Автор Тема: Отпуск в Крыму  (Прочитано 1643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Отпуск в Крыму
« : 21 Июль 2011, 21:12:22 »
вот и приехала я с Крыма, были в поселке Солнечногорское, между судаком и алуштой, это место выбирали не мы.а родители, в принципе отдых прошел благополучно ook снимали жилье за километр от моря, в тихом месте у гор, за 20$ за комнату,условия хорошие в принципе,не считая того,что в 10 комнат заселялись разные люди,некоторые не особо приятные girl_think море по началу было холодное (dddd) я дня три не купалась......потом разогрелось,но все равно боялась я в положении переохлаждаться,мало плавала %-'( кстати море очень чистое было, что в Египте crazy под конец правда помутнело, но говорят что в этом месте оно чище чем в близлежащих местах.Из развлечений ничего не было,деревня, да и мне они не нужны в данный период.Что удивило, так это то что на Украине хорошие продукты,купишь сыр - это сыр,масло- масло,все вкусное и цены как у нас, на всякое барахло цены даже ниже наших.
Немного угнетало то.что ходить до моря далековато,но это даже плюс - фитнесс,но в 11 часов возвращаться очень тяжело в жару (truba) погода стояла хорошая,считай нам повезло,до этого совсем погоды не было в Крыму.Но огромную ложку дегтя добавила обратная дорога на поезде %-'( такого ада я давно не испытывала - в бане 2 дня (truba) окошки не у всех открывались и были по 7 см ogo позор РЖД и Ульяновску.что пустил такой вагон на южное направление, больше в жизни не поеду на поезде!!!!!!!!!!Сама дура,что испугалась при беременности самолета ex но туда нам попался с кондиционером вагон,т.к. за детьми ехал в лагерь,считай повезло........
Но все таки вывод у меня такой: наш Юг- не нужный гемморой,по цене заграницы,по качеству - не сравнить,понятное дело, так что думаю не скоро я поеду туда, хотя что то в нем есть,море понравилось и природа, Крым очень красивый, а вот пляж с кучей народа просто угнетал (truba) платного там не было, и опять же "Совдепия" наша кругом.
несколько фото ;-)
вид из "номера" crazy

популярное дерево для фоток crazy дабы достопримечательностей мало (ha-ha-ha)

фотографы мы аховые,но кусок моря запечатлили crazy

горы

пляж

ну это так uups ;-)
« Последнее редактирование: 25 Июль 2011, 01:48:51 от Василиса »

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15791
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re:Где провести свой отпуск
« Ответ #1 : 21 Июль 2011, 23:24:59 »
__Ириска__,
 спасибо за отзыв, море красивое, мы в августе в крым собираемся)))) с жильем пока не определились: частный сектор или пансионат

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17853
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
Re:Где провести свой отпуск
« Ответ #2 : 23 Июль 2011, 22:21:21 »
__Ириска__ оооо....какая красота на последней фото)))))
Продукты Крыма это что-то...такой вкусноты у нас нет. Поезд конечно мрак, когда у нас будет достойные условия при проезде...никто не знает  ex
С пляжем просто не повезло, все таки далеко и народа много..тяжело ходить. Помню когда в море накупаешься, идешь - как будто 10 вагонов разгрузил....мышцы болят  puh-puh puh-puh puh-puh

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15791
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re:Отпуск в Крыму
« Ответ #3 : 25 Июль 2011, 21:11:30 »
мы как съездим, обязательно выложу свои фото и отчет напишу!

Оффлайн janett12

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3429
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Хватит болеть!!! Будьте здоровы!
Re:Отпуск в Крыму
« Ответ #4 : 02 Август 2011, 09:14:16 »
Ириска,у нас,да! Вот такой сервис,но  главное-море! оно и сил и здоровье даст. И тебе и крошечке твоей!
Кстати,да! Последняяй фотка-супер просто!
Будешь потом малышу показывать, какие вы красивые на море отдыхали!  angel_cloud

 

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re:Отпуск в Крыму
« Ответ #5 : 05 Август 2011, 06:54:50 »
janett12 -  uups uiii uiii 
море конечно отличное там, я даже не ожидала увидеть у нас такое чистое море....... angel_cloud