировать, пилить, долбить, стирает, готовит, убирает и т.д., ооооочень заботливый отец, всегда при споре с другими встает на мою сторону (но если я не права он об этом дома мне скажет, но не при людях), родители, мои, любят его больше чем меня  crazy, так же как у коти, он крупный (по сравнению с ним, я выгляжу как его младшая сестренка  (hi-hi-hi)), он может себе в чем то отказать, но для меня и сына купит все что надо!!! иногда,чтобы его затащить в магазин купить ему чего то, мне надо его чуть ли не силком тащить, он скажет давай лучше сыну (или тебе) купим, а мне потом (вот это мне не нравиться  (a-ta-ta)) а так, мне папа говорит, что не муж а золото  (hi-hi-hi) его беречь надо  crazy

Loram

  • Гость
Re: За что мы любим своих мужей?
« Ответ #5 : 03 Февраль 2009, 15:10:36 »
Да, я тоже могу сказать что с одной стороны довольна тем, что он домосед, но недовольна что он совсем никуда не водит меня  %--( но 95% времени он проводит с семьей. В общем палка о двух концах  ;-) хороший отец, думаю да, не идеальный, но сойдет  ;-) в какой то степени он меня дополняет, я в большинстве слишком серьезна и пессимистична, а он как большой ребенок. У него легкий характер, он веселый, юморной, его любят друзья и мои родственники. Он всегда поддерживает меня в трудную минуту, иногда мне кажется он знает меня лучше чем я сама. Он заставил меня почувствовать себя женщиной во всех смыслах. Если он захочет, он тоже может делать по дому абсолютно все. Первый год жизни дочки, практически весь дом был только на нем. Еще он очень привлекательный внешне, в 20 лет когда мы познакомились был вообще красавец, девки шеи сварачивали, потом раздобрел  (hi-hi-hi) С дочкой они самые лучшие друзья. И для меня он сейчас самый близкий человек, даже ближе родителей. Я его люблю!  (heart)

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Re: За что мы любим своих мужей?
« Ответ #6 : 03 Февраль 2009, 15:11:45 »
АнечкА,
 мои родители о моем муже говорят так же )))) а он это знает и выпендривается, пока мои родители не видят ))))

Оффлайн АнечкА

  • Очень строгая и в меру справедливая!
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19210
  • Спасибо 54
  • Пол: Женский
  • *Свадьба 01.06.07*
Re: За что мы любим своих мужей?
« Ответ #7 : 03 Февраль 2009, 15:14:44 »
АнечкА,
 мои родители о моем муже говорят так же )))) а он это знает и выпендривается, пока мои родители не видят ))))
во-во, говорит, обидишь меня, я к теще поеду жить, тама хорошо!!!!!!  (ha-ha-ha)

Loram

  • Гость
Re: За что мы любим своих половинок?
« Ответ #8 : 03 Февраль 2009, 15:17:36 »
Кстати о дюймовочках... у меня рост 161 см, вес 51 кг, а у мужа рост 184 см, вес 120 кг... вот и представляйте... :)))

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Re: За что мы любим своих половинок?
« Ответ #9 : 03 Февраль 2009, 15:20:27 »
SoLeil,
 ну мне представлять не надо, я вас на фото вместе видела, а тебя в рельности, ну прям действительно дюймовочка ))) а я по росту 174, вес 47, а муж 185 вес 85 (примерно) просто он широкий в плечах... порой вот так сядем че-нить смотреть, "укутаюсь" в объятьях и тааак хорошо... ничего больше не надо ))))

Loram

  • Гость
Re: За что мы любим своих половинок?
« Ответ #10 : 03 Февраль 2009, 15:26:19 »
Ну вот видишь!  ;-) не все так плохо  ook

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Re: За что мы любим своих половинок?
« Ответ #11 : 03 Февраль 2009, 15:27:43 »
Ну вот видишь!  ;-) не все так плохо  ook
дык, поворчать то для профилактики то можно ))))) к тому же я знаю как подлизаться... )))))

Loram

  • Гость
Re: За что мы любим своих половинок?
« Ответ #12 : 03 Февраль 2009, 15:29:34 »
 (utyutyu)

Оффлайн Kseniya

  • Я - не червонец золотой, чтобы всем нравиться.
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2115
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
  • Я на вопросы о личной жизни не отвечаю (с)
Re: За что мы любим своих половинок?
« Ответ #13 : 03 Февраль 2009, 15:45:21 »
У моего мужа всяческих достоинст еще больше чем у меня (правда я стараюсь ему об этом не говорить uups), но все эти плюсы я его ЦЕНЮ. А люблю я его просто так. Просто за то, что он есть. ВОт smile

Loram

  • Гость
Re: За что мы любим своих половинок?
« Ответ #14 : 03 Февраль 2009, 16:57:35 »
 (tanzen)