Автор Тема: Уход за телом  (Прочитано 21801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Уход за телом
« : 14 Август 2011, 11:18:05 »
Какие продукты используем (гели для душа, мыло, крема, лосьоны и т.д.)?
Как ухаживаем (скрабы, сауны, бани, веники)? =)

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
Re: Уход за телом
« Ответ #1 : 14 Август 2011, 11:30:51 »
гель для душа дав нравится,а раньше палмалив был,он кожу сильно сушит мне кажется! зимой без джонсонс бейби не проживу,хорошо кожу увлажняет  aga_aga
скрабик только на грудь делаю,натура сиберика,что и для лица! а вот бедра и попа подвергаются скрабированию жесткой мочалкой-руковичкой и у них свой кремик антицеллюлитный фито сбор  roseheart наш московский  champion

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22289
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Уход за телом
« Ответ #2 : 14 Август 2011, 11:33:48 »
а я люблю молотым кофе тело скрабировать. Кожа гладкая такая становится. Люблю баню, но после рождения ребенка я была в бане только 1 раз  ex Не с кем дитеныша оставлять, а то бы я так и ходила бы в баню, сауну. Так тело дышит после этого-кайф нереальный!

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Уход за телом
« Ответ #3 : 14 Август 2011, 11:34:07 »
Я сейчас после каждого душа наношу крем, только как-то крема плохо впитываются, посоветуйте что-нибудь легкое, быстровпитывающееся и увлажняющее.

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22289
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Уход за телом
« Ответ #4 : 14 Август 2011, 11:39:57 »
а  еще после ванны наношу масло детское Бюбхен. его и на ноги хорошо наносить, чтоб мягкие были. Вообще конечно лучше пользоваться натуральным оливковым маслом, вот только как впитываться оно будет-не знаю, не пробовала.

Оффлайн Olga))

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7420
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
  • Свадьба 06.08.10г.
Re: Уход за телом
« Ответ #5 : 14 Август 2011, 13:06:43 »
я в душе простым детским мылом моюсь,натуральным champion
скраб для лица и зоны декольте нивеа для сухой кожи _cool_ очень мягкий!
а так стараемся каждую неделю в баню к родителям мужа angel_cloud
это кайф, кожа потом как у младенца (agu) я там медом мажусь in love
вот со средствами для тела никак не разберусь girl_think раньше гарниер очень нравился, сейчас никакого толку от него, кожа все равно сухая %--( стараюсь масло джонсон с бейби пользоваться _cool_

Оффлайн кссеня

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 21681
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Уход за телом
« Ответ #6 : 14 Август 2011, 13:19:18 »
В бане стараюсь каждый день скрабиться кофе с медом, еще люблю насыпать геркулеса в марлю, завязать её, обдать горячей водой и минут 5-10 натирать все тело, он и скрабит и смягчает тело. Гель для душа мне нравится натура сиберика и крем тоже их нравится, впитывается хорошо. Веники люблю березовые, еще в них вставляю душицу и зверобой. Раз в неделю после бани на лицо наношу сметану.

Оффлайн Антуанетта:)

  • "Не оборачивайтесь назад. И не мечтайте о грядущем. Это не вернет вас в прошлое, не удовлетворит ваши ожидания в будущем. Ваша обязанность, награда и судьба – быть здесь и сейчас" Даг Хаммаршельд
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3227
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Уход за телом
« Ответ #7 : 14 Август 2011, 13:31:49 »
Garnier тающее молочко (с бифидокомплексом) мне показался неплохим по впитываемости.



вообще я маслом больше люблю пользоваться, впитывается далеко не быстро,конечно, но для меня больше подходит. пробовала и джонсон, и бюбхен, покупала масла в банных отделах. в последнее время пользовалась абрикосовым маслом, привезенным из Турции, кожа очень хорошая после него, но запах малость специфичен tyu-tyu, т.к. отдушек нет якобы)
ну и,конечно, соглашусь с девочками, баня- это весчь! но пока это мне еще не светит (hi-hi-hi) т.ч. скрабики-скрабики)

Оффлайн mamalika

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6116
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Уход за телом
« Ответ #8 : 15 Август 2011, 21:00:17 »
Garnier тающее молочко (с бифидокомплексом) недавно для себя открыла - и сразу влюбилась!!!! angel_cloud
Кожа после душа сухая, летом особенно хочется увлажниться, и загар на увлажненной коже хорошо проявляется, было замечательное молочко Ив Роше из серии Овес Био, когда закончилсь, решила попробовать что-то новое и ... подешевле  uups Garnier волшебный!

Оффлайн Olga))

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7420
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
  • Свадьба 06.08.10г.
Re: Уход за телом
« Ответ #9 : 16 Август 2011, 10:11:09 »
Вчера братья с Крыма вернулись, привезли в подарок мыло натуральное...запашок,конечно (truba)
Но очень хвалили, после баньки попробую (lya-lya)

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: Уход за телом
« Ответ #10 : 16 Август 2011, 10:46:49 »
хожу каждую неделю в баню(вернее ходила), там скраб(но не каждую неделю,а раз в две недели, например из кофейной гущи,   + мед, иногда под пищевую пленку) ну и конечно же веник o-go_go мылом не моюсь, так то и никаким средством тело неделю не мою, только вода(ну естественно для определенных мест пользуюсь средствами crazy ), после душа обязательно крем(бюбхен, например, кларенс нравится, но он дорогой и на каждый день на пару недель хватает), это в обычном состоянии, сейчас в положении в баню хожу, скрабом пользуюсь, но эффект уже не тот, т.к. не парюсь, и крем уже нужен жирный, пока купила натура сиберика какое то белое масло(по консистенции крем), стоит копейки, а эффект нравится, увлажняет отлично, и маслом мажусь оливковым, только купленным не у нас конечно crazy от растяжек еще не купила

Оффлайн dindin

  • Я не боюсь перемен и чужого мнения... Я девушка  от Шанель: восхитительно неправильна для окружающих и уверенно счастливая для себя...
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2499
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • [url=http://yapx.ru/v/E5d56][img]http://i.yapx.ru/
Re: Уход за телом
« Ответ #11 : 16 Август 2011, 11:18:25 »
тоже очень люблю кофе с медом.еще нравится крем боди шоп. кокосовый!!!!!!!!!!!! пахнет хорошо и увлажняет замечательно.

Елена Шмелёва

  • Гость
Re: Уход за телом
« Ответ #12 : 29 Сентябрь 2011, 14:30:48 »
Девочки, не знала куда написать, модераторы перенесите, если что...
А что вы думаете по поводу бронзирования? Кто ходил в салон?  Сколько держится "загар"? Есть ли противопоказания? Как вообще выглядит бронзирование на ваш взгляд, естественно или нет? Есть ли дефекты, подтёки, пятна? Это тоже в некотором смысле уход за телом uups

Оффлайн Ю...ма

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1660
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Уход за телом
« Ответ #13 : 29 Сентябрь 2011, 14:57:57 »
недавно купила мочалку с люфой очень нравится массажный ффект от неё, плюс массажная лента в сочетании с антицел кремами. нравятся флоресан и эвонский.

Оффлайн Антуанетта:)

  • "Не оборачивайтесь назад. И не мечтайте о грядущем. Это не вернет вас в прошлое, не удовлетворит ваши ожидания в будущем. Ваша обязанность, награда и судьба – быть здесь и сейчас" Даг Хаммаршельд
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3227
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Уход за телом
« Ответ #14 : 30 Сентябрь 2011, 17:40:59 »
Девочки, не знала куда написать, модераторы перенесите, если что...
А что вы думаете по поводу бронзирования? Кто ходил в салон?  Сколько держится "загар"? Есть ли противопоказания? Как вообще выглядит бронзирование на ваш взгляд, естественно или нет? Есть ли дефекты, подтёки, пятна? Это тоже в некотором смысле уход за телом uups


я делала. один раз. выглядит вполне естественно, никаких пятен не было, а вот как сходило это дело  не нравилось вообще. продержалось в первоначальном виде дней 5. (делала это для того, чтобы сравнять следы от загара небольшие перед свадьбой) smile