Автор Тема: Грибы - ягоды. Рыбалка. Охота.  (Прочитано 46888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Машулька

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5197
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Грибы - ягоды. Рыбалка. Охота.
« Ответ #45 : 26 Сентябрь 2011, 16:32:01 »
Девочки, а ведь тема еще и про охоту.... У кого мужья на охоту ездят? Куда, на кого?   
Свекр ездит регулярно! В Тереньгульский район.на кабанов. Даже прикармливают им, отвозят в кормушки еду........

Таш, а что он потом с ними делает?  ogo

Оффлайн Максимка

  • моя Алинушка -27.11.2008 мой Максимушка-21.08.2012
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18232
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
  • свадьба 26.01.2008
Re:Грибы - ягоды. Рыбалка. Охота.
« Ответ #46 : 26 Сентябрь 2011, 16:47:57 »
Цитировать
3-летний ребёнок скончался в Инзе из-за отравления грибами
http://mia.ulmic.ru/index8_1412.html
Мамаши вообще что ли не думают, какие грибы детям. Сегодня спросила маму в каком возрасте начали нам давать грибы, она сказала что сестре первый раз дали в 13 лет, а мне 11.
а за это дают наказание?понятно что смерть уже наказание но все таки

Елена Шмелёва

  • Гость
Re:Грибы - ягоды. Рыбалка. Охота.
« Ответ #47 : 27 Сентябрь 2011, 09:28:42 »
Девочки, а ведь тема еще и про охоту.... У кого мужья на охоту ездят? Куда, на кого?   
Свекр ездит регулярно! В Тереньгульский район.на кабанов. Даже прикармливают им, отвозят в кормушки еду........

Таш, а что он потом с ними делает?  ogo

uups Я отвечу  uups Мы едим кабанчиков, нас угощали свежим мясом, вымачивали, жарили, ели  (eda) Вкусно  (truba)

Оффлайн Анютины Глазки

  • ...и событиями, предопределенными на небесах, на Земле управляют люди.
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re:Грибы - ягоды. Рыбалка. Охота.
« Ответ #48 : 27 Сентябрь 2011, 15:23:34 »
Я ездила на машине с одноклассницей в субботу в Ясашную Ташлу. Народищу там!!! Два огромных автобуса у входа в лес стояли.  (truba) Ну что могу сказать... набрали рыжиков по корзине. Не то чтобы их там полно, надо поискать походить. Вот маслят видимо-не видимо, но все, даже самые масляные и крошечные червивые.

Потом поехали в смешанный лес за белянками. Ну это дело для настоящих грибников. Тетка подружкина, местая жительница, набрала их корзину, а мы с подружкой по 3 штуки еле нашли.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20591
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re:Грибы - ягоды. Рыбалка. Охота.
« Ответ #49 : 27 Сентябрь 2011, 15:36:11 »
Девочки, а ведь тема еще и про охоту.... У кого мужья на охоту ездят? Куда, на кого?  
Свекр ездит регулярно! В Тереньгульский район.на кабанов. Даже прикармливают им, отвозят в кормушки еду........

Таш, а что он потом с ними делает?  ogo
, ели  (eda) Вкусно  (truba)
смешная ты,ну что делают с добычей??? делят на всех,кто принимал участие в охоте и  (eda). Колбасу сами делают, ну и так... Мне не сильно нравится мясо, но это чисто психологическое,наверно.

uups Я отвечу  uups Мы едим кабанчиков, нас угощали свежим мясом, вымачивали, жарили

Ну и добыча бывает далеко не на каждой охоте)

Оффлайн Машулька

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5197
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Грибы - ягоды. Рыбалка. Охота.
« Ответ #50 : 27 Сентябрь 2011, 15:39:59 »
Елена073, Таша, понятно!
Ну вот и я не смогла бы такое съесть. НЕ могу. Также как и кролика например, и запчасти всякие мясные и куриные.  (byak) Но это мои тараканы )))

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re:Грибы - ягоды. Рыбалка. Охота.
« Ответ #51 : 27 Сентябрь 2011, 15:42:41 »
Я ездила на машине с одноклассницей в субботу в Ясашную Ташлу. Народищу там!!! Два огромных автобуса у входа в лес стояли.  (truba) Ну что могу сказать... набрали рыжиков по корзине. Не то чтобы их там полно, надо поискать походить. Вот маслят видимо-не видимо, но все, даже самые масляные и крошечные червивые.

Потом поехали в смешанный лес за белянками. Ну это дело для настоящих грибников. Тетка подружкина, местая жительница, набрала их корзину, а мы с подружкой по 3 штуки еле нашли.
мы в выходные последний раз набрали грибов, у себя в кузоватовском районе, рыжиков там просто тьма!!! но куча тоже червивых.....см по 5 в диаметре...опят 10 ведер собрали crazy но они такие червивые (girl) муж со свекровью не парятся,едят, а я нет, не могу...и под конец еще корзину подберезовиков, там просто удавиться грибами можно, у нас морозилки у всех полные, еще и раздали остатки

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20591
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re:Грибы - ягоды. Рыбалка. Охота.
« Ответ #52 : 27 Сентябрь 2011, 16:38:31 »
Елена073, Таша, понятно!
Ну вот и я не смогла бы такое съесть. НЕ могу. Также как и кролика например, и запчасти всякие мясные и куриные.  (byak) Но это мои тараканы )))
я не могла есть уток,которых мы выращивали дома, кур...
а этих могу,это же дикая природа.нормально)

ДЛЯ РЫБАКОВ- http://youtu.be/9eKRqyuIEy4  (ha-ha-ha) (ha-ha-ha) (ha-ha-ha)

Елена Шмелёва

  • Гость
Re:Грибы - ягоды. Рыбалка. Охота.
« Ответ #53 : 27 Сентябрь 2011, 18:32:33 »
Сегодня ездили за грибами в Кокрятский лес. Набрали: подберезовиков, подосиновиков, белых, моховиков, маслят, опят, сыроежек, белянок. В общем грибное ассорти, всего 5 ведер. Оговорюсь, что моховиков и маслят великое множество. Маслята червивые срезаны, а появилось много новых, такие маленькие пуговки, они прям хорошие. Вот небольшой натюрморт наших грибочков, чтобы все виды уместились  uups


 

Оффлайн Ninel

  • Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной... и оно должно быть “Конечно, любимая!”.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4552
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Грибы - ягоды. Рыбалка. Охота.
« Ответ #54 : 27 Сентябрь 2011, 18:37:45 »
Елена073, отличный сбор!!! Молодцы!!! Вот эти крепыши с толстой ножкой это боровики или белый гриб?  uups Там еще что-то подберезовики, белянки, маслята вроде, вот с пятнышками на шляпке (верхний правый угол) не пойму что за гриб?

Елена Шмелёва

  • Гость
Re:Грибы - ягоды. Рыбалка. Охота.
« Ответ #55 : 27 Сентябрь 2011, 18:45:55 »
Елена073, отличный сбор!!! Молодцы!!! Вот эти крепыши с толстой ножкой это боровики или белый гриб?  uups Там еще что-то подберезовики, белянки, маслята вроде, вот с пятнышками на шляпке (верхний правый угол) не пойму что за гриб?

Спасибо  dank Крепыши-это белые, с пятнышками на шляпке-это моховик пестрый

Елена Шмелёва

  • Гость
Re:Грибы - ягоды. Рыбалка. Охота.
« Ответ #56 : 27 Сентябрь 2011, 18:48:28 »
А еще сегодня полно зонтиков видели, но мы их не собирали никогда, поэтому не стали трогать. А сейчас в инете изучили, завтра, если дождя не будет поедем соберем их.  

Вот белый гриб

Оффлайн Ninel

  • Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной... и оно должно быть “Конечно, любимая!”.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4552
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Грибы - ягоды. Рыбалка. Охота.
« Ответ #57 : 27 Сентябрь 2011, 19:01:51 »
Елена073, отличный сбор!!! Молодцы!!! Вот эти крепыши с толстой ножкой это боровики или белый гриб?  uups Там еще что-то подберезовики, белянки, маслята вроде, вот с пятнышками на шляпке (верхний правый угол) не пойму что за гриб?

Спасибо  dank Крепыши-это белые, с пятнышками на шляпке-это моховик пестрый
ясно! шикарный гриб конечно!!!

А еще сегодня полно зонтиков видели, но мы их не собирали никогда, поэтому не стали трогать. А сейчас в инете изучили, завтра, если дождя не будет поедем соберем их. 
это не такие случайно?

Елена Шмелёва

  • Гость
Re:Грибы - ягоды. Рыбалка. Охота.
« Ответ #58 : 27 Сентябрь 2011, 19:12:50 »
Ninel, ага-ага, такие  aga_aga

Оффлайн Ninel

  • Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной... и оно должно быть “Конечно, любимая!”.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4552
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Грибы - ягоды. Рыбалка. Охота.
« Ответ #59 : 27 Сентябрь 2011, 20:18:22 »
ясно, мы такой одни находили, но мы его не брали, не знали тоже, а дома потом тоже в книжке посмотрели))))