Автор Тема: Уход за телом  (Прочитано 21849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Елена Шмелёва

  • Гость
Re: Уход за телом
« Ответ #15 : 30 Сентябрь 2011, 18:17:34 »
Девочки, не знала куда написать, модераторы перенесите, если что...
А что вы думаете по поводу бронзирования? Кто ходил в салон?  Сколько держится "загар"? Есть ли противопоказания? Как вообще выглядит бронзирование на ваш взгляд, естественно или нет? Есть ли дефекты, подтёки, пятна? Это тоже в некотором смысле уход за телом uups


я делала. один раз. выглядит вполне естественно, никаких пятен не было, а вот как сходило это дело  не нравилось вообще. продержалось в первоначальном виде дней 5. (делала это для того, чтобы сравнять следы от загара небольшие перед свадьбой) smile

Спасибо  rose  А я почему-то думала, что по дольше держится эта красота  girl_tak-tak

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24609
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
Re: Уход за телом
« Ответ #16 : 30 Сентябрь 2011, 20:17:07 »
Я люблю кофе молотый вместо скраба, но вот сейчас прочитала, не знала даже что его с медом можно смешивать  girl_tak-tak надо поробывать будет, обычно я его просто на мокрое тело наношу, иногда сначала гель для душа, а потом на пену кофе, от кожи своей просто балдею потом и запах... angel_cloud
когда ездием к моим родителям, то ходим в баню, люблю париться, легкость потом такая  he-he
раньше, когда жила с родителями, очень любила маски разные, у нас с мамой куча разных была, сейчас дома только скраб Чистая линия с абрикосовыми косточками, маска-пленка одна, но стоит не пользуюсь почти, еще средство для зоны декольте. Гель для душа мне без разницы какой, главное, чтобы вкусно пах, сейчас Адидас, закончится другой какой нить куплю. есть 2 лосьена для тела, но сейчас из за того что дома холодрыга, не мажусь, так как хочется быстрее что-нибудь теплое надеть.

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Уход за телом
« Ответ #17 : 03 Октябрь 2011, 10:28:41 »
Я теперь после душа всегда увлажняющий лосьон или крем наношу.

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24609
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
Re: Уход за телом
« Ответ #18 : 03 Октябрь 2011, 11:03:22 »
В бане еще мажусь медом с солью  _cool_ в последний раз у нас с мамой программа максимум была  (lya-lya) сначала намазались медом с солью, посидели, смылись, натерлись кофе, смылись, снова мед с солью, посидели, смылись, попарились. короче выползли потом еле еле но с таким чувством кайфа и чистоты  _cool_

Елена Шмелёва

  • Гость
Re: Уход за телом
« Ответ #19 : 03 Октябрь 2011, 11:16:28 »
После душа всегда мажусь маслом "Johnson's baby", всегда пользуюсь морской солью в качестве скраба (для бедер). Очень довольна  champion Ну а в бане, всегда мажусь медом, обязательно массаж, и веник  he-he 

Оффлайн Антуанетта:)

  • "Не оборачивайтесь назад. И не мечтайте о грядущем. Это не вернет вас в прошлое, не удовлетворит ваши ожидания в будущем. Ваша обязанность, награда и судьба – быть здесь и сейчас" Даг Хаммаршельд
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3227
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Уход за телом
« Ответ #20 : 31 Октябрь 2011, 18:32:51 »
спрошу здесь) может, кто-нибудь видел масло какао? напишите, пожалуйста, где? camomile

Оффлайн Гюльбешекер

  • Сладкое варенье из роз :-)
  • Старожил
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5118
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Свадьба 22.08.2003 г.
Re: Уход за телом
« Ответ #21 : 02 Ноябрь 2011, 13:49:16 »
После душа всегда мажусь маслом "Johnson's baby", всегда пользуюсь морской солью в качестве скраба (для бедер). Очень довольна  champion Ну а в бане, всегда мажусь медом, обязательно массаж, и веник  he-he 

Я тоже раньше пользовалась маслом "Johnson's baby", но отказалась по причине того, что это по большому счету всего лишь минеральное масло-синтетическое, оно создает на коже пленку, препятствуя испарению влаги, поэтому она кажется такой мягкой, но это всего лишь внешний эффект, плюс есть риск закупоривания пор и появления воспалений на коже.
Я больше года пользуюсь для тела маслом виноградных коточек, покупаем в Мэтро бутылку 1 л, хватает её нам на 3-4 месяца, производитель ARO, стоит в пределах 300-350 руб по-моему. Совершенно без запаха, мгновенно впитывается в отличие от оливкого масла, кожа нежная, увлажненная, в общем очень рекомендую; только после открытия бутылки его лучше хранить в холодильнике, я переливаю небольшими порциями в стеклянную бутылочку, туда же можно добавить любое вспомогательное масло для запаха и дополнительного ухода, любое, которое вам нравится.
Также очень подходит для ухода за детской кожей. ook

Елена Шмелёва

  • Гость
Re: Уход за телом
« Ответ #22 : 02 Ноябрь 2011, 15:14:40 »
После душа всегда мажусь маслом "Johnson's baby", всегда пользуюсь морской солью в качестве скраба (для бедер). Очень довольна  champion Ну а в бане, всегда мажусь медом, обязательно массаж, и веник  he-he  

Я тоже раньше пользовалась маслом "Johnson's baby", но отказалась по причине того, что это по большому счету всего лишь минеральное масло-синтетическое, оно создает на коже пленку, препятствуя испарению влаги, поэтому она кажется такой мягкой, но это всего лишь внешний эффект, плюс есть риск закупоривания пор и появления воспалений на коже.
Я больше года пользуюсь для тела маслом виноградных коточек, покупаем в Мэтро бутылку 1 л, хватает её нам на 3-4 месяца, производитель ARO, стоит в пределах 300-350 руб по-моему. Совершенно без запаха, мгновенно впитывается в отличие от оливкого масла, кожа нежная, увлажненная, в общем очень рекомендую; только после открытия бутылки его лучше хранить в холодильнике, я переливаю небольшими порциями в стеклянную бутылочку, туда же можно добавить любое вспомогательное масло для запаха и дополнительного ухода, любое, которое вам нравится.
Также очень подходит для ухода за детской кожей.   ook

Ну, это сугубо индивидуально  aga_aga  Спасибо за информацию  rose
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2011, 15:42:24 от Елена073 »

Оффлайн Разилюша

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 132
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Уход за телом
« Ответ #23 : 13 Сентябрь 2012, 15:05:44 »
я тоже делаю скраб из кофе, только в кофе добавляю йогурт или кефир(что есть, можно сметану) и кожа становится как у младенца _cool_

Оффлайн Wicca

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Спасибо 0
Re: Уход за телом
« Ответ #24 : 24 Январь 2013, 14:37:54 »
Про скраб хочу сказать! Купила себе Savonry, он меня просто дико радует)) сделан на основе тростникового сахара и масел, т.е. полностью натурален. ОЧЕНЬ вкусно пахнет... у меня клубничный мусс) тело чистит прекрасно, плюс, не надо дополнительно никакого крема и молочка, кожа и без этого после скраба очень увлажнена.



Фоткала для отзыва на айрекомменд) в общем, просто отличный скраб angel_cloud
« Последнее редактирование: 24 Январь 2013, 15:03:44 от Katuschka »

Оффлайн Indovinello

  • самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6910
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Уход за телом
« Ответ #25 : 24 Январь 2013, 14:39:33 »
опять эту морошку во всех темах рекламируют  ohotnik

Оффлайн asya7

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Уход за телом
« Ответ #26 : 25 Январь 2013, 12:05:28 »
Мне нравятся латвийские скрабы, особенно ромашковый сахарный скраб на виноградных косточках. Пользуюсь им для борьбе с целлюлитом.
« Последнее редактирование: 25 Январь 2013, 13:07:44 от Katuschka »

Оффлайн Жорик

  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14036
  • Спасибо 0
Re: Уход за телом
« Ответ #27 : 25 Январь 2013, 12:13:40 »
по совету Гюльбешекер взяла с полки Метро масло виноградных косточек.вертела крутила его, целый литр почти 400р...жалко чето стало..попробовать бы сначала меньший объем, да не было.
а в аптеке 10 мл стоит 100-200руб жалко еще больше

Оффлайн Гюльбешекер

  • Сладкое варенье из роз :-)
  • Старожил
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5118
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Свадьба 22.08.2003 г.
Re: Уход за телом
« Ответ #28 : 25 Январь 2013, 12:21:58 »
Эх, зря не купила, им и кожу ребенка потом увлажнять можно)

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24609
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
Re: Уход за телом
« Ответ #29 : 25 Январь 2013, 12:50:16 »
Гюльбешекер неужели прям даже никакой пленки на коже не остается с этим маслом?  girl_tak-tak