Автор Тема: Организация кухонного пространства, мебель для кухни.  (Прочитано 20593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натка79

  • Участник
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 99
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь изменить мир? Начни с себя!!!
Меня интересуют кухни Мария, есть какие-то  смысли по этому поводу? Стоят они того?

Оффлайн Светлана22

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5418
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Новый город
Хорошие кухни.Широкий ассортимент,достойное качество.Единственный момент - фасады в основном закупные,собственного производства фасадов немного.

Оффлайн Натка79

  • Участник
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 99
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь изменить мир? Начни с себя!!!
А где они их заказывают? Если сами не производят? И сколько стоят те кухни, которые вы мне посоветовали посмотреть?

Оффлайн Светлана22

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5418
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Новый город
Диапазон цен широкий)По Вашим размерам от 100 и до мильена,все зависит от материала и наполнения)))По местам покупки: нас сайтах всех фабрик,на которые я ссылалась,есть адреса салонов в Ульяновске.

Оффлайн Светлана22

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5418
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Новый город
А где они их заказывают? Если сами не производят? И сколько стоят те кухни, которые вы мне посоветовали посмотреть?
Что-то невнимательно я прочитала...Закупают в Италии,наверное.Проблема тут в разных климатических условиях и соответственном поведении фасадов

Оффлайн Натка79

  • Участник
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 99
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь изменить мир? Начни с себя!!!
А как насчет Умных кухонь? Ничего не можете сказать по этому поводу? Я нашла в Казани дизайн- студию и есть в чердаклинском районе (но как-то подозрительно беруться делать все подряд)))))

Оффлайн krash

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2885
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • ЦР ЦЕНТР

Оффлайн Mарго

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11230
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский